Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Франшизы в категории Мебельные салоны

Mr.Doors

Mr.Doors – крупнейший в России производитель корпусной и встроенной мебели на заказ.

Компания была основана в 1996 году и начинала свою деятельность с изготовления шкафов-купе. Сегодня Mr.Doors предлагает своим клиентам мебель для всех функциональных зон по индивидуальному проекту: кухни, детские, гостиные, спальни, прихожие, домашние кабинеты, гардеробные, а также офисную и лицензированную медицинскую мебель.

Компания растет и постоянно развивается, выпуская новинки и эксклюзивные коллекции, основанные на последних тенденциях мировой мебельной моды.

Ателье Mr.Doors оказывают полный комплекс услуг: консультации по выбору материалов, замер помещения, проектирование и изготовление, доставку и установку мебели.

В ассортименте Mr.Doors представлены коллекции мебели в разных стилях, в том числе разработки известных европейских дизайн-бюро. Для изготовления мебели Mr.Doors используются материалы лучших мировых производителей и поставщиков. Многие материалы и комплектующие поставляются в Россию эксклюзивно для компании Mr.Doors.

В компании Mr.Doors работает более 3000 человек - все они профессионалы своего дела.

Инвестиции: 2 000 000

VERNO

VERNO - российский производитель мебели с особым подходом к организации кухонного пространства как отражения индивидуальности каждого человека и его образа жизни.

Наша миссия - способствовать самовыражению человека, его идей и образа жизни, создавая индивидуальное кухонное пространство для максимального комфорта и гармонии.

Большой ассортимент нашей продукции позволяет получить кухню на любой, даже самый взыскательный вкус, а индивидуальный подход к изготовлению удовлетворит все потребности клиента.

Кухни в #встилеверно – это:

  • Широкий ассортимент только актуальных моделей в разных стилях (от лофта до прованса), который ежегодно обновляется командой дизайнеров;
  • Эксклюзивные модели фасадов (победитель дизайн-конкурса «АРТЛИГА»), включая ЭКОмассив (неповторимая структура дерева и простота эксплуатации при доступной цене);
  • Не только модные и красивые, но максимально продуманные и практичные кухни – отсутствие жестких ограничений по размерному ряду дает возможность использовать каждый сантиметр кухонного пространства;
  • Инновационность – новейшие технологии и решения от мирового производителя кухонных комплектующих BLUM;
  • Максимальная надежность и безопасность – проверенные  годами  технологии изготовления и контроль качества продукта на всех этапах. Гарантия – 24 месяца;
  • Комплексное решение для интерьера кухни и дома в целом:  обеденная группа, оформление ниш, встроенные шкафы, мебель для гостиной-студии и пр.;
  • По-настоящему индивидуальный подход к каждому клиенту (мебель под конкретные желания и пространство);
  • Политика доступных цен.

В 2010 году наша фабрика запустила отдельную линию по производству мебели для дома по индивидуальным проектам, что дало возможность нашим клиентам приобрести в одном месте как практичную и качественную мебель для кухни, так и стать обладателем красивой и удобной мебели для гостиной, детской или спальни.

Каждый наш поставщик – это идеальное соотношение цены и качества; каждая наша коллекция – это результат кропотливой работы дизайнеров фабрики и производства; каждый наш сотрудник – это специалист высокого класса с отличным знанием своего дела; каждый наш дилер – это наш полноправный партнер в бизнесе; каждый наш покупатель – это наша гордость и результат работы сплоченной команды.

25 лет, 27 500 реализованных проектов и счастливых людей!

Инвестиции: 300 000

КухниЭкспресс

КухниЭкспресс были основаны в 2013 году и активно разворачивали сеть магазинов, начиная с 2014 года.

Наши покупатели получают высококачественный продукт, скомплектованный лучшей немецкой и австрийской фурнитурой: топовые петли Sensys Hettich, новейшие выдвижные системы Avantech Hettich, подъемные механизмы Aventos Blum. При этом наш средний чек составляет всего 150-200 т.р.

Сегодня мы представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Самаре, Перми, Кирове. Всего работает свыше 30 магазинов, в среднем продаем около 500 кухонь в месяц.

Мы единственная федеральная компания, занимающаяся кухнями, которая сфокусирована в первую очередь не на производстве, а на результативной работе с покупателями в магазине.

