Продажа бизнеса в сфере услуг населению в Твери
Прямая продажа от Собственника. Три блaгoустроенных дoма площaдью 50 квaдратных мeтpов каждый. В кaждoм домe cанузел с душевой кaбинoй. Гoстиннaя с куxнeй. Двe cпaльни. Все дoмa укомплектовaны теxникoй, бельeм. Wi-fi. У кaждого дoмикa мaнгальная зона. Вода из колодца, установлена система водоочистки. Территория огорожена высоким забором, имеется бетонная площадка для парковки. Есть отдельно стоящий банный комплекс. Две парные Финская и Русская. Обе на дровах. Большая беседка (8*8 метров)с бильярдом и большим столом. Электричество 30 кв Площадь территории 20 соток. Есть возможность расширения. Закуплен материал для большого шале под ресторан. Есть Якорный арендатор, который снимает домики КРУГЛЫЙ ГОД.
Кабинет на две стоматологические установки, полностью оснащенная, работающая зуботехническая лаборатория, комната отдыха персонала, кондиционеры, вентиляция. Новый ремонт в соответствии с требованиями СанПиН. Клиника расположена на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 2012 года постройки, площадь помещения 90 кв.м., отдельный вход. Отличная локация: Тверь, пр. Победы, д.40, к1
Продаётся земельный участок в Тверской области ,в живописном, экологически чистом районе. Расположен на высоком, сухом месте, вторая линия, окружён красивым сосновым бором и берёзовым лесом, через дорогу р. Тверца с чистым берегом. Граничит с малонаселённой, живописной деревней Троица. Удобное местонахождение: - 30 км от г. Твери до участка, на авто 40 минут по трассе М-11, съезд на Кулицкую. От трассы до участка 5 км ? - от МКАД г.Москва до участка примерно 190 км.? Общая площадь 135 381 кв.м. 69:10:0000008:3443 -8,5 га. - Категория земель особо охраняемых территорий и объектов. Относится к зоне отдыха и рекреационных объектов (Р1). 23 вида разрешённого использования
Полностью оборудованное помещение, площадь 193 квадратных метра. Характеристики: - удачная локация, в округе новостройки, дорогие, респектабельные квартиры и таунхаусы; - качественный ремонт, сократит время подготовки для открытия бизнеса; - получена лицензия для осуществления медицинской деятельности в области косметологии. Оборудование в клинике: - система воздействия микротоками; - аппарат физиотерапевтический; - аппарат фототерапии; - аппарат ролико-вакуумной эндермологии; - аппарат криотерапии
ПРОДАЖА РЫБОЛОВНОЙ БАЗЫ ОТДЫХА С КЛИЕНТСКОЙ БАЗОЙ. ДОРОГО! Локация базы: Тверская область, Весьегонский район, д. Противье Доходность базы выше в 3 раза чем банковский депозит База работает круглогодично Все документы на базу в полном комплекте и порядке Компактная рыболовная база отдыха удачно расположена на берегу Рыбинского водохранилища в 50 метрах от слипа для катеров и лодок и двух пирсов. Деревню окружают огромные сосновые леса, а это значит: круглогодичная охота, сбор грибов и ягод, прогулки на велосипедах, снегоходах и лыжах! ИНФРАСТРУКТУРА: 19 соток ухоженного участка 6 домов (1 большой, 1 средний, 4 маленьких) - вместимость 35 человек 1 баня на 5-7 человек парковка эллинг на 2 лодки, 2 снегохода, 3-4 вёсельных лодки теплица, дровник, беседка, котельная, Топас, подсобное помещение, подвал магазин напротив базы кроличья ферма в 5 км от базы ресторанчик в соседней гостинице рабочий сайт, не требующий вложений, огромная клиентская база (реальная, передаётся покупателю) и много отзывов Мы наладили всю работу на базе таким образом, что физического нахождения там вообще не требуется. Все вопросы решаются дистанционно, нам же остаётся только полюбоваться этим по видеонаблюдению, которым оснащён весь периметр базы Наши постоянные гости привозят к нам своих родственников, друзей и коллег, которые также приезжают к нам снова и снова. Всё потому что мы создали комфорт и уют в каждом доме, облагородили территорию, создали дружелюбную и тёплую атмосферу и каждого человека ждём, как к себе домой!
Имущественный комплекс расположен в черте города Тверь при въезде в город из Москвы на берегу реки Волга. Земельный участок 1 га на берегу Волги в окружении леса природного заповедника "Березовая роща". В настоящее время используется в качестве гостиничного комплекса. 2 здания: - 1-ое здание - площадь 2 570 кв. м., 3 этажа, 37 гостиничных номеров, ресторан, кафе, конференцзал. - 2-ое здание - площадь 178 кв. м., сауна, бассейн, 3 гостиничных номера. Легкие постройки на территории, причал, кафе на воде, парковка. Построен в 1961 году к первому визиту в СССР Фиделя Кастро. Капитально реконструирован в 2003 году. В настоящее время используется в качестве гостиницы. Может быть перепрофилирован в реабилитационный центр, медклинику и т. д Адрес: 170032, Тверь, Московское шоссе 14. тел. +7 985 761 09 86 (WhatsApp) Алексей Вадимович.
Срочно! Оборудование для терапевтической стоматологии б/у в хорошем рабочем состоянии: комплект визиографа с рентгеновской трубкой стоматологическая установка, автоклав, дистиллятор, 2 компрессора, сухожар, рециркулятор и мебель Стоимость за все. Самовывоз.
Тверская область, Вышний Волочёк
Продаётся уникальный имущественный комплекс - база отдыха "Волочек Эко Клаб"! Расположена в заповедных местах Тверской области, на берегу реликтового озера. В всего в нескольких часах езды от Москвы и Санкт- Петербурга. У нас вы найдете все необходимое для комфортного и незабываемого отдыха в окружении нетронутой природы. Философия нашего клубного отдыха основана на сочетании современного комфорта и гармонии с природой. Вокруг базы - охотничьи угодья с богатым разнообразием животного мира. Любители рыбалки оценят разветвленную сеть рек и озер, где можно поймать свою удачу. У нас есть все необходимое для полноценного отдыха: уютные номера, ресторан с изысканной кухней, просторные зоны для отдыха и развлечений. Мы предлагаем различные активности на свежем воздухе: прогулки на лодке, дайвинг, велосипедные прогулки и даже сафари. Если вы ищете место, где можно окунуться в прекрасный мир природы, отдохнуть от городской суеты и насладиться всеми преимуществами современного комфорта, то база отдыха "Волочек Эко Клаб" именно то, что вам нужно! Наши услуги идеально подходят для семейного отдыха, корпоративных мероприятий или просто для уединенного отдыха на природе. Приобретая этот имущественный комплекс, вы станете владельцем настоящего уголка рая, где каждый день будет наполнен яркими впечатлениями и приятными эмоциями. Уникальный огороженный туристический комплекс на берегу озера Чеполшево! Прекрасное место для отдыха и проведения торжественных мероприятий. Расположен в сосновом бору на территории в 25 га и имеет собственную асфальтированную подъездную дорогу. На территории комплекса - разнообразные коттеджи от 110 кв.м до 528 кв.м, выполненные в стиле кантри из экологически чистых материалов. Из окон каждого дома открывается захватывающий вид на озеро. Также на территории базы есть двухэтажный ресторанный комплекс площадью 450 кв.м. В нем можно проводить торжественные мероприятия, конференции и деловые обеды. База также имеет собственную пасеку, фермерское хозяйство, фруктовый сад, банный комплекс, оборудованную пляжную зону и зарыбленный пруд. Имеет гаражные комплексы и вертолетные площадки для удобства гостей. Коммуникационные и инженерные системы на высшем уровне: электроснабжение через трансформаторную подстанцию 400 кВт, резервный дизельный генератор 80 кВт, водоснабжение - три артезианские скважины, газоснабжение - газгольдер на 60 кубов. Территория оснащена слаботочными сетями, интернетом, спутниковым телевидением, охраной и отоплением. Общая площадь территории позволяет расширить инфраструктуру и создать дополнительные места размещения разной категории. Есть возможность организации поля для гольфа. Не упустите возможность посетить и увидеть все это своими глазами. Назначьте осмотр имущественного комплекса в удобное для вас время по предварительной договорённости.
Продам действующий бизнес, по продаже памятников и по благоустройству мест захоронений в связи с переездом в другой регион! Все налажено, ничего искать не нужно. В предложение входит: сайт, цены на работы по всем услугам, реклама, вывеска (баннер уличный), оборудованый магазин на центральной улице с большим трафиком и выставкой (находится в долгосрочной аренде), полное обучение от а до я, как вести бизнес, передача всех необходимых контактов, поставщиков, партнеров, работников и так далее. Знакомство с руководителями партнёрских организаций. Производство оградок, столов, лавок, любых изделий из металла и т. п. Также мебель для клиентов и менеджера, стол, стулья, письменные принадлежности для работы. Вариант: зашел-работай. Поможем обучить Вашего менеджера или Вас. Юридическая передача права на бизнес. Не франшиза! Звонить в будни до 18:00, в выходные до 15:00. Дополнительный номер восемь девятьсот двадцать сто шестьдесят семь сорок девять сорок девять.
Имение располагается в 19км от г.Весьегонска, д.Стрелица.Дом,срубленный из 100-летних сосен 2 этажа (цокольный- летом прохладно, зимой-тепло) площадью 219м2. 6 спален, каминный зал,3 санузла, сауна, раздевалка , кухня-столовая, котельная (3 котла- пеллеты-тв.топливо- электрокотел.жве подсобки. Баня 50м2, Тренажерный зал с парилкой по- черному.эллинг с общежитием, гараж 2 ворот, мастерская. Летняя кухня, Крытая стоянка на 6 мест.Дровяник, 5 вольеров для собак, огородик,курятник
Место нахождения: Тверская область, Максатихинский район, Зареченское сельское поселение, д.Бараниха (4 км по асфальтированной дороге от пгт.Максатиха). Общая площадь земель под базой отдыха - 11 Га, категория земель: «Земли населенных пунктов», разрешенное использование: «Отдых. Рекреация». Земля и здания в собственности. Искусственный водоём (пруд-копань) проточный, рядом р.Ривица. Площадь зеркала воды - 5,7 га, глубина от 2 до 4 метров, зарыблен (карп-сазан, белый амур, толстолобик). В составе водоёма: дамба обвалования,водопропускное сооружение, водосбросное сооружение, пирс, площадью 228,3 м2 остеклённый металлический каркас по периметру, освещение и электричество внутри. Здания. - Административное здание. Одноэтажное кирпичное здание площадью - 100 кв.м, с подвалом. В подвале размещена станция водоподготовки. - Три деревянных рубленых дома с мансардным этажом, средний диаметр бревна 28 см. Площадь каждого дома 105 кв.м. В каждом доме имеется система водоснабжения, канализации, отопления (радиаторы отопления и газовые котлы) и электроснабжения. - Одноэтажное здание вспомогательного назначения Площадь здания 36 кв.м. Наружные инженерные сети. - Водоснабжение от скважины, с очисткой на станции обезжелезивания. Разводка водопровода по всем зданиям. - Канализация из полиэтиленовых труб с разводкой по всем зданиям, с установкой смотровых колодцев, фильтр-отстойник, песчано-гравийный фильтр. - Газоснабжение зданий сжиженный природный газ, склад СПГ - 4 газгольдера (LPG, категория IV97/23EG, производство Чехия), ёмкостью 4,85м3 каждый. - Электроснабжение- подземные кабельные линии от собственной ВЛ-10кВ и КТП 10/0,4 кВ (трансформатор 63кВА), разрешённая мощность 55 кВт. В качестве резервного питания используется дизель-электростанция марки АД-30С-Т400-Р, мощностью 30кВт. - Благоустройство территории: металлический забор с откатными воротами, уличное освещение, пешеходные дорожки, проезды и площадки из брусчатки
Продаю Частный детский сад , под известным брендом в Твери .Наше имя зарекомендовало себя на рынке .Услугами нашей сети пользуются постоянным спросом . Наши преимущества перед конкурентами ; Удобные условия пребывания Хорошее расположение Грамотные и квалифицированные сотрудники Разработанные гибкие и удобные клиентам условия оплаты В результате наш продукт удобен клиентам , но выгоден как бизнес . Бизнес прибыльный , внесенный , функционирует с двумя группами . Укомплектован штат сотрудников . В рекламе не нуждается так как на нас уже работает «Сарафанное радио « при этом бизнес имеет сайт и группу в/к которая ежедневно ведется . Помещение 90 кВ - в аренде В ремонте не нуждается , бизнес вложений не требует . Все оборудование и инвентарь , мебель , в отличном состоянии Сопровождение на первых этапах - 1 месяц Продается полностью бизнес - так же возможно покупка доли . Компания - ООО .
Продаётся база отдыха «Запруднево» в 180км от Москвы.Земля 2,3 га. в собственности ,земли поселений.Основной дом 500 м.кв.,три дома гостевых 36м.кв.,баня 36м.кв.,хоз.постройки,беседки, летняя терраса 200 м.кв.Два зарыбленых пруда по 0.5 га.Своя подстанция,газгольдер.Территория ограждена.
Продаётся действующая прибыльная Школа развития интеллекта «МышлениУМ» Сеть тверских школ, 15 филиалов по Твери. Компания приносит прибыль в течение всего календарного года. Контролировать бизнес можно из любой точки мира, всё автоматизировано. Товарный знак зарегистрирован. Компания на рынке с 2018 года Цена продажи 6 200 000 Срок окупаемости ~ 1,5 года Что вы покупаете: - Эксклюзивное право аренды в 15 топовых точках Твери с возможностью неограниченной пролонгации. - Оборудований головной офис в центре города с бесплатной парковкой - Известный в Твери бренд «МЫшлениУМ» - Запатентованные материалы для 5 курсов: Скорочтение, чистописание, ментальная арифметика, подготовка к школе, летняя программа. - 15 укомплектованых материалами для занятий филиалов - Видеообучение педагогов 5ти курсам (более 200 видео + материалы) - Регламенты всех бизнес процессов - Штат сотрудников: директор, ст. администратор, администратор, менеджер по развитию, бухгалтер и 15 педагогов - Настроенная CRM, телфония, авторассылка, облачная касса и прочие программы и приложения для автоматизации бизнеса - Компьютеры, телефоны и оргтехника для качественной работы персонала - База лояльных клиентов, 1500+ человек - База Лидов, 5 000+ человек - Современный сайт, который генерит лиды - Настроенная реклама в Яндекс Директ (ведётся более 4х лет) - Раскрученная группа в ВК, 2000+ живых подписчиков - Настроенная реклама в ВК, и проверенные годами подрядчики по рекламе - Запас товарно-материальных ценностей для бесперебойной работы всех филиалов - Программа складского учёта - Качественные цветные и чёрно-белые принтеры и прочее оборудование для печати пособий и учебных материалов - Макеты листовок, баннеров и прочее Все отчеты и тенденция развития компании полностью отражены в CRM. Цена действует до начала учебного года - до 1го сентября 2023 года, после этой даты будет повышаться. Остальные вопросы обсуждаются при личном общении
Продаю базу отдыха "Селигер Горки". Уникальный высокий, сухой, видовой береговой участок 1ГА ИЖС, со своим пляжем и выходом к воде для лодок. Участок расположен вдали от жилых домов д. Тарасово с индивидуальным подъездом к участку (не через деревню). Дорога от г. Осташков до поворота на участок прямая, с новым асфальтом, уложенным в 2022 году и с остановкой общ.транспорта. Проект базы отдыха предусматривает строительство от 6 домов, банного комплекса на воде, кафе, парковки и постройку рыболовного и лодочного пантона, для организации летних видов отдыха на воде. Перепад высот на участке 50 м.у.м. предполагает организацию зимних видов отдыха катания на ватрушке, санках, лыжах и установку бугельной системы, что хорошо для дохода круглогодично. К участку подведена собственная электрическая линия, с возможностью подключения каждого дома 15 квт, уже есть колодец глубиной 15 колец, что обеспечивает потреблением воды до трех домов. Уже построено два зимних утепленных дома в скандинавском стиле Барн-Хаус с видовыми террасами. Дом 30квм, электричество, газ, горячая/холодная вода, септик, туалет и душевая в доме, стир.машина, мебель, техника, уже сдается круглогодично. Дом 100квм 4-х комнатный, э/э, вода, септик ремонт 85%, осталось обшить потолок высота 4 м (материал выкуплен) без мебели. Аренда без инвентаря зима от 3500тр/сутки, лето от 7000тр/сутки. Звонить с 17:00 до 23:00, либо писать на WhatsApp.
Готовое ателье. Все необходимое оборудование имеется. Промышленная швейная машина прямострочная, промышленный оверлог, 2 раскройных стола, примерочная. Большая клиентская база. Продолжительность работы этого ателье более 10 лет.
Школа музыки работает уже более полутора лет. Оборот за 2022 год 7 млн рублей. Чистая прибыль 35-45 процентов. Стабильная полностью укомплектована командой, есть управляющий школа работает сама без вмешательства собственника пол года, сотрудники стабильно работают уже устоявшимся коллективом 8 месяцев. Если не не трогать она так сама долго будет работать, можно уделить внимание и поднять выручку. Бизнес приносить одни положительные эмоции. Чистая прибыль 200-350к в месяц.
Уникальное предложение. Готовый и качественный БИЗНЕС с большим потенциалом развития: Загородный комплекс отдыха «Княжья речка» располагается всего в 10 км к северу от Твери и 160 км от Москвы. Справка: Тверь — крупный промышленный, научный и культурный центр, крупный транспортный узел на пересечении железнодорожной линии Санкт- Петербург — Москва и автомагистрали «Россия» с Верхней Волгой. База находится в окружении изумительного многолетнего соснового леса, на высоком берегу чистейшей лесной речки Ведемья, впадающей в Тверцу. База отдыха позволяет насладиться уютом и спокойствием загородной жизни, при этом, сохраняя высокий уровень комфорта. Тишина леса и единение с природой, напоенного ароматом хвои воздухом, звонким журчанием речки и веселым пением птиц создают прекрасную атмосферу отдыха для каждого из гостей комплекса. В продаже: - Участок 4 га промышленного назначения, на котором расположены 22 объекта базы отдыха «Княжья речка» и банкетный зал «Хрустальный» - - Участок 4,5 га - прилегающая территория вокруг базы отдыха, земли сельхоз назначения с возможностью развития, прекрасный потенциал расширения бизнеса.
Срочно! Цена снижена! Продается база отдыха Ботово на Селигере. Первая линия на берегу озера. Площадь участка 2,26 га. Отличный работающий бизнес, без долгов и обременений на пике раскрученности и отлаженности: - лидирующее положение в своей уникальной нише, большая база постоянных платежеспособных, спокойных клиентов. - высокий рейтинг и отличные отзывы на туристических ресурсах и основных поисковиках. - в течение нескольких последних лет спрос превышает возможности по приему гостей. - все условия для развития, расширения бизнеса. Закрытая частная территория, хороший подъезд, два въезда на территорию. Расстояние от Осташкова 32 км, от Москвы 390 км, от Санкт-Петербурга 590 км. Природа, лес, вода и экосистема созданная человеком для отдыха, рыбалки и охоты, автономной жизни. Свой причал. Коммуникации: газ, свет 60 кВт, скважина с фильтрами и автоматикой, ЛОС, бойлер, Wi-Fi. Имущественный комплекс: 6 домов для приема гостей – 13 номеров: - большой дом 200м2 ( 4 номера, кухня, обеденный зал); - 2 рубленных домика по 40м2 ( 4 номера); - 2 домика с террасой по 40м2 ( 4 номера); - дом рыбака 30м2 ( 1 номер). Административные и служебные строения: - баня 30м2; - администрация 30м2; - жилой домик 36м2; - 5 хоз. построек ( жилье персонала, прачечная) 50м2 ; - 2 беседки по 16м2. Благоустройство: На основной части территории разбит парк в английском стиле с хорошим газоном. У каждого номера есть своя небольшая поляна с цветами и садовой мебелью. В саду много плодовых деревьев и кустарников, цветущие многолетники и декоративные кустарники. Установлена подсветка растений. Бизнес: 1. Проживание: 13 номеров 4 категории. Одновременно можно принять на основных местах – 26 человек, с учетом дополнительных мест – до 33 человек; 2. Питание: завтраки, обеды, ужины и дополнительное меню; 3. Услуги : – прокат весельных лодок и велосипедов; - баня; - экскурсии на катере по Селигеру; - трансфер из Осташкова; - копчение рыбы, шашлыки. 4. Каналы продаж и облачная система управления отелем. Просмотры в назначенное время. Дополнительная информация по запросу.
Срочная продажа! Комплекс отдыха в 7 км от г. Тверь, вблизи д. Изворотень, в окружении сосновых лесов, рядом р. Ведемья. Комплекс находится всего в 2 км до проектируемого обхода г. Тверь скоростной трассы М-11 "Нева" Москва - Санкт-Петербург. Начальная цена 25 млн. руб. Показы только два дня - 4 и 6 октября 2022 г. Будет продан по цене лучшего предложения 10 октября 2022 г. Площадь комплекса - 4 га. Природный ландшафт местности делает комплекс особенно привлекательным для любителей отдыха на природе, вдали от городской суеты. Комплекс является излюбленным местом для отдыха VIP-персон, семей с детьми, проведения корпоративных мероприятий и свадебных торжеств. Принимает гостей 365 дней в году. За годы работы комплекса сформировалась база постоянных клиентов. На территории расположены коттеджи из оцилиндрованного бревна 3-х категорий комфортности ("Полулюкс", "Люкс", "Делюкс", "Апартамент") и беседки, оборудованные деревянной мебелью, площадки для тенниса TENNISIT, бадминтона и волейбола, беседка со столом для настольного тенниса. В комплексе регулярно проходят торжественные мероприятия, свадьбы, а банкетный зал на 150 мест признан лучшим местом для проведения свадеб в Твери. ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА: Территория базы является перспективной с точки зрения развития и застройки: - глемпинга и кемпинга; - возведение шатра для проведения свадебных торжеств; - строительство коттеджа большей вместимости; - оборудование веревочного парка. ФИНАНСОВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ: Прогнозируемая выручка - от 13,3 млн. р. в год за счет аренды домов, коттеджей, апартаментов, банкетного зала. Инвестиции в туристическую сферу Тверской области - перспективное направление развития бизнеса! НЕДВИЖИМОСТЬ КОМПЛЕКСА: - 7 коттеджей площадью 34 м2 и 67 м2; - 4 беседки - 18 м2, 34 м2, 45 м2, 48 м2; - банкетный зал - 234 м2; - столовая - 433 м2; - банный комплекс - 127 м2 (чайная, каминная комнаты, бассейн, душевые комнаты); - бар с бильярдным столом, караоке и мангалом; - дом для персонала, сторожка, хозяйственные постройки. Общая площадь капитальных строений комплекса 1369 м2. В комплексе отдыха работает постоянный состав сотрудников, что позволяет не вовлекать собственника в решение текущих вопросов функционирования. КОММУНИКАЦИИ: - вода – скважина с системой водоочистки; - канализация - септик; - электричество – 150 КВт; - отопление – газовое; - интернет. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: - Тверь - 7 км (15 минут); - Москва - 142 км (1,5 часа). Позвоните по телефону, чтобы запросить дополнительные презентационные материалы и документацию на объект. Запишитесь на просмотр объекта!
Мини-отель расположен на береговой линии затона Слобода. Тихое место, сосновый бор, собственный пляж, пирс, слип для катеров, беседка с очагом, зона BBQ, стоянка. Выполнено берегоукрепление, проект со всеми согласованиями. 1-й корпус действует, 4 номера-аппартаменты, гостинная, кухня, по 2 спальни в каждом. Отдельный вход. 2-й корпус 90% готовность, по плану кафе-бар и 4 номера, но можно пересмотреть. Здание охраны, ресепшн и комнаты для персонала. Установлены септики, водопровод родниковой воды. Хорошая мебель, бельё класса Horeca. Весельные лодки, 4 понтона, моторизированая плавучая беседка. Есть возможность расширения площади... Управляющий, администратор, горничная, разнорабочий.
Продаётся действующий санаторий,функционирующий круглогодично , расположенный в сосновом бору, на берегу озера Вселуг вблизи истока реки Волга.: Тверская область, Пеновский район, д. Гора, д.11 Площадь земельного участка- 15000 кв. м. (1,5 Га) . На территории санатория расположены лечебный корпус с медицинским оборудованием, действующей лицензией на медицинские услуги, площадью 295 кв. м., два жилых 2-х этажных коттеджа площадью по 275 кв. м рассчитанных на 25 мест каждый и гостевой 2х этажный домик площадью 96 кв. м на 8 мест. Имеется отдельно стоящий пищеблок площадью 110 кв. м с обеденным залом 76 кв. м., склад 36 кв. м. и баня 48 кв. м. Водоснабжение санатория осуществляется из собственной артезианской скважины (с действующей лицензией на недропользование). Отопление собственное, автономное на каждый объект. Система канализации и водоотведения собственная, автономная на весь комплекс. Организационно-правовая форма-ООО, штат сотрудников-35 человек. Работает на госзаказе.
Гoтoвый бизнec c минимaльными инвecтициями и oкyпaeмocтью oкoлo гoдa! Шкoлa cyщecтвyeт c 2016 гoдa, имeeт бeзyпpeчнyю peпyтaцию в гopoдe, зa 5 лeт мы oбyчили бoлee 1000 дeтeй. Пpи пoкyпкe вы пoлyчaeтe пoлнocтью paбoчyю бизнec- мoдeль, oбyчeниe и нacтaвничecтвo. Пpибыль 100 000 в мecяц. Чтo имeннo вы пoлyчитe: Извecтный бpeнд 4 дeйcтвyющиx филиaлoв Пoлный кoмплeкт инвeнтapя в кaждoм филиaлe Kлиeнтcкaя бaзa - нa дaнный мoмeнт в шкoлe peгyляpнo зaнимaeтcя 120 дeтeй Koмaндa - штaт xopoшиx тpeнepoв, pyкoвoдитeли нaпpaвлeний, aдминиcтpaтop - вce ocтaютcя пpи coxpaнeнии ФOT Mapкeтингoвыe мaтepиaлы - caйт, гpyппы в coц. ceтяx, мaкeты и бpeндбyк Бaзa знaний, вce cтaндapты и peглaмeнты Oбyчeниe вceм acпeктaм дeятeльнocти Meтoдикy зaнятий Пoддepжкy и кoнcyльтaции пo вceм вoпpocaм Пocтaвщикoв и кoнтpaгeнтoв для дoпycлyг c лyчшими цeнaми B oбщeм вce, чтo вaм пpигoдитcя для ycпeшнoй дeятeльнocти! Шкoлы пpoдaютcя тoлькo пpи выпoлнeниe 2 ycлoвий: - вce coтpyдники ocтaютcя paбoтaть c coxpaнeниeм ФOT - вы пpoдoлжaeтe paбoтaть, кaк нaш фpaнчaйзи, плaтитe poялти и гoтoвы быть в тecт-гpyппe, нa кoтopoй бyдyт yлyчшaтьcя бизнec-пpoцeccы и тecтиpoвaтьcя нoвыe гипoтeзы. Дpyгими cлoвaми вы бyдeтe в гpyппe пpopывa Фpaнчaйзингoвoй ceти. Пoчeмy пpoдaeтcя бизнec? Tpeбyютcя инвecтиции в paзвитиe фpaнчaйзингa Этo oднo из нeмнoгиx peaльныx пpeдлoжeний нa этoм caйтe, oбpaтитe нa нeгo внимaниe, ecли xoтитe зaнятьcя coциaльным бизнecoм, любитe фyтбoл, дeтeй, a тaкжe нe имeeтe oпытa в бизнece или в дaннoй нишe, пoмoжeм co вceм paзoбpaтьcя. Цeнa yкaзaнa зa 4 филиaлa шкoлы. Topгa нeт. Ecли paccмaтpивaeтe пoкyпкy бeз фpaншизы, мoжнo paзгoвapивaть, нo цeнa бyдeт вышe. Taкжe мoжнo paccмoтpeть пoкyпкy 1 филиaлa. Ecли нe oтвeчaю нa звoнoк, пишитe cooбщeния
Добрый день! Меня зовут Владимир Полухин. Я предприниматель с 13-летним опытом. Имею 2 высших образования. Обучаюсь в центре на премиальном курсе. В данный момент развиваю проект по продаже кофе с собой через автоматические кофейни в Твери. Преимущества модели: - качество кофе не хуже (а зачастую лучше), чем в обычной кофейне; - низкая цена по сравнению с качественным кофе в других местах; - отсутствие бариста (оплата труда, человеческий фактор); - лёгкое размещение (1 кв. м. площади); - простое масштабирование; - минимальные риски; - тренд на стыке двух растущих рынков; - высокая окупаемость по обычной с обычной кофейней. На данный момент в сети 15 кофеен. Проект просчитан на 50. Потенциально можно сделать больше, исходя из глубины рынка и скорости развития. Эксклюзивные права на франшизу в городе. Есть чёткое понимание стратегии масштабирования и выхода на плановые показатели за 3-6 месяцев. Ищу одного инвестора на 21,5 млн с возвратом средств и долей в бизнесе. Возврат инвестиций - 2,5 года. Также готов рассмотрения-займ с обслуживанием средств. Для меня главное скорость. Все показатели вышлю по запросу.
Частный пансионат клубного типа «Дом приёмов «Хижина» расположен на облагороженном природном ландшафте с песчаным пляжем ,на 180-метровой прибрежной полосе озера Селигер у залива Хатинья, рядом с городом Осташков Тверской области, в сосновом бору, на земельном участке площадью 4, 3га, . Государственный кадастровый номер: 69:24:0141601:9 Местоположение Дома приемов «Хижина» для полноценного, комфортного отдыха и творческого единения с природой; В Инфраструктуру Дома приемов «Хижина» входят : - комфортабельные коттеджи и гостиничные номера, -конференц-зал, -бильярдная, -тренажёрный зал; -два уютных ресторана; - спа, русская парная, финская сауна, хамам, массажные кабинеты; - детская площадка и игровая комната; -барбекю-площадка, беседки, качели. Все это, несомненно, подходит для праздничных семейных мероприятий; юбилеев, свадебных гуляний, медового месяца, а также для деловых встреч: выездных семинаров, презентаций, корпоративов . В состав комплекса входят следующие объекты: 1. "Главный" корпус с администрацией и рестораном - 588, 30кв. м, 1999г.п.; 2. Корпус "Каравелла" с 6-ю "каютами", спа комплексом и рестораном, апартаментами и номерами для обслуживающего персонала - 1 733,90кв.м, 2004г.п.; 3. Шале "До-Ре-Ми" с бильярдной - 268,90кв.м, 2005г.п.; 4. Шале "Фа-Соль-Ля" с конференц-залом - 277,80кв.м, 2005г.п.; 5. Коттедж "Морской" - 97,40кв.м, 2005г.п.; 6. Коттедж "Молодёжный" - 81,50кв.м, 2006г.п.; 7. Коттедж "Японский" - 79,50кв.м, 2005г.п.; 8. "Аэрарий" (русская парная баня на берегу озера) 114,8кв.м. (с учётом вспомогательных помещений и террас) 2005г.п.; 9. Трансформаторная подстанция 46,80кв.м. 1983 г.п. Все постройки капитальные. Электроснабжение осуществляется от собственной трансформаторной подстанции 380квт; два фидера: воздушный и подземный кабель. Отопление и подогрев воды: электрические. Газовая магистраль проложена в 50 метрах от шлагбаума. Водоснабжение осуществляется из двух артезианских скважин 112м. и 97м, производительностью 37куб.м./час. Водоотведение осуществляется в центральный септик, очистка которого производится один раз в два месяца. В наличии собственная техника для уборки территории летом и зимой. Комплекс обслуживается персоналом из 10;12 человек.
Как купить бизнес в сфере услуг населению в Твери на BusinessesForSale?
- Ищете объявления о продаже бизнеса в сфере услуг населению в Твери?
- В базе BusinessesForSale 98 объявлений о продаже бизнеса в сфере услуг населению в Твери
- Чтобы купить бизнес, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сколько стоит бизнес в сфере услуг населению в Твери?
Средняя цена продажи: | 107,3 млн. руб. |
Средняя выручка: | 41,2 млн. руб. в год |
Минимальная стоимость: | 325,0 тыс. руб. |
Самый дорогой объект: | 1,5 млрд. руб. |
Какая прибыль бизнеса в сфере услуг населению в Твери?
- Наибольшая прибыль: 325,0 млн. руб. в год
- Средняя окупаемость: 12 месяцев
