Компания основана в 2015 году Либуркиным Александром Эдуардовичем.
Деятельность компании направлена на оказание юридических услуг для физических лиц, индивидуальных предпринимателей и ООО. Основная специализация:
• Арбитражное право;
• Банкротство;
• Взыскание долгов;
• Исполнительное производство.
Эти направления, имеют свою специфику. В соответствии с законодательством, юристы ведущие дела о банкротстве, обязаны иметь соответствующий сертификат, подтверждающий их право на ведение подобной деятельности. Поэтому, все сотрудники нашей компании в обязательном порядке проходят обучение и сдают квалификационные экзамены.
Генеральный директор нашей компании – арбитражный управляющий.
В составе команды, помимо юристов, имеются все необходимые специалисты для решения всего комплекса задач, связанных с нашей работой:
• Экономисты;
• Оценщики;
• Аудиторы;
• Арбитражные (финансовые) управляющие.
Мы имеем большой опыт в ведении самых разных дел, связанных с финансами, банкротством. Поэтому, понимаем, насколько важно, проводить эту работу, без преувеличения с ювелирной точностью. Когда, один не правильно заполненный документ, может стоить потери имущества или крупной денежной суммы. В руках судьи должны оказаться только те сведения, которые можно использовать во благо клиента и никак иначе. Поэтому, не случайно, на нашем логотипе, изображены шахматы. Мы начинаем белыми и выигрываем!
Более 500 дел на сумму свыше двух миллиардов рублей уже в активе нашей компании.
Поток клиентов растет с каждым днем. Это закономерно. Высокий стандарт, который мы задаем своей работой, позволяет людям рекомендовать нас. Обращаясь в нашу компанию, клиент получает максимально подробную профессиональную консультацию. Проводится аудит его текущей ситуации, оцениваются перспективы дела. Только после того, как мы убедимся в гарантированном выигрыше, происходит подписание договора и за клиентом закрепляется персональный юрист.
За время работы нам удалось создать систему работы, которая не дает сбоев и гарантировано приводит к результату!