Кафе пекарня-кондитерская с подтвержденной прибылью рядом с метро
Россия, Санкт-Петербург
Цена: 2 554 500 ₽
Прибыль: не указана
Выручка: не указана
Основные средства: н/п
Материалы: н/п
Недвижимость: н/п
Год основания: не указан
Персонал: не указан
Описание бизнеса
Цена: 2 750 000 Кафе пекарня-кондитерская в проходном месте у метро Пекарня-кондитерская располагается на севере города в 5 минутах ходьбы от метро в проходной зоне. Первая линия, отдельный вход, большие витринные окна. На фасаде установлена согласованная рекламная вывеска, на окнах наклеена реклама, установлены меловые доски — пекарню видно издалека. Собственник бизнеса сделал качественный ремонт в помещении выполненный в едином стиле. На площади 60 м2 расположен: торговый зал (40 м2). 5 столов, 10 посадочных мест. Кухня Санузел для клиентов 2 подсобных помещения Разработан товарный знак/бренд запомнившийся посетителям. Всё необходимое оборудование в собственности, в том числе: пароконвектомат (пр-во Италия), большая витрина кондитерская с подстветкой, 2 морозильные камеры на 400 и 700 литров, холодильник на 700 литров, кофемашина рожковая (пр-во Италия), вытяжка, кассовое оборудование. Так-же: профессиональная кофемолка (условия аренды: закупка товара у поставщика на сумму 12 000 руб.), морозильная камера 600 л, в аренде у поставщика (условия аренды: закупка товара на 6 000 руб в месяц.). Ассортимент представлен широким выбором хлебобулочной продукции — 16 видов слоёного теста, хлеб и т.п. Кондитерские товары представлены порядка 12 наименований. В совокупности, продукция представлена 70 различными наименованиями. К выпечке и кондитерским изделиям предлагается к продаже чай, кофе и другие напитки. Количество покупок в день 150-160 шт, средний чек 150, средняя наценка 80-500%, средняя выручка в день 22 500 рублей. Установлена касса — финансовые показатели подтверждаются. Заключены выгодные договора с надёжными поставщиками. Имеются согласования с пожарной инспекцией, охранной фирмой. Собственник сделал упор на качество продукции и невысокие цены, благодаря чему, сформировалась обширная клиентская база что даёт стабильную и ежемесячно растущую выручку. Преимущества данного бизнеса: проходное место, дизайнерский ремонт, широкая линейка продукции, наработанная клиентская база и финансовое подтверждение. Звоните и узнавайте подробности! Чистая прибыль: 150 000 / мес Среднемесячные обороты: 680 000 Среднемесячные расходы: 530 000 Возраст бизнеса: 1 Организационно-правовая форма: ООО Документы и лицензии: Вся необходимая документация в наличии.
Подробная информация о бизнесе
- Активы:
- Площадь помещений: 60 м2Информация об арендодателе: Физическое лицоСтоимость аренды: 100 000 / мес.Нематериальные активы: Наработанная клиентская базаПроходное местоСогласованная рекламаЗаключены договора с поставщиками (3 поставщика, отсрочка 5-7 дней)Средства производства: Всё необходимое оборудование в собственности, в том числе:Пароконвектомат (пр-во Италия)Большая витрина кондитерская с подстветкой <
- Поддержка и обучение:
- Федеральная компания "Альтера Инвест" предлагает Вам ознакомиться с другими предложениями о продаже готового бизнеса на нашем сайте alterainvest.ru.Мы работаем без комиссии для покупателя!
- Причины продажи:
- Собственник озвучит при встрече
Продавец бизнеса
Владимир Лаптев




