Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Франшиза Level Energy

Инвестиции700 000 - 1 200 000
Из них паушальный взнос199 000 - 399 000
Роялти5% от оборота производства

О компании

Меня зовут Алексей Кипкалов, я – основатель платформы и франшизы доставки здорового питания Level Energy.

Цель и миссия – глобальны, я постепенно запускаю все ветви проекта, так как намерен превратить его в маркетплейс. Но давайте поговорим о правильном питании и почему мы должны стать одной семьей.

У франшизы готовых наборов правильного питания Level Energy небольшая, но увлекательная история. В декабре 2019 года я впервые приготовил и отгрузил первую партию правильного питания своим новым друзьям. Готовили тогда дома, нужно было проверить MVP продукта и уйти на новогодние праздники, чтобы сделать анализ и посмотреть обратную связь. Перед приготовлением первого набора, я получил бесконечное множество критики, якобы, в Хабаровске этот формат не зайдет, компания не проработает и месяца и т.д. Но, как ни странно, я верил в себя, и продолжаю верить, а со дня запуска прошло уже больше 1,5 лет.

Мы приготовили первые 30 рационов, продали наборы питания на 1 и 3 дня. Получили более 15 положительных отзывов и 1 отрицательный (не оправдали ожидания человека, который за 600 рублей хотел видеть в рационе омаров, креветки и т.д.).

На запуск производства мы потратили около 20 дней. Обо всей работе я рассказывал на страничке в Инстаграме, которую мы создали для компании. Level Energy выступает за полную открытость и не боится говорить о неудачах.

Клиенты с участием следят за всем, что происходит в нашей компании и оставляют там приятные отклики. В этом профиле отражен весь наш путь.

Партнер получает 25-30% чистой прибыли. Все зависит от сезона и цен, но в 600-тысячном городе 200 000 р. заработка обеспечено.

С запуском франчайзинга мы опубликуем приложение. Оно поможет создать систему правильного питания, в которой наши друзья-клиенты смогут оставаться всегда, даже переезжая в другой город. 
Если у вас остались вопросы – пишите, звоните, я всегда рад новым знакомствам и, конечно же, партнерству.


Приглашаю в нашу семью!
С Уважением, Кипкалов Алексей.

Год основания компании2018
Год запуска франчайзинга2020
Собственных предприятий2
Франчайзинговых предприятий2

О франшизе

Приобретая наш франчпакет, Вы получаете:

  1. Мой опыт и полную связь 24/7. Я заинтересован в быстром развитии сети, следовательно, мы должны вместе генерировать тонну новых идей и тестировать их. С таким подходом Вы быстро выйдете на нужный оборот. 
  2. Оформление и руководство по социальным сетям.
  3. Проверенные скрипты продаж.
  4. Систему документооборота.
  5. Поддержку юристов во всех коммерческих вопросах.
  6. Продающее меню, технологические карты блюд.
  7. Обучение. Ваших новых поваров обучат мои сотрудники, а с Вами буду работать лично я.

К первым 5 франчайзи я приеду лично, и мы вместе пройдем путь от начала до полноценного запуска. Сделаем первые продажи, полностью разберем все внутренние процессы. Совместно проведем работу с поставщиками, рекламными специалистами, соц. сетями и т.д.

Обучение и поддержка

  1. У нас собственная обучающая база в Хабаровске. Производство оснащено всем нужным оборудованием. Ваши повара – наши повара. На этапе запуска, мы прогоним всех поваров на нашей кухне: обучим, покажем, расскажем.
  2. Я подготовлю вас по всем важным вопросам ведения бизнеса: распорядку дня, бумажному обороту, регламентам и т.д. Я сделал материал интересным.
  3. При внедрении новых технологий, мы обязательно снимаем обучающие материалы, которые можно посмотреть в любое время.
  4. Мы полностью обеспечим партнеров нужными материалами для ведения соцсетей на протяжении работы.
  5. Новинки вы будете получать сразу же как мы проведем тесты и утвердим их. Я фанатично внедряю новые процессы и автоматизирую большую их часть.
  6. Со мной лично можно связываться 24/7. Вы можете позвонить, написать, задать вопросы, и я всегда отвечу, потому что у нас общее дело и мне важно, чтобы ваши проблемы решались своевременно.
  7. Проводим регулярные слеты, презентации, конференции.
  8. Я не дам вам скучать и буду взбадривать каждый раз, когда что-то не будет получаться. Ваш результат важен для нашей сети.
  9. Поможем с подбором помещения, заключением договоров.
  10. Я создаю семью – крепкую и надежную. Со своими ценностями и убеждениями.

Требования к покупателям

Жестких требований нет.

Но помните, что общепит – это ответственность, и без вашей вовлеченности бизнес в такой сфере не пойдет в гору. Чем больше вкладываетесь, тем больше получаете. 

Еще я высоко ценю в людях оптимистичность и энергичность.

Требования к помещению

  1. Производственное помещение.
  2. Площадь от 45 кв. м.
  3. Подведенные коммуникации.
  4. Соответствие нормам СЭС и т.д.
  5. Наличие оборудования (не обязательно).
  6. Расположение не имеет значение.
Задать вопрос франчайзеру
Задать вопрос франчайзеру
Год основания компании2018
Год запуска франчайзинга2020
Собственных предприятий2
Франчайзинговых предприятий2
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять