Станьте совладельцем коворкинга в центре города
Россия, , Санкт-Петербург, ул. Б.Московская, д. 18
Цена: 3 231 311 ₽
Прибыль: не указана
Выручка: не указана
Основные средства: н/п
Материалы: н/п
Недвижимость: н/п
Год основания: не указан
Персонал: не указан
Описание бизнеса
🔹 Коворкинг в коммерческом фонде — всё законно 🔹 Управлением займется наша компания — получайте стабильный доход без участия в процессе 🔹 На фото представлен один из примеров оформления коворкингов 🔹 Объект запустится в августе, после окончания карантина и кризиса 📌 ЧТО ТАКОЕ КОВОРКИНГ Это офисное пространство, разделённое на мини-офисы и общие рабочие зоны с доступом в интернет, общими переговорками и офисной техникой. Такой формат офисов пользуется большим спросом у фрилансеров, стартапов, небольших компаний из IT-сферы, ecommerce, сферы услуг и предпринимателей 📌 РЫНОК КОВОРКИНГОВ ПЕТЕРБУРГА ➡ В Петербурге построено 69 коворкингов ➡ В 2019 году тарифы на аренду выросли в 3 раза ➡ При этом средний уровень заполняемости коворкингов составляет 79% ➡ Потенциальный спрос превышает количество уже готовых мест в 90 раз 📌 РАСПОЛОЖЕНИЕ ➡ В 370 метрах станции метро Владимирская/Достоевская ➡ Инфраструктура: множество кафе и ресторанов, два огромных торговых центра на Сенной 📌 5 ПРИЧИН РАБОТАТЬ С НАМИ 1. Компания Investa занимается реновацией недвижимости уже 4 года 2. Мы уже привлекли 1,5 млрд руб инвестиций 3. Построили 42 объекта 4. Стоимость квадратного метра в наших объектах выросла за 2 последних года на 15% 5. В 2019 году наши инвесторы получили в среднем 12,7% годовых уже на руки. От 11 до 16,5% годовых, после вычета всех расходов 📌 ДОХОД Благодаря нашему управлению, эта инвестиция обеспечит вас настоящим пассивным доходом 330 000 - 495 000 руб. в год на руки + Рост стоимости недвижимости в центре 5-9% в год = Капитал, который растёт на 438 000 - 689 400 руб в год 📌 ЗАЧЕМ ИНВЕСТИРОВАТЬ В КАРАНТИН? Объект будет введен в эксплуатацию в конце августа 2020 года. Даже по самым пессимистичным прогнозам в августе карантинные меры будут завершены и начнётся восстановление экономики. После карантина ряд компаний в целях экономии переедет из бизнес-центров в мини- офисы и оставив часть сотрудников работать на удаленке. Многие из специалистов переберутся из дома в коворкинги. Ждём увеличения спроса на наш продукт. Вложив деньги сейчас, вы благополучно минуете все карантинные ограничения и, открывшись в сезон, сразу начнёте получать высокий доход ❗ Каждый объект в историческом центре города — уникален и второй раз по этой цене в продаже не появится ❗ Планировка по запросу ✅ Мы работаем в обычном режиме - звоните и узнавайте все, что вас интересует❗
Подробная информация о бизнесе
- Активы:
- ул. Б.Московская, д. 18 20 кв.м Имеются в наличии другие метры и цены.
- Рынок и конкуренция:
- Компания Investa является новатором в реновации исторических зданий в центре Санкт-Петербурга в современные и комфортабельные апартаменты и коворкинги.
- Возможности роста:
- Вам предлагается инвестиция в недвижимость, от которой вы на ежемесячной основе будете получать стабильный пассивный доход. Вы покупаете готовый бизнес коворкинг, который и будет вам приносить доход.
- Вебсайт:
- https://best-aparts.investa.pro/
Связаться с продавцом
