Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Франшизы в категории Детские образовательные центры

IQ007

Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 — первый тренинговый центр, направленный на развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых и детей от 4-х лет.

Компания IQ007 в настоящее время – это динамично развивающаяся сеть центров развития интеллекта, основанная в г. Златоуст в 2009 году. Сегодня IQ007 входит в группу абсолютных лидеров на рынке дополнительного образования детей и взрослых.

Мы комплексно подходим к решению задачи развития интеллекта и уделяем огромное внимание способности быстро и осознанно прочитывать большие объемы текста, считать в уме, красиво и грамотно писать. Обучение в Школе IQ007 проходит по трем направлениям:

  • скорочтение и развитие интеллекта;
  • ментальная арифметика;
  • грамотное письмо и каллиграфия.

Разработанная профессионалами, кандидатами педагогических и психологических наук, методика школы IQ007 органично дополняет школьное образование и дает возможность активно применять все полученные знания на практике. Используемые техники получили одобрение со стороны медицинских работников и хорошо зарекомендовали себя для развития интеллекта детей и взрослых.

Инвестиции: 400 000

KIBERone

Первая Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения KIBERone – это ПЕРВЫЙ международный проект в сфере полноценного цифрового образования детей от 6 до 14 лет, который признан лучшим на мировом уровне ООН И ЮНЕСКО, на основании крупного IT-конкурса WSIS Prizes 2020.

Франшиза KIBERone работает в 26 странах и более 280 городах и является одним из крупных проектов в сфере цифрового образования для детей от 6 - 14 лет.

Ольга Апалькова, основатель проекта – член гильдии маркетологов с огромным опытом в топ-менеджменте в должности директора по стратегическому развитию в крупных холдингах. 
Первое высшее образование – педагогическое на факультете математики и информационных технологий + МВА. 
Под ее руководством запущено порядка 15 успешных сатрапов в самых разных отраслях экономики. Имеет собственные компании в России, США и Европе.

???????Особенности проекта:

  • принципиальное отличие от аналогичных проектов – это формат полноценного цифрового развития ребенка, по окончании КиберШколы ребенок владеет всеми базовыми цифровыми навыками в направлениях: программирование, кибербезопасность, медиа, дизайн;
  • один из самых узнаваемых проектов в сфере детского IT-образования. Родители доверяют ему;
  • резиденты КиберШколы участвуют в международных олимпиадах и занимают призовые места;
  • глобальный международный формат;
  • проект имеет образовательную лицензию;
  • учебное заведение, квалифицированное корпорацией Microsoft;
  • партнерство с SAMSUNG;
  • официальный партнер Roblox и член Roblox Family Education;
  • лучшее образовательное учреждение 2018 года в сфере обучения информационным технологиям детей от 6 до 14 лет на территории стран Европейского Союза, по версии Ассоциации HiSTES;
  • порядка 60 000 человек – общее количество резидентов КиберШкол;
  • команда профессионалов – в проекте задействованы специалисты с высоким уровнем квалификации и реальным практическим опытом в сферах управления, маркетинга, IT, педагогики и психологии.
Инвестиции: 350 000

Звёзды

Школа лидерства «Звезды» является международным образовательным центром, ориентированным на практические занятия, где дети и подростки могут всесторонне развиваться. Школа работает с детьми на базе инновационной методики и охватывает целый спектр направлений.

Методика основывается на передовых отечественных и зарубежных техниках работы с детьми и создана при поддержке сотрудников Томского государственного педагогического университета, который на сегодня является одним из ведущих учреждений страны, а также Национального исследовательского Томского государственного университета (занимает 8 позицию в рейтинге ВУЗов).

Франшизное сопровождения «Звезд» предполагает полноценную поддержку вашего бизнеса. Вы сможете открыть первый образовательный центр уже через месяц.

Инвестиции: 100 000

Академия Гениев

Академия Гениев - это целый мир, в котором мы воспитываем детей и даём именно те знания, которые сейчас, в современных реалях, наиболее востребованы.

Мы обучаем детей робототехнике и программированию. Возраст наших учеников от 5 до 18 лет, в том числе обучаем детей с ограниченными возможностями здоровья. И мы искренне верим, что каждый ребенок гениален. Это истина, которая постоянно доказывается. А все, что для этого нужно — лишь создать благоприятные условия для раскрытия потенциала любого ребёнка.

Кроме обучения мы также организуем на постоянной основе проведения различных внеурочных мероприятий: технические квесты, защиты проектных работ, слеты на природе без гаджетов, бои роботов, фестиваль инженерно-технического творчества “Цифровое будущее России”, международный турнир по робототехнике “Янтарный Робот”, Хакатоны по робототехнике и программированию «KDHACK», выставка научно-технического творчества и др.

Инвестиции: 420 000

Стоп Угроза

В нашей стране каждые 30 минут пропадает 1 ребенок, каждый десятый из общего числа пропадает навсегда. В школе безопасности мы онлайн и офлайн учим детей тому, как распознать поведение злоумышленников, и избегать конфликтов со сверстниками.

Мы основали компанию в 2013 году, и ведем занятия как в центрах, так и дистанционно. Наши тренеры обучают детей видеть опасность, отвечать постороннему человеку уверенно и без страха, методом игры и дружелюбного общения нарабатывают у детей техники самообороны от мошенников и похитителей.

Франшиза центра по детской безопасности «Стоп угроза» – это онлайн и офлайн занятия по безопасности, которые нравятся детям!

Франшиза детской школы по безопасности «Стоп угроза» работает в 80 городах России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана, Кыргызстана и Узбекистана. Методика одобрена экспертами из Роскомнадзора и региональных министерств образования, ее рекомендуют использовать при работе с младшими школьниками и детсадовцами. Лия Шарова, создатель методики и учредитель компании «Стоп Угроза», каждый месяц устраивает бесплатный вебинар для родителей.

В условиях пандемии мы оперативно разработали онлайн квест «Агент Безопасности» длительностью в 5 дней (7-12 лет). Параллельно мы протестировали 16-дневный семейный онлайн марафон по основам безопасности.

Каждый из 15 тренингов, ранее проводимых на местах, можно перенести в онлайн формат. Для удлинения жизненного цикла клиента мы предлагаем приобретать абонементы. Для примера: группа до 8 детей 11 лет может пройти курс из 10 занятий (каждое по новой теме) и закрепить их в классе. Классные занятия нужны для создания общего контекста и взаимопонимания между подростками. Работа в маленьких группах помогает педагогу отработать стереотипы и зажимы каждого ученика.

Мы сотрудничаем с поставщиками приборов геолокации и программ родительского контроля. Наши менеджеры консультируют родителей, и вместе они выбирают решения по системам слежения и ограничению контента в интернете.

Инвестиции: 350 000

Schoolford

Наша школа была основана в городе Омске в 2012 году как центр развития скорочтения для детей и взрослых. Тогда открытая школа позиционировалась исключительно как центр развития скорочтения, направленный на работу с дошколятами, школьниками и взрослыми. За следующее 2 года популярность и узнаваемость школы среди омичей выросла настолько, что по «сарафанному радио» к нам стали приезжать на обучение дети и взрослые из других городов, а крупные омские компании стали заказывать тренинги для своих сотрудников.

А когда в 2016 и 2017 годах к нам поступило несколько запросов из других городов с предложением сотрудничества по франшизе, было принято решение о развитии собственной франчайзинговой сети. Так появился бренд Schoolford.

Философия нашего бренда

Школа Schoolford - это единственная авторская школа скорочтения, развития интеллекта и памяти для детей и взрослых, специализирующаяся на работе с детьми от 4-х лет и со взрослыми до 60 лет. В своей работе мы используем только проверенные годами и доказавшие свою эффективность собственные авторские сертифицированные методики. Основу нашей деятельности составляет индивидуальная работа. Мы выявляем те или иные сложности, с которыми сталкиваются любые наши клиенты и адаптируем методики для достижения максимального результата. Наша цель - сформировать устойчивый навык, который останется на всю жизнь.

SchoolFord - действующий член Российской ассоциации франчайзинга.

Франшиза проверена и одобрена РАФ.


Школа SchoolFord — это:

  • Занятия для детей от 4-х лет и взрослых
  • Индивидуально составленный курс для каждого возраста с учетом персональных особенностей
  • Индивидуальные занятия и график посещения
  • Свыше 150 учебных пособий
  • Собственные авторские методики, сертифицированные Росстандарт, ГОСТ Р, EAC и ISO 9001:2015
  • Опыт работы более 10 лет. За это время в нашей школе обучилось более 5000 человек.


Наша география


Среди наших учеников: дети, представители бизнеса, аппарата Администрации города и области, представители спортивной и культурной сферы из многих городов России.

На сегодняшний день по франчайзингу открыты школы в Москве, Санкт-Петербурге, Тамбове, Перми, Курчатове, Тюмени, Нижнекамске, Челябинске, Красноярске, Новосибирске, Сургуте, Трехгорном, Мончегорске, Краснодаре.

Инвестиции: 325 000

Триумф

Школа «Триумф» была открыта в 2012 году и сегодня успешно работает  в Ноябрьске и Санкт-Петербурге несмотря на все кризисы и локдауны!

Наш проект базируется не только на коммерческой составляющей. Главное – это сделать образование живым, современным и интересным для детей.

В обучении используются уникальные интерактивные уроки, что делает процесс захватывающим, увлекательным для детей и, главное, позволяет усваивать большее количество информации за меньшее время. Дети учатся с удовольствием!

Занятия проходят в группах до 6 человек и у педагога есть возможность уделить внимание каждому ребёнку. «Триумф» создает уникальную интерактивную среду для группового обучения с поддержкой интереса и мотивации у ребенка, полноформатное обучение с личностной ориентацией.

Наши учителя – это специалисты, которые всем сердцем отданы любимому делу. Они работают исключительно на результат.

Волшебные аудитории оформлены по индивидуальным дизайнерским проектам. Каждый ребенок попадает в настоящую сказку, где ему интересно учиться и развиваться.

Инвестиции: 2 900 000

BOOM KIDS

Академия Развития Интеллекта была основана в 2017 году, в г. Москва, молодой мамой, находящейся в декрете! 
От идеи до реализации проекта, понадобился год интенсивной ежедневной работы: написать, протестировать, отредактировать, набрать и обучить первых педагогов - запустить первые 4 программы. Ещё год ушел на модернизацию этих четырех программ, работу над ошибками, созданию обучающего центра для педагогов и разработке дополнительных курсов

В том же 2019 г. нам удалось открыть еще 6 филиалов!

В 2021 году на сегодняшний день общее количество филиалов 24.

К 2030 году Академия Развития Интеллекта «BOOM KIDS» намерена занять лидирующею позицию, на рынке дополнительного образования детей и взрослых.

Для этого у нас есть всё! 

Не хватает только ответственных и целеустремленных партнеров осознающих, что светлое будущее нашей страны зависит от грамотного младшего поколения, обладающего конструктивными навыками. 

Инвестиции: 450 000

Lancman School

Курсы ЕГЭ Lancman School — лидер среди курсов ЕГЭ и ОГЭ в формате малых групп. Мы готовим к ЕГЭ с 2008-го года.

«Lancman School» в Москве:

  • более 1200 учеников и 2000 ученико-мест (все учебные организации, говоря о численности их учеников, всегда называют именно количество «абонементов» или ученико-мест, так как на каждого ученика приходится в среднем около 1,5-2 предметов);
  • крупнейшая сеть в Москве, обучающая в формате мини-групп до 6-8 учеников - более 40 филиалов!
  • 140 профессиональных преподавателей, 25 лучших административных сотрудников;
  • 10 собственных филиалов работали в этом учебном году. Мы и сами открываем новые филиалы, что говорит о реальной прибыльности этого бизнеса.
  • более 50 филиалов по франшизе.
  • с 2013-го года мы увеличились в 25 раз. Мы знаем, как развивать курсы ЕГЭ, и сделаем это вместе с вами!

Нас приглашают в качестве экспертов в области подготовки к ЕГЭ Сбербанк и Яндекс, берут интервью Телеканалы Москва24 и Мр24.

Инвестиции: 200 000

SmartyKids

За год было открыто 3 центра ментальной арифметики, которые стали пользоваться большой популярностью у родителей города. За время работы центров были разработаны и протестированы все методики и механизмы продвижения.

Ощущая востребованность направления и обладая большим багажом из знаний и опыта в продвижении детского центра, команда из 12 экспертов подготовила к масштаби­рованию успешный бизнес. Все знания были упакованы во франчайзинговый пакет SmartyKids.

Это был успех! Уже к середине 2017 года наша сеть насчитывала порядка 90 центров, вышла за пределы России и СНГ, стала по праву называться международной. За этот год мы развивали и усиливали методику, получали множество наград в области дополнительного детского образования.

В 2018 году компания получила членство в самой авторитетной ассоциации ментальной арифметики SAMA Global. Одним из менторов методики SmartyKids стал Дэвид Ляо, руководитель ассоциации и гуру в области ментальной арифметики из Китая. Летом этого года он впервые провел тренинг для педагогов и партнеров SmartyKids.
К концу года сеть уже насчитывала порядка 150 центров и захватывала мир!:)

Наши амбиции не знали границ, мы стали посещать различные страны в поисках инноваций и развития компании. Первая страна, куда мы отправились была Япония. Там мы познакомились с Томое Фуджимото из Токио, президентом компании Tomoe Soroban, известной производством лучших соробанов в мире и академией ментальной арифметики Tomoe Academy. Пригласили Томое в Россию и провели обучающий тренинг для партнеров и преподавателей нашей сети. После Японии случилась Южная Корея, там мы познакомились с мистером Ким Тэ Су, специалист с многолетним опытом преподавания. Он любезно согласился поделиться хитростями в преподавании ментальной арифметики и приехал в Москву для проведения тренинга.

Мы всегда тонко чувствовали рынок и понимали, что SmartyKids должны помогать в комплексном развитии ребенка. Поэтому были разработаны и запущены еще два авторских курса: скорочтение и каллиграфия для детей. Теперь сеть детских центров ментальной арифметики из Новосибирска стала чем-то большим и сменила позиционирование на международную сеть детских развивающих центров.

В 2019 году мы добавили новый курс, который только набирает популярность в России, но уже очень востребован среди родителей - Финансовая грамотность для детей.

На данный момент наша сеть это 6 стран, 304 центра, 2000 педагогов и
20 000+ учеников. Мы помогаем интеллектуальному развитию детей, сохраняя атмосферу детства. Стремимся быть лучшими: создавать образовательные методики и методические материалы будущего, используя технологии и опыт лучших мировых специалистов.

Инвестиции: 130 000

Умничка

Наш детский клуб работает с 2008 года.
Мы первые, кто написал книги по открытию и работе детского клуба!
А в 2011 году нами создан был портал, на котором мы бесплатно делимся своим опытом и помогаем развиваться детским центрам не только в России, но других странах.
По нашим развивающим программам занимаются детские клубы в Казахстане, Беларуси, Украине, а также во Франции, Испании, Канаде, США и др.
С нашей помощью открылось большое количество детских клубов во многих городах России: Москве, Санкт-Петербурге и Ярославле, Нижневартовске, Саратове и Самаре и т. д.
Но, несмотря, на то, что мы так активно делимся своим опытом со всеми желающими открыть детский клуб, для наших франчайзи мы приберегли самую важную информацию, которая гарантированно влияет на успешность бизнеса.
Франшизу мы начали продавать с июля 2014. За это время открыто 7 клубов.

Инвестиции: 1 200 000

Ньютон

Школа Ньютон - это качественная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в небольших группах, от лучших преподавателей города.
Что такое качественная подготовка? Мы создаем систему подготовки способную дать каждому учащемуся необходимые знания и навыки для успешной сдачи выпускных экзаменов. Постоянно оцифровывая весь учебный процесс, мы получаем количественные характеристики, которые нам позволяют улучшать и дорабатывать конечный продукт и за счет этого выделяться на фоне конкурентов.

В 2016 году, в сентябре была запущена первая учебная аудитория с которой началось развитие компании. Основателями компании являются Денис Матюшин и Владислав Марфин, которые сами успешно прошли через всю процедуру сдачи ЕГЭ и поступления в ВУЗ и понимаем боли и потребности учащихся, на чем им сделать акцент не только в учебном плане, но и в их отношении ко всему периоду подготовки и выбору специальности.

Инвестиции: 250 000

CODDY

CODDY — это одна из первых детских школ программирования и дизайна в России. Первые площадки школы появились в 2016 году в Москве. На сентябрь 2021 филиалы CODDY открыты уже в 162 городах 17 стран, занятия проходят в офлайн-формате и удаленно, на нескольких языках, а выручка всей сети превышает 800 миллионов рублей. За пять лет работы мы обучили более 50 тысяч детей. Самому младшему “коддику” — 3,5 года.

Мы выделяемся среди коллег по рынку огромным разнообразием курсов. Наши ученики — дети и подростки от 3 до 18 лет — могут выбрать из 76 программ по четырем основным направлениям: программирование, дизайн, кибербезопасность и развитие личности (в том числе, бизнес-курсы).

Нашими партнерами являются “Глоубайт Консалтинг” , “Сап”, “Эвотор”, “КРОК”, “Киви”, “Рамблер Груп”, “Сбербанк Технологии”, “Альфа-Страхование”, группа “М.Видео-Эльдорадо” и многие другие другие IT-компании.

Школа CODDY появилась благодаря удивительному стечению обстоятельств и взаимодействию множества увлеченных людей. Основатель школы Оксана Селендеева, занимая позицию топ-менеджера в «Сбербанке», долго вынашивала идею бизнеса, попутно общаясь с коллегами, друзьями, знакомыми. Каждый из них внес свою лепту в формирование того, что сейчас гордо носит название Международной школы программирования для детей CODDY.

Изначально школа задумывалась как некоммерческий проект с бесплатным обучением. Такие примеры есть в Кремниевой долине — ученики не платят за занятия, а школы существуют за счет спонсорской поддержки от IT-корпораций. К сожалению, большого отклика среди российских технологических компаний эта модель не получила. Задумка многим показалась интересной, но значительно выгоднее для них было взаимодействовать со студентами, а не с маленькими детьми — ведь шанс, что последние будут работать именно в этой компании, когда вырастут, очень невелик.

Дорогая аренда в Москве, с одной стороны, и изначальная идея бесплатного образования, с другой, сложились в беспрецедентную для рынка схему. Оксана предложила компаниям проводить занятия в их офисах в выходные, когда в переговорных комнатах, как правило, никого из сотрудников нет. Зато там есть другое — столы, мониторы, флипчарты. Для детей побывать в стенах крутой IT-компании — это настоящее событие с вау-эффектом. Да и для многих сопровождающих их взрослых — тоже. На запрос Оксаны первыми отреагировали международное digital-агентство Actis Wunderman и российский IT-интегратор IBS. Так начал рождаться бизнес.

В тот момент — в 2016 году — даже в Штатах детские школы программирования предлагали только базовые курсы (в основном, Scratch). Нашим большим достижением было ввести курс по Python — ни у кого из иностранцев тогда его не было, хотя сегодня он уже стал привычным. То же произошло с курсом видеоблогинга — мы были первыми, кто решился запустить его на российском рынке. Мы по сей день остаемся трендсеттерами: постоянно разрабатываем новые курсы, воплощаем уникальные идеи партнерств и активностей.

В 2017 году мы проделали уникальную работу — адаптировали гарвардский курс CS50 для детей (официально – можно проверить на сайте Гарварда). Затем адаптировали стэнфордский курс по Swift. Позже у нас появились совместные курсы с ВМК МГУ: создание чат-ботов на Python и второй, более сложный — создание web-приложений на Python. Также мы сотрудничаем с Google — наши ученики разрабатывают приложения для голосового ассистента, упаковывают их в продукты и защищают перед экспертами из компании.

Мы стремимся разрабатывать курсы в партнерстве с крупными компаниями, чтобы детские проекты адаптировались и внедрялись, а не оставались только прототипами «на бумаге». У нас есть совместные курсы с Acer, с GlowByte – по машинному обучению, с «Кодвардс», в разработке — курс с Wacom. Здесь и командная работа, и защита, и жюри. А проекты создаются не «по приколу», а решают социальные и коммерческие задачи.

История школы CODDY — это не про “однажды проснулась и осенило”. Это результат большой работы коллективного разума, веры основателя в себя и проект, а также безграничного потенциала детей. Это не тот бизнес, единственная цель которого — заработать как можно больше денег. Для нас важнее, что мы оставим после себя, каким будет наш след в истории.

Одна из основных задач команды франчайзинга CODDY — распространять качественные знания в области IT по максимально доступным ценам. Для достижения этой цели наша команда ищет партнеров в любых населенных пунктах — больших и маленьких. Из года в год мы добавляем и развиваем новые направления, чтобы студенты CODDY получали самые актуальные знания в области информационных технологий и дизайна. В наших ближайших планах открыть не менее трех новых направлений.

Мы активно ищем партнерства с IT-компаниями, чтобы проводить совместные мероприятия и реализовывать проекты, которые усилят позиции наших брендов на рынке. 

Инвестиции: 655 000

Англичанка

"Англичанка" – это федеральная сеть языковых клубов.
???????Основное направление деятельности нашей компании – изучение английского языка детьми от 4 лет, школьниками и взрослыми с использованием самых интересных, современных и эффективных методик. 

Наш первый языковой клуб был открыт в Москве в 2006 году. Сейчас мы работаем в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Белгороде, Орле, Тюмени,  Севастополе, Нижнем Тагиле, Архангельской, Псковской, Владимирской и других областях, Республике Казахстане (Нур-Султан и Кокшетау), в Беларуси (Минск, Гомель, Речица). 

Качество, ответственность, порядочность и позитивный взгляд на жизнь являются нашими отличительными особенностями в этом прибыльном социально-ориентированном бизнесе. 

– это правило, которому мы стараемся следовать уже более 17 лет и только такой подход к обучению сделал успешной нашу компанию. 

Инвестиции: 150 000

SandLand Blog

ОТСЧЕТ НАЧИНАЕМ МЫ! БУДЬ ПЕРВЫМ В СВОЕМ ГОРОДЕ!

Ребенок XXI века буквально с младенческого возраста осваивает YouTube и умело выбирает себе мультики на планшете.

По данным исследования Федеральной службы государственной статистики,

75 % детей, возрастом до 10 лет, зарегистрированы в социальных сетях и имеют свои блоги и страницы!

Нам, взрослым, это кажется абсурдом: “Куда катится молодежь?!” - возмущенно разводят руками многие родители…

Немного поразмыслив, наша команда пришла к выводу, что если дети и проводят в интернете большую часть своего свободного времени, то мы сделаем так, что бы это время было потрачено с максимальной пользой!

Кто же мы такие?

Бренд SandLand® активно развивается на рынке детского бизнеса чуть более 5ти лет. Изначально это были студии рисования песком для детей и взрослых. На сегодняшний день наша компания состоит из 25ти развивающих студий по России и СНГ. Основными направлениями деятельности являются : рисование песком, организация праздников, ментальная арифметика.

Нас знают и любят по всей стране! Нам доверяют о нас говорят СМИ: ПЕРВЫЙ КАНАЛ, ТЕЛЕКАНАЛ МИР, ЖУРНАЛ FORBES, ДЕЛОВОЙ ПЕТЕРБУРГ и друге.

Создатель бренда - Татьяна Кожухарь стала финалистом конкурса "Молодой предприниматель России - 2014". Татьяна бдит тренды и знает что нужно детям.

SandLand® - актуальный бизнес. Мы идем в ногу со временем и используем инновационные подходы в развитии ребенка 2019 года!

Инвестиции: 250 000

Romantic Sound

Romantic Sound -самый крупный в УрФО центр музыкального и художественного развития.Центр появился на рынке образовательных услуг в г.Тюмень в 2009 году. В нем разработаны программы обучения по таким направлениям, как: изобразительное искусство для детей и взрослых, ударные, скрипка, сольфеджио, вокал, фортепиано ,детский эстрадный ансамбль, струнные (гитара, укулеле). В 2015 году наша компания одержала победу в конкурсе «Молодой предприниматель России-2015» в номинации «Франчайзинг».В 2016 году стала победителем конкурса «100 лучших товаров и услуг Тюменской области -2016».

В нашем центре есть два основных направления: Romantic Sound и Romantic Art .Около 40% наших учеников занимаются на двух-трех курсах одновременно.

Мы создали особую систему для франчайзи-партнеров, чтобы запуск бизнеса прошел успешно.В ней отражены все ключевые моменты и правила работы нашей компании, за соблюдение которых,партнеры получают приятные бонусы.На сегодняшний день у Romantic Sound есть четыре эффективно действующих франчайзи-партнера в Кургане,Воронеже,Ханты-Мансийске и Сургуте.

Инвестиции: 490 000

BEST

Первая школа языков BEST была открыта в 2010 году для того, чтобы давать по-настоящему качественное образование, быть лучшими.
В основе концепции обучения в нашей школе – научить думать на изучаемом языке, никаких зубрежек.
Мы обучаем детей с «пеленок», помогаем освоить школьную программу, готовим к школьным и международным экзаменам, помогаем в карьере. Среди наших студентов дети известных актеров.
А дальновидные лидеры серьезных компаний доверяют нам свои кадры, так мы обучаем несколько отделений Сбербанка, Газпром МЗСМ, РКК Энергия, Globus, Castorama, Idexx laboratories, ЭНА, ИнвестСтройГрупп и др.
Являясь официально аккредитованным центром по подготовке к международным экзаменам, мы даем европейское качество в обучении по международным стандартам, как если бы наш студент учился заграницей.

Инвестиции: 450 000
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять