Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Франшизы в категории Крепежные магазины

МКРЕП

Основана компания в 2005 году и долгое время была представлена всего лишь одним магазином. Начиная с 2012 года компания ставит перед собой амбициозные цели - стать сетью №1 в мире крепежа. Начинается новый агрессивный этап в жизни компании.

Основателем нынешнего МКРЕП является Пятаков Алексей, амбициозный и энергичный молодой человек, перенявший бизнес от своего отца. Совсем недавно он объявил план по масштабированию компании до 100 магазинов к 2020 году.

Сегодня компания специализируется на розничной и оптовой продаже крепежа, инструмента, такелажа и электрики. Также компания развивает новое направление бизнеса - доставка крепежа и онлайн продажу и разработку уникального программного обеспечения облегчающих эффективность работы магазина от кассы до склада.

Достигать целей компания планирует через бережное отношение к бизнесу своих партнёров, сопровождение их на всех этапах развития, передавая самый лучший опыт, проверенный на деятельности уже 5 собственных магазинов.

Мы готовы работать с уже опытными предпринимателями в данном сегменте, предлагая лучшие бизнес-решения на рынке крепёжа.

Инвестиции: 3 000 000
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять