Продам оценочнцю компанию с аккредитацией в Сбере
Россия, Москва
Цена: 800 000 ₽
Прибыль: не указана
Выручка: не указана
Основные средства: н/п
Материалы: н/п
Недвижимость: н/п
Год основания: 2015
Персонал: 5
Описание бизнеса
Продам оценочную компанию. Регистрация: 2015 г. УСН 6% Юридический и фактический адрес: Москва. Есть уютный офис (аренда) в БЦ с охраняемой парковкой, офис со всей необходимой мебелью и техникой – заходи и работай без доп. вложений. Страховка: много лет 5 млн. руб. (АО АльфаСтрахование). Аккредитация: Сбер (работа в Домклик), Юникредит Банк, зарегистрирована на сервисах Банк-Оценщик и Мобильный оценщик - можно делать отчеты для Банков: Банк «ВБРР», «Райффайзен Банк», АКБ «НОВИКОМБАНК», ПАО «Совкомбанк», ПАО «Банк Санкт-Петербург», АО «АБ «РОССИЯ», ПАО КБ «УБРиР», АО «АЛЬФА-БАНК», АО «БАНК СГБ», АО «Кредит Урал Банк (КУБ)», АО «ДОМ.РФ». Тип продажи: 100% доля в ООО, смена руководителя. Фирма готова к продаже: постоянные издержки сведены к минимуму, т.е. новому владельцу будет предоставлен выбор дальнейшей стратегии, а не куча обязательств по аренде и з/п. Фирма действующая, онлайн-касса есть, счет в Альфа Банке. Стоимость: договорная. Озвучивайте свои предложения.
Подробная информация о бизнесе
- Персонал:
- 5
- Активы:
- Мебель, техника, аккредитации в Банках, страховки и все необходимые для осуществления оценочной деятельности документы имеются.
- Рынок и конкуренция:
- Это абсолютно «белая» компания, с минимальными операционными расходами, не требующая никаких вложений, приходи – и работай!Высокий рейтинг на Яндексе, множество положительных отзывов от реальных клиентов, многолетняя история компании (на рынке уже 10 лет) обеспечивает постоянный поток новых клиентов «с улицы» даже при отключенной рекламе.Кроме того, компания имеет аккредитации: в Сбере, ЮниКредит банке.Сбер в настоящее время не проводит набор новых партнеров и не выдает аккредитации.Компания зарегистрирована на сервисах Банк-Оценщик и Мобильный оценщик - можно делать отчеты для Банков: Банк «ВБРР», «Райффайзен Банк», АКБ «НОВИКОМБАНК», ПАО «Совкомбанк», ПАО «Банк Санкт-Петербург», АО «АБ «РОССИЯ», ПАО КБ «УБРиР», АО «АЛЬФА-БАНК», АО «БАНК СГБ», АО «Кредит Урал Банк (КУБ)», АО «ДОМ.РФ».
- Возможности роста:
- Оценочная деятельность – относительно молодая, перспективная, динамично развивающаяся отрасль. Востребованной данная отрасль останется еще много-много лет, т.к. необходимость проведения оценки, согласно действующего законодательства, требуется во многих жизненных ситуациях: оценка всех видов имущества для нотариуса при вступлении в наследство, разделе имущества, дарении. Оценка при покупке недвижимости в ипотеку, оценка имущества при сделках купли-продажи для опеки, оценка имущества для взыскания ущерба, в т.ч. числе при обращении в судебные органы, оценка и экспертизы для суда, оспаривание кадастровой стоимости – это лишь часть случаев, при которых оценка является обязательной и выполняется только квалифицированными оценщиками.
- Поддержка и обучение:
- Да. Могу рассмотреть вариант сотрудничества с новым владельцем, в качестве наемного сотрудника по трудовому договору или договору ГПХ. Таким образом, новый владелец получит не только абсолютно готовый бизнес, но и помощь и консультации в моем лице на протяжении всего периода работы.
- Причины продажи:
- Личные обстоятельства, переезд
Продавец бизнеса
Ирина










