Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Франшиза Кушай суши и пиццу

Инвестиции400 000 - 700 000
Из них паушальный взнос100 000
Роялти2,5% от выручки ежемесячно, начиная с 4 месяца работы
Срок окупаемости12 месяцев

О компании

Служба доставки "Кушай суши и пиццу" начала свою деятельность в 2012 году в маленьком помещении размером 17 м2. К 2014 году мы продемонстрировали 25 кратный рост стоимости бизнеса и 40 кратный рост выручки.

Начинали мы с доставки суши и роллов, позже ввели доставку пиццы. Мы постоянно расширялись: в начале мы занимали помещение 17 м2. Сейчас же общая площадь всех производственных точек порядка 250 м2. На данный момент у нас работает порядка 50 сотрудников.

Наш рост не прекращается, мы постоянно раcширяемся и придумываем что-то новое. Станьте частью нашего успеха!

Год основания компании2012
Год запуска франчайзинга2015
Собственных предприятий1
Франчайзинговых предприятий21

О франшизе

Во франшизу входит сайт с доменным именем, логин в CRM системе, технологические карты, руководство по открытию франчайзинговой точки. Консультации в сфере производства, персонала, маркетинга и т.д. Мы предоставляем индивидуальный подход к каждому из наших партнеров, болеем за каждого, как за своего родного!

Наше главное преимущество: мы не требуем с вас огромного первоначального взноса! И не требуем с Вас большого процента! Мы заинтересованы в том, чтобы энергичные и предприимчивые люди добились успеха вместе с нами!
Небольшой суммы, которую Вы можете взять в кредит в любом банке, Вам хватит, чтобы открыть свой собственный бизнес!

Плюс франшизы доставки: стабильный ранок в сфере общественного питания по производству самых популярных магазинов еды: суши и пиццы. Рентабельность от 10 до 20%

Вот лишь один пример работы нашего первого партнера по схеме франшизы в г. Киров (численность 500 тыс. человек):
- вложено 350 000 рублей
- дата открытия 01 мая 2015 года.
На 10 ноября 2015 года:
- выполнено 7611 заказов;
- средний чек 576 рублей;
- средняя выручка 4 800 000 рублей;
- средняя чистая прибыль 660 000 рублей;
- средняя ЧП в месяц 110 000 рублей;
- срок окупаемости составил 3 месяца.

Партнеры показывают постоянный рост выручки 10-15% в месяц!

Обучение и поддержка

Поддержка осуществляется 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Мы предоставим консультацию по каждому интересующему и волнующему партнера вопросу.
Обучение персонала производится в Новосибирске или непосредственно на предприятии партнера.

Требования к покупателям

Необходимо лишь зарегистрированное юридическое лицо. И Ваше желание открыть свой собственный прибыльный бизнес!
Опыт работы в общественном питании приветствуется.

Требования к помещению

• 40-60 м2
• Мощность от 7 кВт
• Холодная и горячая вода
• Канализация
• Нежилой фонд.

Задать вопрос франчайзеру
Задать вопрос франчайзеру
Год основания компании2012
Год запуска франчайзинга2015
Собственных предприятий1
Франчайзинговых предприятий21
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять