Продажа бизнеса в сфере оптовой торговли и дистрибьюции в ОАЭ
Продается чистая компания дата регистрации 24 марта 2022 г. c открытым банковским счетом BANQUE MISR в AED, $, при необходимости можно открыть счет в EUR. FREE ZONE в ОАЭ с возможностью работать как внутри, так и за пределами ОАЭ. Один собственник. Лицензия: General Trading, Diesel Fuel Trading, Diesel Fuel Trading (Outside UAE) Официальный агент, который на связи и быстро отвечает на запросы и производит необходимые действия.
Продажа от 5% доли в прибыльной компании на рынке Дубая В успешной Академии Красоты в Дубае с гарантированным доходом! Академия красоты работает более 2 х лет и находиться в топовой локации jumeirah Вилла с бассейном 540м2 Ищете надёжный и прибыльный способ инвестировать свои средства? Предлагаем уникальную возможность приобрести от 5% доли в престижной Академии Красоты, расположенной в сердце Дубая — городе роскоши и красоты. ?? Стоимость доли: 200,000 $ Окупаемоть вложений от 36 месяцев Что вы получите: • Ежемесячные дивиденды от высокодоходного бизнеса в одном из самых перспективных рынков мира. ВНЖ в Дубае Банковский счет в долларах Почему это выгодно: • Академия имеет стабильный доход и высокий спрос на услуги. • Дубай — это мировой центр, привлекающий туристов и резидентов, готовых инвестировать в качество и красоту. • Минимальные риски и максимальная прозрачность. Окупаемоть вложений от 36 месяцев Ваши инвестиции начнут работать на вас с первого месяца! ? Не упустите возможность стать частью растущего бизнеса в одном из самых быстроразвивающихся городов мира. Для получения подробной информации свяжитесь с нами: Ваши инвестиции в бизнес красоты — это уверенность в завтрашнем дне!
- Официальная ежемесячная выплата инвестиционного доход в USD - Юридическое оформление инвестиционного контракта в соответствии с законодательством ОАЭ или РФ (в зависимости от пожеланий инвестора) - Гарантия возврата инвестиций, обеспеченная товарными остатками на складе в Шардже - Возможность первоначального инвестирования в RUB или иных валютах с последующим получением инвестиционного дохода в USD или AED (конвертацию валют при инвестировании в RUB и перевод денежных средств в юрисдикцию ОАЭ проект берет на себя) - Online- личный кабинет инвестора и возможность отслеживание всех инвестиционных операций и доходов через сайт - Дополнительного возможность получение Resident ID c визой Инвестора и открытия персональных банковских счетов физического лица при сумме инвестиций более $50. 000 - Оператор проекта - международная компания с представительствами в 4 странах
Уважаемый потенциальный покупатель! Предлагаем Вашему вниманию уникальную возможность приобретения успешного и прибыльного бизнеса WD UNIVERSAL TRADING - FZCO! Наша компания на рынке уже 2 года и за это время зарекомендовала себя как надежный и стабильный игрок на рынке. Мы гордимся тем, что смогли построить бизнес, который не только приносит высокую доходность, но и пользуется только белой бухгалтерией в течение всех 2 лет. Основные преимущества нашего предложения: 1. У нашей компании есть следующие виды лицензии: - Электронная торговля бытовыми, профессиональными и личными товарами - Торговля часами и запасными частями - Оптовые товары Лицензия обновится 24 октября, то есть при необходимости Вы совсем скоро сможете внести изменения в лицензию. 2. Наличие активного счета в NBD банке, возможность распоряжаться средствами не только в рублях, но и в дирхамах долларах и евро Мы готовы обсудить все детали сделки и ответить на любые Ваши вопросы. Уверены, что наше предложение станет для Вас привлекательной инвестиционной возможностью. Цену обсуждаем. С уважением, Маркарян Ирина Рубеновна WD UNIVERSAL TRADING - FZCOl.
Предлагается к продаже компания в ОАЭ, (эмират Дубай). Один собственник. Компания резидент Дубай (mainland не free zone), форма собственности LLС. Лицензия позволяет собственнику иметь визу инвестора на 3 года. Оплачена пошлина на регистрацию еще 3-х сотрудников. Лицензия продлена до 14.08.2024г. О фирме: Сфера деятельность в соответствии с лицензией - electronics trading (позволяет торговать компонентами и запасными частями спутников, электронных и электрических приборов, пейджинговых приемников). Существует с 2022 года, c "белой" историей (минимальное кол-во платежей за весь срок работы) что позволяет участвовать в крупных тендерах, оформлять банковские гарантии и кредиты и т.п. Фирма имеет корпоративные счета в двух банках (один из который Emirates NBD Bank - второй крупнейший банк ОАЭ). Предлагается: Быстрое переоформление счета и компании на необходимый Вам вид деятельности (лицензию). Сопровождение сделки агентом и представителем банка. Оформление Ваших сотрудников, подбор помещения для фирмы и другие вопросы. Вам не придется ждать 3-6 месяца открытия счета в банке (или отказа в открытии). Это экономия Ваших сил, средств и времени на открытие новой фирмы. Условия продажи и стоимость – договорные (в зависимости от условий дальнейшего использования). Ответы на вопросы - по запросу.
Продается торговая компания, зарегистрированная в Дубае, ОАЭ, счет открыт в Дойче банке. Уставный капитал оплачен, деятельность велась. Подходит для оформления вида на жительство на 10 лет и быстрого начала деятельности. Цена компании 350 000 евро.
Продам готовый бизнес по оптовой продаже автозапчастей с закрытой базой самых крупных поставщиков. База внедрена в наш сайт, есть backend для простого отслеживания груза, документооборота и учета клиентов. Цены - самые первые. Разница в себесе по сравнению с Россией от 20 до 150%. Есть налаженная схема логистики, все контакты отдадим. У бизнеса есть действующий счет. В июне продлили все лицензии. Открытые ОКВЭДы: торговля автозапчастей, торговля лодок и запчастей. Бизнес существует 1,5 года. Продаем ввиду смены сферы деятельности. Отличное решение для того, кто хочет начать бизнес в ОАЭ с готовой базой поставщиков и логистикой.
Компания осуществляет свою торговую деятельность с 2015 года. Поставляет профессиональную продукцию для парикмаз\херов, косметологов, мастеров по наращиванию ногтей и ресниц.
Ювелирная компания «Congress Diamond» http://congress-diamond.com/ предлагает Вам надежный источник дохода – стать партнером – инвестором в бизнесе по продаже уникальных коллекций ювелирных украшений на территории Объединенных Арабских Эмиратов, сумма инвестиций от 250 000 $, возврат инвестиций в течении 2- 4 лет. Прибыль от 24% годовых. Надежный и высокодоходный бизнес, не требующий особого внимания с Вашей стороны. Наши специалисты занимаются всеми текущими вопросами. Финансовые потоки и товарные остатки могут быть под Вашим управлением. Риски сведены к нулю, поскольку средства вкладываются в не теряющие своей рыночной цены активы - золото и бриллианты они же выступают гарантом вложений Проекты полностью готовы к запуску, все подготовительные мероприятия пройдены. Первая прибыль через 3 месяца после начала финансирования Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
Продам готовую компанию в ОАЭ (UAE – Free zone UAQ - FZE акционер 100% ) Флекси-офис. Возможность оформления трех резидентских виз (вид на жительство на 3 года). Торговая лицензия -продлена сроком до 15.02.2019 г. Счета в двух банках UAE (USD, EUR, AED), хорошая банковская история. Окажем любое сопровождение под ваши нужды в ОАЭ Тел. +971 521355464 (Telegram, Viber, WhatsAPP). Sell a company in the UAE (UAE - Free zone UAQ - FZE 100% shareholder) Flexi-office. Possibility of registration of three resident visas (residence permit for 3 years). Trade license-prolonged until February 15, 2019. Accounts in two banks of the UAE (USD, EUR, AED), good banking history. We can provide any service for your needs in the UAE Tel. +971 521355464 (Telegram, Viber, WhatsAPP).
Koмпaния "Congress Diamond" пpeдлaгaeт инвecтиpoвaть в ювeлиpный бизнec в Укpaинe и OAЭ. Укpaинa: инвecтиции oт 25000$, дoxoд инвecтopa oт 24% дo 56% гoдoвыx. OAЭ: инвecтиции oт 250000$, дoxoд инвecтopa oт 32% дo 62% гoдoвыx. Инвecтиции oбecпeчeны ювeлиpными yкpaшeниями (зoлoтo, бpиллиaнты). Инвecтop кoнтpoлиpyeт вce финaнcoвыe пoтoки и тoвapныe aктивы, влaдeeт 50% кoмпaнии и 100% тoвapныx aктивoв. Пpoeкты пoлнocтью гoтoвы к зaпycкy. БП пo зaпpocy. Пpeимyщecтвa yчacтия: • выcoкoпpибыльный бизнec - дoxoд Инвecтopa oт 24 дo 56% гoдoвыx нa влoжeнныe cpeдcтвa, c пoлным кoнтpoлeм финaнcoвыx пoтoкoв и тoвapныx aктивoв кoмпaнии; • быcтpый cтapт – пpoeкты пoлнocтью гoтoвы, зaпycк в тeчeнии 2-3 мecяцeв; • peaльнocть выпoлнeния бизнec- плaнoв – для oбecпeчeния плaнoвыx дoxoдoв нeoбxoдимы минимaльныe пpoдaжи; • нaдeжный иcтoчник пpибыли и гapaнтия вoзвpaтa инвecтиций – cpeдcтвa инвecтиpyютcя в ювeлиpныe yкpaшeния (зoлoтo, бpиллиaнты), чтo caмo пo ceбe являeтcя yнивepcaльнoй cтpaтeгиeй дoлгocpoчнoгo инвecтициoннoгo плaниpoвaния; • иcпoльзoвaниe yкpaшeний в oбopoтe кoмпaнии пpинocит пpибыль бeз yмeньшeния cyммы инвecтиций в зoлoтe; • y пpeдлaгaeмыx кoллeкций cвoя нишa нa pынкe – дизaйн yкpaшeний yникaлeн, вocтpeбoвaн и cлoжeн в пoвтopeнии; • кoллeкции пpeдлaгaютcя пo лyчшим цeнaм нa pынкe для пoдoбныx пo cлoжнocти и xyдoжecтвeннoй cocтaвляющeй издeлий.