Наши ключевые выгоды:

  • огромный модельный ряд – есть возможность сделать практически любой дизайн кухни
  • самые низкие цены на продукцию аналогичного уровня качества – примерно на 30-40% ниже крупных федеральных компаний и на 10-20% ниже местных игроков;
  • детальные и эффективные процессы и техники розничных продаж, которые позволяют нашим дизайнерам добиваться конверсии 30-40% от входящего трафика;
  • омниканальная система продаж эффективно комбинирующая онлайн (инстаграм, интернет) и офлайн (салоны в торговых центрах) ритейл;
  • полностью автоматизированная система проектирования и размещения заказов;
  • дистанционная система обучения и поддержки продавцов, работающая 24/7, по всем аспектам работы – техника продаж, проектирование и дизайн кухни, товар, доставка и сборка;
  • система управления процессами магазина, позволяющая добиваться самых впечатляющих результатов в бизнесе;

Мы придерживаемся концепции Lean retail – «бережливой» торговли и сервиса, позволяющей дать потребителю лучшее качество и не переплачивать за не нужные ему издержки поставщика.

Инвестиции: 2 400 000

Мария

Когда бизнес в радость!

Мебельная фабрика «Мария» – один из крупнейших производителей мебели на заказ в России. Фабрика изготавливает кухни, шкафы и мебель для ванной комнаты, используя самое современное оборудование и надежные, качественные экологичные материалы от мировых производителей. В списке поставщиков 300 ведущих компаний из Европы, Азии и США. Производство «Марии» одно из самых крупных и технологичных в России. Площадь фабрики составляет более 90 000 кв. м, а технический парк состоит из 270 современных станков из Италии, Германии, Швейцарии, Японии.

Узнаваемость бренда «Мария» на сегодняшний день составляет 74 %. По всей стране и в городах СНГ сегодня открыто более 440 студий. Однако Компания продолжает энергично расширять дилерскую сеть и активно ищет партнеров, готовых представлять бренды фабрики в своих регионах.

Фабрика выпускает мебель под двумя брендами – «Мария» и «Мастерская кухонной мебели «Едим Дома!». Компания предлагает франшизу универсальной студии, в которой представлены обе марки. Это позволяет охватывать наиболее широкую аудиторию покупателей.

Инвестиции: 2 000 000

Райтон

Основатель бизнеса – ГК «Орматек», ведущий российский производитель товаров для сна с федеральной розничной сетью более 500 салонов:

  • на мебельном рынке с 2001 года;
  • доля рынка сегодня 32%;
  • собственное производство.

Райтон – один из самых популярных и успешных брендов ГК «Орматек», ведущего российского производителя товаров для сна. Надежная производственная база, технологичность решений и максимальное соответствие запросам потребителей обеспечивают высокую конкурентоспособность товаров. Ассортимент включает все необходимое для создания интерьера спальни на любой вкус: мебель, анатомические матрасы, аксессуары для сна.

Райтон сегодня – это баланс комфорта и разумных цен. В сочетании именно этих качеств заключается главное преимущество данной марки. Они обеспечивает ее популярность у широкого круга людей: как среди взрослых, так и у детей. 

История бренда

  • Январь 2001 – Основание Группы компаний «ОРМАТЕК», частью которой сегодня является бренд Райтон.
  • Февраль 2006 – Увеличение производственных мощностей до 10 000 матрасов в месяц.
  • Ноябрь 2008 – Начало выпуска продукции под частными товарными знаками для сетевого ритейла.
  • Август 2010 – Старт производства матрасов и аксессуаров для сна под брендом Райтон.
  • Февраль 2012 – Комплексные решения для обустройства спальни за счет добавления в ассортимент категории «Кровати» и другой мебели.
  • Сентябрь 2015 – Запуск экологичной коллекции матрасов и мебели для сна Райтон NATURA.
  • Август 2016 – Заключен договор с компанией Tempur&Sealy International Inc., крупнейшим производителем товаров для сна в мире.
  • Сентябрь 2016 – Полный ребрендинг Райтон, включая позиционирование, ассортимент, оформление фирменного салона.
  • Октябрь 2016 – Открытие первого фирменного салона Райтон в обновленном розничном торговом формате и с выделенной зоной товаров SEALY, бренда #1 в мировой матрасной индустрии.
  • Сентябрь 2017 – Открыт 100-й фирменный салон Райтон в г. Чебоксары.
  • Июль 2018 – Проведена Первая Партнерская Конференция Франчайзи.
  • Октябрь 2018 – Рестайлинг основных зон Sealy, Natura, витрина.
  • Декабрь 2019 – 145 салонов Райтон, 92 города по России и СНГ.
Инвестиции: 2 000 000

ВАРДЕК

Наша компания существует на рынке с 1996 года и на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на мебельном рынке России. С нами сотрудничают такие профессионалы рынка DIY как IKEA, LEROY MERLEN, OBI, CASTORAMA, МАКСИДОМ, а также партнерская дилерская сеть магазинов по всей России, насчитывающая более 400 магазинов и торговых центров.

Производство расположено в Санкт-Петербурге и оснащено по последнему слову техники, немецким высокоточным оборудованием, не имеющим, на данный момент, аналогов в России.
В 2015 году на нашем производстве запущены современные немецкие кромкооблицовочные и присадочные линии, позволяющие изготавливать любые прямолинейные детали, без необходимости перестройки с размера на размер как по ширине, длине, так и по высоте. Появилась возможность одновременно работать с 24 кромками разных декоров, толщины и ширины. Все это дает нам возможность бесперебойно изготавливать более 25 000 деталей в сутки!

Наша компания имеет все необходимые сертификаты соответствия и гарантийные обязательства, подтверждающие высокое качество нашей продукции. В основу торговой политики «ВАРДЕК» заложен принцип доступности и качества, что полностью соответствует потребностям наших клиентов и партнеров.

Преимущества продукции кухни ВАРДЕК:
- 20 лет непрерывного развития!
- Современное производство в Санкт-Петербурге с использованием немецких материалов
- Крупнооптовые поставки от ведущих европейских и российских производителей материалов, и минимальные закупочные цены, которые не сможет получить ни один мебельщик в России.
- Сотрудничество с лидерами рынка DIY в России, компаниями IKEA, LEROY MERLEN, OBI, CASTORAMA, МАКСИДОМ и со всеми крупными торговыми сетями.
- Качественный продукт в сегменте от эконом до средний +
- Пакет уникальных технологий по передаче заказов в производство.
- Гарантийный срок на кухни составляет 5 лет!
- Самые быстрые сроки в России по производству деталей – 10 календарных дней!
- Отсутствие паушальных взносов и каких либо отчислений.
- Максимально гибкие условия сотрудничества для всех мебельщиков страны и салонов.
- Скидка 50% на выставочные образцы!

Инвестиции: 150 000

Еврочехол

Прибыльный бизнес с франшизой «Еврочехол».

• Окупается за 10-12 месяцев.
• Высокий спрос, низкая конкуренция.

Крупнейшая в России компания по продаже мебельных чехлов «Еврочехол» предлагает вам открыть бизнес по франшизе.

Ниже мы расскажем, почему наши франчайзи уверенно чувствуют себя в любых экономических условиях и почему с января 2016 года к нашей франшизе присоединилось уже 55 партнеров.

Вы открываете в своем городе розничный магазин под брендом «Еврочехол» и продаете эксклюзивные мебельные чехлы из Европы. Закупаете чехлы у нас по оптовым ценам, продаете по розничным.

5 причин, почему франшиза «Еврочехол» приносит стабильный доход:

- Горячая новинка, которая нравится покупателям.
На смену «советским» пледам и накидкам наконец-то пришли удобные, стильные чехлы.

- Востребованный и нужный товар.
Чтобы уберечь телефон от пятен, царапин и сколов, на него надевают чехол. Так же и с мебелью — наши чехлы продлевают жизнь диванов и кресел на долгие годы.

- Низкая конкуренция.
В России есть всего два вида чехлов: европейские и турецкие. При этом европейские чехлы продаются только
в магазинах «Еврочехол». За качеством и большим ассортиментом идут к нам.

- Рекламная поддержка на федеральных каналах.
Рекламируем чехлы по всей стране на таких каналах как Россия 1 и ТНТ.

- Большой ассортимент.
Под любой интерьер и на любую мебель.

Инвестиции: 1 500 000

REGENBOGEN

REGENBOGEN - это специализированная розничная сеть немецких мультимаркетов света, интернет-магазин и одноименная коллекция светильников современного стиля Hi Tech.
Ассортимент - более 2 000 моделей декоративных светильников - люстр, бра, настольных ламп и торшеров, сопутствующие товары.

Мы предлагаем Вам стать владельцем немецкого мультимаркета света REGENBOGEN, а так же осуществлять продажи через интернет-магазин на эксклюзивных условиях в рамках города/региона по программе франчайзинга.

РАБОТАЯ С НАМИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

- Быструю окупаемость вложений (средневзвешенный период 1-1,5 года)
- эксклюзивные права на продажу продукции в Вашем регионе
- популярный интернет-магазин REGENBOGEN
- разработку дизайн-проекта магазина, поставку и шеф монтаж специализированного торгового оборудования
- комплектацию «выставочным» ассортиментом на льготных условиях
- настройку учетной системы (1С 8.2)
- обучение команды вашего магазина в Учебном центре компании
- рекламную поддержку магазина
- периодический анализ и корректировку ассортимента
- готовую программу лояльности для покупателей
- специальные условия для работы с дизайнерами

Инвестиции: 3 500 000

GARDA DECOR

С 2004 года компания «Гарда-Декор» открывает для вас двери в мир ярких красок стильного оформления интерьера. Мы предлагаем эксклюзивную мебель, изысканные дизайнерские элементы для дома, квартиры, офиса, уникальные предметы интерьера, восхитительные подарки и памятные сувениры.

Garda Decor – это уникальный бренд, особенностью которого является составление собственных коллекций мебели и декора. Коллекции всегда актуальны и учитывают мировые тренды, постоянно обновляются и дополняются.
Мы сотрудничаем с более чем 40 фабрик, что позволяет иметь богатый ассортимент товаров, включающий несколько тысяч моделей.

Garda Decor – это профессиональный и квалифицированный персонал. Консультанты помогут подобрать необходимые элементы для любого интерьера.

Складская программа позволяет предлагать большой выбор товаров по привлекательным ценам с быстрой доставкой по Москве и России.

Компания имеет широкую сеть фирменных салонов по России, а в 2014 г. вышли на рынок Казахстана и Белоруссии.

Инвестиции: 1 800 000

Мебель Братьев Баженовых

Мебель братьев Баженовых – активно развивающаяся сеть мебельных салонов, представленная более 150 магазинами в 50 городах России и ближнего зарубежья. Свыше 30 000 покупателей ежегодно выбирают мягкую мебель братьев Баженовых не только за стиль, безупречное качество в сочетании с оптимальной ценой, но и за особую атмосферу с ярко выраженной индивидуальностью, наполненную чувствами и эмоциями. В объятиях нашей мебели легко отвлечься от дел за чашкой ароматного кофе в кругу семьи, открыв любимую книгу погрузится в мир фантазий. Мебель братьев Баженовых – это образ жизни уже более 1 000 000 человек.
Мебель братьев Баженовых – это стабильный и прибыльный бизнес в перспективном рыночном сегменте, не требующий опыта работы в мебельной сфере.
Сотрудничая с нами, Вы поэтапно получаете все знания и навыки, необходимые Вам для эффективной организации мебельного бизнеса. Благодаря опыту наших специалистов наши франчайзи успешно работают на территории России. Убедитесь в этом, просто посетив один из 150 салонов нашей сети.
Купите франшизу «Мебель братьев Баженовых» и станьте частью команды лидеров!

Инвестиции: 1 250 000

Porta prima

Porta prima - межкомнатные двери, сочетающие в себе высокое качество и современные технологии, стиль и изысканный дизайн, надежность и утонченность вкуса.

Дизайн

  • более 30 моделей в актуальных цветовых решениях, от классики до минимализма по ценам производителя
  • ежегодное обновление модельного ряда в соответствии с мировым трендом дизайна интерьеров

Качество

  • 25 летний опыт производства
  • контроль качества на всех этапах
  • полный цикл производства, автоматизированные линии, современные технологии
  • гарантия высокого и стабильного качества – 5 лет

Сервис

  • широкая сеть фирменных салонов в Москве и регионах, интернет-магазин
  • удобная складская программа: доставка в срок до 5 дней
  • пакет квалифицированных сервисных услуг: профессиональный замер и монтаж, бесплатная доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание
  • программа «Дверь под ключ»: VIP обслуживания для тех, кто ценит свое время!

Межкомнатные двери Porta prima – дуэт стиля и качества!

Инвестиции: 350 000

Столплит

Мебельная фабрика «Столплит», основанная в 1999 году, представляет собой одну из крупнейших компаний, производство которой оснащено высокотехнологичным европейским оборудованием. «Столплит» занимает лидирующее место среди российских производителей мебели, который ежегодно выпускает новинки и радует покупателей прекрасной мебелью и отличным сервисом.
В основу торговой политики МФ «Столплит» заложен принцип доступности и качества, что полностью соответствует потребностям наших клиентов и партнеров.

«Столплит» - это не просто мебель, а готовые интерьерные решения для любой комнаты. Мы делаем процесс обустройства дома простым и легким, сосредоточивая свое внимание на создании удобной, стильной и функциональной мебели. В нашем ассортименте более 2500 позиций мебели: кухни, гостиные, спальни, прихожие, а также детские и молодежные модульные системы, шкафы-купе, компьютерные столы, ТВ-тумбы и многое другое. Мы предлагаем более 100 цветовых решений и разные стили: от классики до модерна.

Инвестиции: 300 000
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять