Продажа бизнеса в сфере недвижимости в Карелии
Продам здание бывшей школы с земельным участком. Здание расположено в малонаселенном поселке в живописном месте на берегу озера. Располагается рядом с дорогой, хорошие подъездные пути для легкового и грузового транспорта. Здание школы - двухэтажное плюс подвал и чердак. Площадь здания 1176,8 кв. м. Земельный участок площадью 6550 кв. м. Идеально подойдет под отель, пансионат, базу отдыха и тд. Также отлично подходит под организацию производства, складов и тд. По запросу вышлю дополнительные фото и видео.
В 170 км от СПб, на берегу лесного озера, 3,5 Га земли под дачное строительство, база занимает 0,5Га, электричество 100ква.
Продам практически по цене кадастровой стоимости участок 70 соток в Питкярантском районе Республики Карелия, на берегу реки Тулемайоки, п.Майнала ул.Островская. В месте впадения реки в Ладогу. До Ладожского озера 300 метров. Категория: земли населенных пунктов, для промышленных объектов, лесопилки. Участок зеленый, ровный, подведено электричество. Идеальное место для туристической базы или лодочной станции. Стоимость 1 750 000 рублей. Также продам два отдельно стоящих здания поблизости: 1) Одноэтажное здание 241м2 с участком 3,25 сотки. Назначение нежилое. Электричество. В 200 метрах от участка 70 соток. Стоимость 800 000 рублей. 2) Одноэтажное здание 140 м2 с участком 2 сотки. Назначение нежилое. Электричество. В 250 метрах от участка 70 соток. Стоимость 725 000 рублей.
Продается Торгово-офисный центр 2000 кв.м. По адресу ул.Онежской Флотилии, д. 26. -Здание можно использовать как действующий бизнес, в данный момент оно наполняется арендаторами. В здании есть кафе. Полностью капитально отремонтированное здание, со всеми новыми коммуникациями 2017 года! Асфальтированная прилегающая территория. -Есть места для парковки автомобилей, парковка стихийная примерно на 50 автомобилей. На 1-ом этаже большие, просторные, торгово-офисные помещения. На 2-ом этаже планировка состоит из различных помещений кабинетного типа, они отличаются размером и формой. Установлены стеклопакеты. Везде светодиодный свет. Два отдельных входа. На каждом этаже с/у. -Центральное отопление, электричество, канализация. -Хорошая транспортная доступность. Неподалеку расположены остановки общественного транспорта. В шаговой доступности аптека, продуктовый магазин, кафе. -По желанию, помещения внутри здания, можно приобрести по частям. Поэтажный план, вышлю по запросу
Портовый участок в Республике Карелия пгт. Повенец , на севере Онежского озера, в районе первого шлюза Беломоро-Балтийского канала. Территория состоит из двух участков : первый участок 7220 кв.м., второй участок 13023 кв.м.Причальная стенка является государственной собственностью, длина стенки 180 метров. Гарантированные глубины при подходе 4 метра, что позволяет беспрепятственно подходить судам, грузоподъемностью 5 тысяч тонн . На территории имеются постройки ремонтных мастерских с оборудованием, ангары, складские, офисные и жилые помещения .Подъезды к портовым участкам асфальтированная дорога, имеются коммуникации, мощность электроэнергии подведенная к участкам 700 кВ Направления развития : 1. перевозка сыпучих грузов (щебень) 2. перевалка леса 3. разработка карьера (щебень, гранит) 4. разработка карьера ( гранит глыба) 5. оказание услуг комплексного обслуживания флота для проходящего флота, в том числе бункеровка топливом. 6. создание базы для собственного флота . 7. привлечение судов и яхт на зимоотстой . 8. оказание услуг по мелкому ремонту яхт и судов. 9. привлечение туристического флота, развитие активного туризма, открытие яхтклуба. 10. возможность снабжения онежской водой .Продается со всеми зданиями, мастерскими, оборудованием, кранами и теплоходами.
Характеристика торгового комплекса: ∙ Трехэтажное здание Торгового комплекса ∙ Площадь 3 889,50 кв.м. ∙ Площадь земельного участка 3132 кв.м. (в собственности) ∙ Проходимость 5 000 человек в день ∙ Собственная парковка на 150 машиномест ∙ Наполненность арендаторами на 100%. Все коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, теплоснабжение, канализация, телефон, интернет, наличие лифта, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения, пожарная и охранная сигнализация. В составе арендаторов торгового комплекса: супермаркет «SPAR», магазин «Улыбка Радуги», салоны сотовой связи «Евросеть» и «МТС», аптека «НЕВИС», магазин одежды «Восторг». Срок окупаемости – 7 лет.
арактеристики: Высота потолков - 9 м., Рабочая высота: 7,2 м.; Фронтальные стеллажи в 4 яруса до 1 800 паллето мест; Пол: бетон (топпинг) с антипылевым покрытием; 9 автоматических секционных ворот оборудованных докшелтерами и доклевеллерами; Наличие низкотемпературных (4 шт., 50-70 кв.м.) и среднетемпературных (14 шт., 50 кв.м.) камер, часть камер оборудована автономной приточно-вытяжной вентиляцией (для хранения овощей и фруктов); Пандус для съезда погрузочной техники, встроенные паллетные весы; Приточно-вытяжная система вентиляции; Сплинклерная система пожаротушения. Парковка - для большегрузного и мелкогрузного транспорта Отличные подъездные пути Кросс-докинг Офисные помещения класса «В» (для документоведения и учета товарооборота). Объект полностью соответствует требованиям лицензирования оптовой продажи алкогольной продукции, включая полное кондиционирование. Здание продается со всем оборудованием, в том числе погрузочно-разгрузочной техникой.
Продается золото-медное (рудное) месторождение в России, Республике Карелия. С проведенной геологоразведкой и подтвержденными запасами. Площадь лицензионного участка – 1 (один) кв.км.Имеется лицензия до 2030г Температурный режим в регионе позволяет осуществлять производство работ на месторождении круглогодично. Подробная информация и документация по запросу на почту- zolotomine@mail.ru
Земельные участки под жилищное строительство и гостинично- оздоровительный комплекс 4850 м2 (0,5ГА), с домами, на берегу озера в республике Карелия, пгт Пряжа. На территории 8 домов из бруса и бревна общей площадью -192,8м2, электроэнергия 30 кВт, свой песчаный берег, сосновый бор. Отличный вариант для Базы отдыха в экологически чистом районе со сложившейся репутацией и спросом. Свидетельство о собственности на землю - жилищное строительство и строительство гостинично- оздоровительного комплекса. Свидетельство о собственности на дома- жилой дом.
Продам базу отдыха на оз. Сямозеро, 60 км от гор. Петрозаводска. Участок 2,5 га, расположена на берегу озера. Площадь строений 600 кв.м.: корпус с 6 номерами, ресторан, технические помещения + отдельно стоящий дом 150 кв.м. и бунгало. База работает и приносит стабильную прибыль. Продается со всем оборудованием, возможна продажа с юр.лицом. Хорошие сроки окупаемости. Рассмотрим любые варианты, в том числе привлечения инвестиций, продажи доли и другие. Подробности по телефону.
Продаю готовый бизнес работающий в сфере камня обработки. Все в собственности.... есть полностью оборудованый цех 899 квадратных метра , земельный участок 6785 квадратных метра, дополнительное здание где есть баня, офис, бытовки и много других помещений 684 квадратных метра , кран для дополнительной разгрузки камня 15 тонн на базе краза , Генератор ЭСД-30Т-400РП(дизельный генератор), лесопилка для изготовления досок для поддонов и т д, всегда чистая вода в цеху с Ладоги , электричество на 150 кВт с подстанцией в собственности и землёй под ней. В цеху 2-х метровая пила полуавтоматический , видеонаблюдение, 2-ве полировальных рычажно-коленчатые станка, кантовочный станок на диск 600-800, три кран - балки(один на 5 тонн балгарский....второй 3-х тонный для упаковочной зоны...третий на простое) , полотно на 2-ом станке новый с новым сегментом, отопление дровяное и зимой не замерзает ни чего, клиентская база и рабочий персонал, рядом карьер Сюськюянсаари который заработает скоро, Дымовский карьер 210 км от цеха, в Сортавале новый карьер открывается и т д.... и многое другое....все расскажу по телефону или при встрече...Срочно не большой торг!!!! Место нахождения цеха: Республика Карелия, в Питкяранте....урочище Мурсола...
Продается база отдыха в Карелии. Находится недалеко от Петрозаводска по Мурманской трассе. Домики в сосновом лесу, чистейшая вода, песчаный пляж и отличная рыбалка в зарыбленном озере. База предполагает круглогодичную работу. Вместимость гостиниц рассчитана на 100 человек, в собственности 3,37 Га земли (есть возможность использовать 5,5 Га). Есть своя подстанция на 100 кВт и полностью набран персонал. В наличие вся необходимая разрешительная документация, разработан свой собственный сайт. Строения в собственности - это коттеджи и бани, хорошо оборудованы и отремонтированы: 2 домика-гостиницы из 5 номеров, каждый на 4 человека. В комнате - спальня на 4 раздельные кровати, кухня. 3 домика на 3-6 человек. Они из 2-х половин, каждая половина на 3 человека с раздельным входом. В каждой половине - кухня, дровяная печь, веранда. Один коттедж на 10-12 человек – состоит из двух этажей. 1 этаж: веранда, 3 спальни (2-3 кровати и шкафы, в 2-х спальнях - камины), гостиная. 2 этаж: 2 спальни по 2 раздельные кровати. Есть VIP коттедж в отдалении у самого озера, где на полу паркет, комната с печью, спальня на 2-х человек. На 2 этаже спальня (2 кровати, шкафы), смежная комната.Для отдыха круглый год оборудовано: кирпичный дом с электробатареями, есть веранда, кухня с печью, гостиная с мягкой мебелью и ТВ, спальня (3 кровати), спальня (2 кровати). Душ и туалет в самом домике. И есть дом на 5 человек, в нем 2 спальни, кухня, веранда, камин, дровяная печь. Всегда возможно размещение дополнительных кроватей и есть возможность организации 3-х разового питания. Рядом есть магазины (в т. ч. 24 часа - в ближайшем населенном пункте в 7 км.) Для организации отдыха на открытом воздухе – есть мангалы, беседки, отличный пляж и детская площадка. Основными плюсами является то, что у базы рядом развитые транспортные коммуникации, отсутствие в окрестностях промышленных предприятий. Есть возможность гармонично сочетать мужской активный отдых и спокойный семейный, либо организация и проведение корпоративного отдыха. Стоимость объекта: 19 999 000 рублей (разумный торг) +7(812)923-924-9 офис (помощь в покупке/ продаже недвижимости, готового бизнеса)
Перспективный объект для вложения инвестиций - зем. участок на берегу Ладоги. 220-ый км (СПб-Приозерск-Сортавала, трасса А-129).Общ.площадь - 18,3 га. Рельеф ровный, без насаждений, граничит с лесом, озером (в водоохранной зоне-1 га), рядом -дорога. Живописный ландшафт. Линии эл.передач, эл.связи проходят на уч-ке.(зона ограничений-0,8 га). Земли с/х. Возможность перевода в др. категорию, разрешенное строит-во в границах инвест-проекта, выделение уч-ков с оформлением в собственность. Переуступка права аренды (продажа 100% долей фирмы).Аренда до 2059 г. Возм. использование: -фермерское хоз-во(без перевода); -инвест-проект турист., спортивно–оздоровит. массового и семейного : - турбаза, кемпинг, - спортлагерь, - сельский (домики рыболова, охотника, грибника) - лодочная(водно-моторная) станция, база для экстремальных видов туризма, др. бизнес-проекты (яхт-клуб, частный клуб с вертолетной площадкой и т.п.). Цена продажи-по договоренности (при предметном интересе!).
Аркадий. Продается готовый арендный бизнес с постоянным стабильным доходом (23% годовых)- одноэтажное кирпичное здание склада, состоящее из склада 145,4 кв.м.,склада 179,2 кв.м. и конторы 9,7 кв.м. Высота 4,3- 4,41 кв.м. Арендатор обустроил здание под свое производство, уже снимает два года, сам решает вопросы с коммунальными службами и охраной, платит своевременно. Бизнес удобен для инвесторов в том числе из других городов. БТИ по запросу. Расположено по адресу: Республика Карелия, г. Медвежьегорск, ул. Заводская, д. 23 (центр города). Развитая Инфраструктура. Близость к железнодорожным путям. Отделка простая (полы бетон, стены кирпич, крыша совмещенная). Отопление подводка. Электроснабжение подводка. Огороженная охраняемая территория. Цена 1 150 000р. Торг. Телефон 89055428654, адрес электронной почты 89015307380@mail.ru www.vashvariant.ru
Продается арендный бизнес в столице Республики Карелия г. Петрозаводск. Бизнес- центр расположен в самом центре города, на пересечении улиц Кирова и Свердлова, в 100 м. от пр. Ленина – главного проспекта города. Рядом находятся правительство Республики Карелия, Администрация города, здание Центробанка и другие объекты, формирующие деловой центр Петрозаводска. Преимущества здания: оригинальный архитектурный проект, выполненный по индивидуальному заказу; личный паркинг; 2 лифта; кафе с отдельным выходом на улицу. Общая площадь бизнес-центра – 2695,33 кв.м. , 5 этажей + паркинг в цоколе. На данный момент заканчивается строительство. По запросу вышлем более подробную презентацию объекта. Продажа от собственника.
Продам земельный участок площадью 1га,под строительство спортивно- рыбаловного комплекса.Участок находится на возвышенности,на самом берегу Онежского озера.С участка открывается панорамный вид на Онего.Участок ровный,рядом линия электро передач.Удобный транспортный подъезд,распологается вдоль трассы,отделён от дороги лесополосой.Есть проект базы(готовность 70%)Участок в аренде на 10 лет.(зарегистрировано в ФРС)
Продается арендный бизнес в столице Республики Карелия г. Петрозаводск. Бизнес-центр расположен в самом центре города, на пересечении улиц Кирова и Свердлова, в 100 м. от пр. Ленина – главного проспекта города. Рядом находятся правительство Республики Карелия, Администрация города, здание Центробанка и другие объекты, формирующие деловой центр Петрозаводска. Преимущества здания: оригинальный архитектурный проект, выполненный по индивидуальному заказу; личный паркинг; 2 лифта; кафе с отдельным выходом на улицу. Общая площадь бизнес-центра – 2850 кв.м. , 5 этажей + паркинг в цоколе. Готов к эксплуатации. По запросу вышлем более подробную презентацию объекта. Продажа от собственника.
Продается арендный бизнес в столице Республики Карелия г. Петрозаводске. Действующий торгово-офисный центр общей площадью 7443,4 кв.м. Введен в эксплуатацию в 2013 г. Объект состоит из двух зданий: Блок А и Блок Б, объединенных зданием-вставкой. Блок А (5 этажей + цоколь) это комфортабельные офисные помещения площадью от 20 кв.м., офисные блоки от 100 кв.м., торговые площади. Полностью сдан арендаторам. Возможность гибкой компоновки аренды от одного помещения до целого этажа. Блок Б (3 этажа + цоколь) торговые площади от 800 кв.м., складские помещения, грузовой двор, гостевая стоянка для автомобилей. Высота потолков: 3,6- 4,5 м. Торгово-офисный центр оснащён тремя пассажирскими и грузовыми лифтами , системой вентиляции и кондиционирования, системой пожаротушения, современной и эффективной аппаратурой видеонаблюдения. На территории центра расположена удобная бесплатная парковка на 300 машиномест. Центр расположен в районе деловой застройки Заводская, пересечение улиц Заводская, Зайцева и Соломенского шоссе, что обеспечивает высокую транспортную доступность объекта. Отличная видимость здания со стороны транспортного и пешеходного потоков. По запросу вышлем более подробную презентацию объекта. Продажа от собственника.
Республика Карелия, Питкярантский район. 1 км к западу от посёлка Леппясилта. 1. Предлагаю приобрести 4 земельных участка общей плошадью 9,18 га у новой дороги "Санкт-Петербург - Сортавала - Леметти. 2. Автомобильная дорога "Пряжа-Леметти" (А130) проходит по территории Питкярантского, Суоярвского и Пряжинского районов Карелии. Она обеспечивает кратчайший выход из Петрозаводска к северному Приладожью и границе с Финляндией. Большегруз из портов Суоми и Питера,Выборга, Котки, Хельсинки на Мурманск и обратно пойдет по маршруту. Питерская кольцевая---Приозерск--- Сортавала---Мурманск(незамерзающий) это очень выгодное направление. 3. Все участки расположены вдоль федеральной трассы, вблизи линий электропередач и железной ветки, что представляет удобство для формирования топливного терминала. 4. Свидетельство на право собственности(одно лицо) 5. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения . Разрешённое использование: для сельскохозяйственного производства . 6. Участки на расстоянии примерно в 100- 200 - 1000 м друг от друга.
кирпичное одноэтажное здание. Подойдет под магазин, производство, склад, услуги населению.. В настоящее время используется как спортивный зал. Общая площадь 269 кв.м Земельный участок 1400 кв.м. Кадастровая стоимость более 2 млн. Удобный подъезд. В собственности. Возможна аренда с последующим выкупом (эквивалент сумме 2 250 000)
кирпичное одноэтажное здание. Подойдет под магазин, производство, склад, услуги населению.. В настоящее время используется как спортивный зал. Общая площадь 269 кв.м Земельный участок 1400 кв.м. Кадастровая стоимость более 2 млн. Удобный подъезд. В собственности. Возможна аренда с последующим выкупом (эквивалент сумме 2 250 000)
кирпичное одноэтажное здание. Подойдет под магазин, производство, склад, услуги населению.. В настоящее время используется как спортивный зал. Общая площадь 269 кв.м Земельный участок 1400 кв.м. Кадастровая стоимость более 2 млн. Удобный подъезд. В собственности. Возможна аренда с последующим выкупом (эквивалент сумме 2 250 000)
Предлагается на продажу база отдыха .Республика Карелия, п. Салми. Ежемесячная прибыль 600 000 руб. .Среднемесячные затраты 300 000 руб. Доля бизнеса 100%. Организационно-правовая форма Общество с Ограниченной Ответственностью .Причина продажи бизнеса -продажа непрофильных активов. Срок существования бизнеса 7 лет .Общее количество персонала 15.Из них управленческого персонала 3.Площадь строений 2000м2. Площадь земли: 1.7 Га в собственности . 14, 2 Га в аренде у адм. Питкярансткого р - на до 2025 г . Мощность: 150 кВт. Цена: $ 3 000 000.Список документов: 1. Свидетельство о регистрации ОГРН, ИНН, КПП 2. Свидетельство о регистрации права на землю (17.914 м2) 3. Свидетельство на регистрацию права на строения (15 строений) 4. Договор аренды на земельный участок долгосрочный (142.364 м2) 5. Кадастровый паспорт на землю. Согласования: 1. Мин. Культуры Республики Карелия 2. Управление по недропользованию Республики Карелия 3. Отдел государственного контроля охраны водных ресурсов 4. Санитарно-эпидемиологическое заключение 5. Акт по выбору земельного участка 6. Главное управление по чрезвычайным ситуациям 7. Разрешение на строительство.
Продам земельные участки различной площади:От 10 соток до 30 гектар,в: -Питкярантском районе -Кондопожском -Медвежьегорском -Сортавальском -Суоярвском -Пряжинском -Прионежском -Олонецком районе. Цена 1гектара от120т.рублей
ООО "Нелукса" осуществило застройку многофункционального гостиничного комплекса "Онего Холидей"(яхт клуба) на 30% с перспективой получения звездной категории 4*- 5*. Место расположения объекта - Республика Карелия, Прионежский район, 10 км от г. Петрозаводск, на Побережье Онежского озера Деревянной бухты в лесном массиве в 100 метрах от озера. Это один их самых экологически чистых районов России, природоохранная зона. У компании «Нелукса» в собственности находится 3,5 Га земли, 4,5 Га прилегающего леса в аренде, том числе прибрежная территория. Отель (яхт клуб) будет представлять собой комплекс комфортабельных коттеджей. Общая площадь жилой застройки – 3944 м.кв. Объемы выполненных работ. У административного здания выполнены фундаментные работы. У главного здания фундаментная плита и цокольный этаж выполнены в полном объеме (длинна фундамента – 75м., ширина фундамента – 36 м.). Жилая застройка выполнена на 50% (залиты фундаменты, заведены коммуникации, возведены первые этажи из кирпича). На 5 коттеджах «Эконом 1» выполнена плита. У одного из них возведен второй этаж. 1.Бытовая канализация – 870 м., канализационные колодцы – 62 шт. 2. Водопровод – 672 м., количество водопроводных колодцев – 17 шт. 3. Ливневая канализация – 535 м., количество колодцев ливневой канализации – 11 шт. К объекту приведено 750 кВт. электроэнергии на собственный трансформатор. Проложены канализация, ливневая канализация, водопровод, рабочие дороги. Произведена отсыпка песком всей территории (18000 кубов). Пробурена скважина, получены все документы и лицензия на право пользования водой. Объем инвестиций составил 5 млн. евро. Объем дополнительных инвестиций – 15млн.-18млн. евро. Ориентировочный срок окупаемости данного проекта 6-8 лет.
Как купить бизнес в сфере недвижимости в Карелии на BusinessesForSale?
- Ищете объявления о продаже бизнеса в сфере недвижимости в Карелии?
- В базе BusinessesForSale 27 объявлений о продаже бизнеса в сфере недвижимости в Карелии
- Чтобы купить бизнес, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сколько стоит бизнес в сфере недвижимости в Карелии?
Средняя цена продажи: | 97,8 млн. руб. |
Средняя выручка: | 4,5 млн. руб. в год |
Минимальная стоимость: | 1,3 млн. руб. |
Самый дорогой объект: | 812,5 млн. руб. |
Какая прибыль бизнеса в сфере недвижимости в Карелии?
- Наибольшая прибыль: н/д
- Средняя окупаемость: н/д