Уважаемые Господа! Предлагается к продаже Бизнес, объединяющий 3(три) компании, зарегистрированные в Эмирате Фуджейра, форма собственности 100% одно физлицо. Компании владеют 3 (тремя) лицензиями, позволяющие осуществлять следующие виды деятельности. Одна из компаний позволяет продавать алкоголь вне свободной экономической зоны на внутренний рынок Эмирата в магазины. Две другие позволяют работать в морском порту Фуджейра: импорт, экспорт; открытие магазинов по продаже алкогольных и других напитков, кафе, пивных баров, ресторанов. Поставки на корабли, нефтетанкеры, стоящие на рейде морского порта Фуджейры, продуктов питания, алкогольных напитков, Пепси, пиво и воды. Полное обслуживание морских судов: поставки запасных частей. Производить экспортно-импортные операции по продаже табака и табачных изделий, имеет право продавать их в розницу. Поставки алкогольных напитков в отели и другие развлекательные заведения, находящиеся вне морского порта, открытие магазина дьюти-фри. Имеется в наличии полностью оборудованный склад, общей площадью 350 кв. (фото и точное описание прилагается). Порты Абу Даби подписали концессионное соглашение на развитие, руководство и управление стратегией Порта Фуджейры на восточной побережье ОАЭ. Это будет включать в себя расширение существующей инфраструктуры, а также управление всеми контейнерами основного груза, RoRo (груз на колесах) и круизные корабли на порту. Порты Абу Даби начнут с развития причалов и дворов в 2018 году. Порт будет продолжать работать в течении всего времени и осуществлять сервис существующим и новым клиентам. Мощность порта предполагает достичь 1 миллион двадцать футов эквивалентной ед.изм. (ДФЕ) и 700,000 тонн основного груза до 2030 года. Порт Фуджейры является только одним многофункциональным портом на восточном морском побережье Объединённых Арабских Эмиратов, это стратегически важно. Он находится на берегу Фуджейры (ОАЭ) Индийского Океана, недалеко от Ормузского пролива. Компания № 1 Зарегистрирована в свободной экономической зоне, Фуджейра – имеет возможность покупки и продажи алкогольной продукции, как на внешний, так и на внутренний рынок (магазины). Компания №2 Муниципальная компания, имеющая лицензию с правом на розничную торговлю алкоголем в открытых магазинах порта Фуджейры. -Импорт -Экспорт -Розничная продажа алкогольных напитков -Продажа продуктов питания Компания №3 Муниципальная компания имеет лицензию с правом на оптовую и розничную торговлю. -Розничная продажа консервированных продуктов питания -Розничная продажа новинок -Розничная продажа сигарет и табачных изделий и их продуктов -Розничная продажа сувенирной продукции -Экспорт -Импорт -Оптовая торговля алкогольными напитками -Обслуживание судов -Дьюти-фри Для получения дополнительной информации и информации для продажи, пожалуйста, свяжитесь с нами: Тел: +77771345888 E-mail: vilka9119@mail.ru
Продам Компанию в Аджмане FZE с лицензией General Trading. Имеется офис 30м2 с балконом и видом на море, а также с мебелью. Без долгов. Вы можете вести торговлю по всему миру и не платить налоги на прибыль и т.д. Торопитесь. Отличное предложение начать свой бизнес. Цена 10 000$ Тел/WatsapApp: +971505956128
Продажа готовой лицензии (компании) по торговле автозапчастями и акссессуарами для автомобилей.
В связи с переездом, продам свою Компанию зарегистрированную в ОАЭ, Аджман, можно с товаром. 100% собственность. Лицензия General Trading FreeZone. Торговля товаров и продуктов по всему миру. Имеется офис 30м2, с большим балконом и видом на море. Пакет на 5 резидентских виз на 2 года!!! Абсолютно чистая. Без задолженностей и обязательств. Имеется Соглашение с Dаmас, по продаже квартир и вилл по цене застройщика и с графиком оплаты. Переоформление в течении нескольких дней. Есть Интернет и телефон. 100 минут бесплатно в месяц по всему миру. Аджман. По всем вопросам T/WhatsApp +971 50 517 6025.
Срочно недорого! Продается местная Компания Trading L.L.C. зарегистрирована в Дубаи и продлена до 07.2017г. Имеется генеральная лицензия на на все виды деятельности в ОАЭ. Также имеются контракты на оптовую поставку продуктов питания с торговыми сетями и компаниями дистрибьюторами. Поставка продуктов питания с России, Украины. Офис находиться в отеле Fairmont Dubai, проплачен на год. Подробности по запросу. skype insdep.corp
Продается компания по продаже кофейных машин и оптовой продаже кофе, а также сахара, сливок и прочей продукции. Суть бизнеса заключается в продаже клиентам кофейных машин и дальнейшая продажа им кофе, сахара, сливок, а также предоставления сервиса. Компания существует на рынке более 10 лет, имеет более 100 постоянных клиентов и репутацию одного из лидеров и старожил рынка. Компания обладает лицензией на торговлю любыми продуктами питания, что дает перспективы к расширению бизнеса. Компания обладает раскрученным сайтом, который обеспечивает постоянный приток новых клиентов. Имеет штат обученных сотрудников.
Продается компания в ОАЭ, Дубаи, из реального сектора. Компания резидент (форма собственности LLС), не free zone. Сфера деятельность - general trading (позволяет торговать практически любым видом промтоваров, ТНП, сырьем и материалами). Существует с 2003год, что позволяет участвовать в крупных тендерах, оформлять банковские гарантии и кредиты. Рабочий счет в банке Mashreq. Условия продажи и стоимость - договорные. Контакты: Skype: alexsh.sas.sk iryna_8 телефон +380679346724 +372 816 065 83
Продам компанию в Дубае с хорошей финансовой историей 3 года незапятнанная репутация оптовая торговля сумок и обуви в лицензию можно также вписат 5видов деятельности или на Трединг переименоват Цена договорная,продаем срочно из за выезда по семейным обсоятельствам
Доля 67% в компании в ОАЭ - оптовая торговля синтетическими алмазами и бриллиантами. Radiance and Shine Trading FZC. В наличии контракт с поставщиком на поставку в 2016г алмазов ювелирного качества 3-9 карат. Контракт с якорным покупателем из ЕС (бессрочный). Все алмазы высших цветов - 1-2 (D-E), включения - 1-2 (IF, VVS1). Размер чистой прибыли на действующих контрактах - 160%, с перспективой роста. Выход годного для бриллианта типа Кр-57 - 35%, для фантазийных форм огранки - 75%.
продам компанию в сэз ДжебельАли в эмирате Дубай с хорошей финансовой историей - 11лет, незапятнанная репутация, 4 визы, направление - импорт и экспорт автозапчасти, транспортное оборудование,стройматериалы, аренда дешевого и маленького офиса. Цена договорная,продаем срочно из-засмены бизнеса. technolease_fze@mail.ru, +971503401007
Лицензия позволяет осуществлять широкий спектр деятельности по торговле : - продуктами питания, - электронным оборудованием, - мебелью, - одеждой и обувью, - металлом, сталью, - подержанными автомобилями, - оборудованием, запчастями, - мобильными телефонами и аксессуарами и др. Дата выпуска лицензии : ноябрь 2013 года Дата окончания действия лицензии : ноябрь 2014 года Новому владельцу нужно будет оплатить продление лицензии, при необходимости ему будет предоставлена услуга местного спонсора.
Офис компании расположен в отличном месте, в окружении большого количества салонов красоты и SPA-салонов популярного района Дейры. На складе компании представлена продукция известных мировых брендов: Schwarzkopf, Wella, Londa, ANGEL, Estel. В ассортименте имеется широкий ряд товаров, которые идеально подходят для использования в салонах красоты : - профессиональные средства для ухода за волосами, - лечебная косметика, - воск, косметика, нагреватели, наборы и аксессуары для эпиляции, - косметический парафин, - косметика, - ванны-нагреватели и аксессуары для парафиновой терапии, - косметика и аксессуары для загара в соляриях, - антицеллюлитные обертывания и профессиональная косметика для процедур похудения, - профессиональная косметика для массажа, - маски экспресс-уход за кожей лица, шеи и декольте. Благодаря наличию огромного выбора востребованных на рынке товаров, доступным ценам и индивидуальному подход к клиентам, бизнес приносит стабильный доход. Отличная возможность купить бизнес в Дубае !
Компания была создана в 2014 году, как дочерняя при заводе-производителе минеральной воды в России. Стратегия компании - дистрибуция минеральных лечебно-столовых вод следующих наименований и линейки питьевых вод. В 2015 году компания была преобразована в Торговый Дом. Она имеет офшорную юрисдикцию на Сейшельских островах для оптимизации налогообложения и извлечения максимальной прибыли. Завод-производитель воды позволяет выйти на производственные мощности до 3 млн бутылок в месяц. Конкурентоспособность продукции определяется качеством и известностью бренда в большинстве стран мира, а также минимальной себестоимостью на заводе, сравнивая с устоявшимися рыночными ценами в странах Персидского залива, Азии, Европы и стран СНГ. В настоящий момент проработан рынок воды : - в странах Персидского залива (ОАЭ, Катар, Бахрейн); - стран Африки: Египет, Тунис; - стран Азии: Китай, Сингапур (4 контейнера 40 в месяц); - стран Европы: Испания (42 контейнера 40 в год). В этих странах заключены договора с представителями, которые получили права на реализацию нашей продукции. В Испании создано структурное подразделение Торгового Дома. Также компания активно сотрудничает с Торгово- Промышленной Палатой РФ. На сегодняшний день компания находится в предконтрактном состоянии по вышеуказанным странам, проходят процедуры сертификации продукции, утверждаются и согласовываются этикетки с санэпидемстанциями и все технические вопросы поставки. У торгового дома заключен договор с логистической компанией на осуществление перевозок по предполагаемым контрактам. Проделана работа в рекламной и маркетинговой сфере, компания зарегистрирована в основных мировых каталогах производителей и продавцов воды, также задействована международная ребрендинговая компания. Поступают запросы практически со всех континентов мира. На сегодняшний день компания готова начать активные поставки минеральной воды.
Компания является полноправным представителем бренда и поставщиком уникальной дизайнерской продукции из Кении. Она занимается организацией регулярных поставок товаров для корпоративных клиентов и организацией рекламы продукции. Благодаря постоянному развитию партнерских отношений с дизайнерами, было создано множеством уникальных коллекции, которые теперь пользуются большой популярностью: - Hilton McConnico создал коллекцию ламп, а так же других роскошных работ для интерьера; - Британец Kenneth Turner создал роскошную коллекцию подарков и цветочных композиций; - Annette Stampe представила красивую природную коллекцию для дома; - Daniel Ost создал красивую и чувственную коллекцию лаванды; - Французский дизайнер Matias создал уникальную коллекцию светильников; - Английский дизайнер Stephen Woodhams, видит сад как продолжение дома, и сохраняет красоту природы в своих творениях; - Всемирно известный французский авангардист Christian Tortu представил современную коллекцию, в которой розы - вдохновения. Бизнес будет подан вместе со складом, который расположен в Sharjah Free Zone, запасом продукции на сумму 30, 000 Дирхам, дистрибьюторскими правами на территории Объединенных Арабских Эмиратов, известным международным сайтом, а так же сетью партнеров, позволяющей иметь выход на страны Европы и Америку. Прекрасная возможность купить свой бизнес в ОАЭ !
Как купить бизнес в сфере оптовой торговли и дистрибьюции в ОАЭ на BusinessesForSale?
- Ищете объявления о продаже бизнеса в сфере оптовой торговли и дистрибьюции в ОАЭ?
- В базе BusinessesForSale 33 объявления о продаже бизнеса в сфере оптовой торговли и дистрибьюции в ОАЭ
- Чтобы купить бизнес, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сколько стоит бизнес в сфере оптовой торговли и дистрибьюции в ОАЭ?
| Средняя цена продажи: | 41,3 млн. руб. |
| Средняя выручка: | 52,3 млн. руб. в год |
| Минимальная стоимость: | 195,0 тыс. руб. |
| Самый дорогой объект: | 403,0 млн. руб. |
Какая прибыль бизнеса в сфере оптовой торговли и дистрибьюции в ОАЭ?
- Наибольшая прибыль: 110,5 млн. руб. в год
- Средняя окупаемость: 4 месяцев


















