ALEXANDER KONASOV — это российский национальный бренд розничной торговли. Мы специализируемся на модной одежде в категории «повседневные, базовые вещи», а также обуви и аксессуарах. Любая современная компания не имеет права стоять на месте, и всегда обязана двигаться вперед. Бренд ALEXANDER KONASOV не является исключением. Проявляя себя на рынке дизайнерской одежды более 5 лет, наша компания показала себя как современный и динамично развивающийся бренд, который всегда готов адаптироваться к требованиям современного покупателя.
Сейчас ALEXANDER KONASOV - это современный бренд, который учитывает лучшие тренды сезонов и воплощает их в жизнь. Основной идей бренда является создание повседневной одежды и аксессуаров, выполненных в своем неповторимом стиле. Дополняя коллекцию вещей, компания учитывает желания клиентов и делает приобретение стильных дизайнерских вещей доступным.
Одежда, как и аксессуары, создаются для людей, ценящих свое время и деньги, но при этом любящих быть в курсе модных тенденций сезона.
Мы предлагаем:
- Высокое качество продукта
- Известный бренд в сегменте рынка
- Успешный бизнес для всех, даже без опыта работы в торговле
- Огромный выбор. Ассортимент включает более 600 вариантов принтов.
- Широкий выбор аксессуаров (украшения, головные уборы, носки, клатчи, чехлы для iphone)
- Возможность представить на малой площади широкий ассортимент товарных групп (футболки, толстовки, кепки, детский ассортимент, обувь и аксессуары и тд.)
- Торговое оборудование с самым компактным и высоколиквидным размещением продукции
- Высокий контроль качества на производстве (низкий уровень брака)
- Частое обновление ассортимента (новинки - несколько раз в месяц)
- Оперативная работа с франчайзи по подсортировке магазина товаром
- Персональный менеджер, сопровождение, консультации и помощь в процессе работы.
- Уникальную автоматизированную систему управления бизнесом и отчетами.
- Подготовка продукта к продажам на стадии сборки заказов. (маркировка товара (ШК), ценники)