Сеть салонов красоты в городе Казань. 2 салона находятся в спальных районах, где сосредоточено большое количество местных жителей, целевой аудитории салона. Работаем с 2017 года. Концепция сети- высокое качество услуг по доступным ценам. Это позволяет быстро загружать мастеров клиентами и они становятся постоянными. Два салона в Приволжском районе, перспективном и активно развивающемся. Рядом с салонами регулярно сдаются новые дома и жилые комплексы. Салоны полностью оборудованы. 5 основных направления: -Парикмахерский зал (5 рабочих мест) -Ногтевой зал (11 рабочих мест) -Бровист (2 рабочих места) -Наращивание ресниц/косметология/депиляция (3 рабочих места) -Студия загара (2 солярия ~230.000р) Выгодные арендные условия, тк договора пролонгируются с арендодателями с 2017 года. 1й салон 92 квм (70тр в месяц) / 2й салон 92 квм (110тр в месяц). Арендодатели настроены на долгое сотрудничество, очень приятные люди. Проблем с соседями, службами и тп нет. Самое дорогое и сложное в работе салона- персонал. Коллектив остается и продолжает работать. Клиентская база 12.000 человек. Все мастера имеют постоянных клиентов. Весь учет электронный. Настроены автоматические рассылки и отчеты для автоматизации процессов. Над построением системы работал бизнес- аналитик. Большое количество процессов автоматизировано и оцифровано. Есть активные страницы в соцсетях (ВК, Инстаграм) Высокие рейтинги на картах (Яндекс и 2Гис, Зун) Каждый салон имеет награды "Лучший салон города", "Хорошее место" Яндекс. Причина продажи- переезд, нужны финансы. Стоимость указана за всю сеть.
Готовый салон красоты с опытом работы более 5 лет. За это время наработана большая клиентская база, более 5000 клиентов. Контролирует салон управляющая, где все процессы налажены и присутствие собственника не требуется. Недвижимость: Отличное pacпoлoжeние в пpoxoднoй зоне, нa пepвoм этaжe c oтдeльным вxoдoм. B пoмeщeнии выполнен хороший, дизaйнepcкий peмoнт. Oбщaя плoщaдь - 82 кв. м. включает в ceбя: Ресепшн - зона встречи клиентов администратором, совмещенная с зоной отдыха клиентов, витрина с продукцией на продажу, шкаф для верхней одежды , шкаф для расходных материалов; Парикмахерский зал - 2 рабочих места для парикмахеров стилистов (универсалы), 2 рабочих места для барберов(мужские мастера), детская машинка - для детских стрижек; Маникюрный зал - 2 рабочих места для педикюра, 3 для маникюра (с наличием необходимого оборудования); Комната для солярия - солярий , и все необходимое для процедуры; Подсобное помещение - зона отдыха для персонала (кофемашина, холодильник, микроволновка и тд); Кабинет косметологии; Санузел - мойка, туалет. ☎️ Звоните, чтобы получить презентацию объекта, оперативно посмотреть бизнес. Средства производства: Салон полностью укомплектован всем необходимым (оборудование и материалы) для предоставления полного спектра парикмахерских услуг, услуг маникюра/педикюра, окрашивание, коррекция бровей, наращивание ресниц и чистка лица. Все бизнес процессы полностью автоматизирована и дают постоянную прибыль, что является отличным вариантом готового бизнес и позволяет собственнику работать над стратегическими задачами. Используется система учета клиентов Universe Преимущества: - Отличная локация; - Большое количество постоянных клиентов (более 5000 клиентов); - Мастера высокого уровня; - Отсутствие реальной конкуренции поблизости; - Долгосрочный договор аренды; - Вы получаете готовый бизнес, который приносит сразу доход без траты вашего личного времени. В стоимость входит товарный остаток на сумму 500 000 руб. и депозит по аренде. Лицензии: нет Кол-во сотрудников: 12 чел. Кол-во управленцев: 1 чел. Возраст бизнеса: 6 лет Окупаемость: 11 мес. Финансовые показатели: Аренда: 127 000 р. /мес. Выручка: 1 550 000 р. /мес. Прибыль: 780 000 р. /мес. Правовая форма: ИП Причина продажи: Переезд ID объекта: 15997357 ☎️Звоните, чтобы связаться напрямую с собственником. Покупка готового бизнеса через компанию «Первый Брокер» гарантирует
Срочная продажа! Предложение действительно до 30 декабря 2022 года. Продается СПА-салон формата ВИП. Салон расположен на набережной реки Яуза в пешей доступности метро Сокольники и метро Электрозаводская. Цокольный этаж сталинского дома с отдельным входом. Над салоном этаж офисных помещений. Перекрытия железобетонные, высота потолка 5,5 метров. Салон работает с 2001 года, полностью оборудован: профессиональная приточно-вытяжная вентиляция(Швеция), фильтры, система очистки воды, бассейн 3Х6 м со станцией химической очистки, профессиональное джакузи(Япония), финская баня, хамам, кедровая бочка, душ Шарко(Швеция), радоновая ванна, кабинеты для массажа, маникюра, педикюра, профессиональная аудиосистема. Все оборудование входит в цену объекта.
Продам салон красоты в Смоленске. Массаж, маникюр, обертывание. Установлено 2 солярия, 1 вертикальный 1 горизонтальный. Новые сампы. Студия работает более 5 лет. Сделан ремонт. Оставляем все, что есть в студии. Раскрученная группа В контакте. писать в вайбер. Срочно! ! ! торг ! +7 910 767 64 35 (вайбер)
Продам студию загара в Харькове 5 лет работы помещения в собственности.megasun 8000 alpha.mmegasun T200,MegaSun 6700ultra,MegaSun Hurricane.50kw Megasun 7000
Продам салон красоты. 100 кв. 4 парикмахерские кресла, кабинет маникюра педикюра на три стола, кабинет с солярием. Салону восемь лет, работают семь мастеров на субаренде, кабинет с солярием тоже в аренде. Солярии тоже готовы продать + 150000. Оборудование всё есть. Арендники принимают входящих на процентах, есть ещё места для новых мастеров. Возможна рассрочка. 89676169655 Татьяна
Продается собственный бизнес без посредников. Продажа по семейным обстоятельствам. Наработанная клиентская база. Несмотря на то, что солярий находится в Анталии, где солнца достаточно для естественного загара, клиенты посещают процедуры круглый год. Среди клиентов : актеры, работники шоу бизнеса, сотрудники отелей и просто занятые люди, у которых нет времени посещать пляжи для получения естественных солнечных ван. Прибыль за 8 месяцев 2019 года составила 67,4 тыс. лир, в том числе. Данное предприятие рентабельный, устойчивый бизнес. Благодаря взвешенной ценовой политике, постоянным рекламным акциям, своевременному обслуживанию оборудования, что дает возможность предоставлять качественные услуги, наработана постоянная клиентская база, что обеспечивает прибыльную работу салона практически круглый год. При желании, без дополнительных затрат, так как комнаты уже подготовлены, можно пригласить мастеров маникюра/педикюра/ косметолога/ визажиста/ массажиста, тем самым увеличить выручку на 2-4 тыс. лир, что сразу скажется на увеличении рентабельности до 25-26%. С учетом депозитных процентных ставок, которые предлагают банковская система Турции и Евросоюза, намного рентабельнее приобрести данное предприятие и получать ежемесячно стабильный доход на вложенные средства.
Продается прибыльная студия загара в самом центре Москвы. Располагается в непосредственной близости от Арбата. Бизнес стабильно работает на этом месте 10 лет. За время существования наработана огромная база клиентов, так же проводятся рекламные кампании для привлечения новых. В помещении площадью 50 м2 расположены зона ожидания и ресепшн с телевизором, 5 комнат для загара с соляриями разных типов. Арендная ставка составляет 100 000 рублей от собственника включая коммунальные платежи. На территории студии загара осуществляется продажа различной продукции для загара и ухода за ним, а также аксессуаров. В штате работают 2 администратора с фондом оплаты труда 70 000 рублей. Сумма дополнительных расходов 15 000 рублей. Студия за время работы зарекомендовала себя с хорошей стороны, имеется база постоянных клиентов. Бизнес продается под ключ, оснащен всем необходимым оборудованием. Выручка подтверждается программой учета. Цена 1900000 р
Месторасположение: Новая Москва, г.Московский (7 км от МКАД по Киевскому шоссе) Причина продажи: полностью погрузилась в новый проект абсолютно не связанный со сферой услуг, и времени, к сожалению, абсолютно не хватает так, чтобы успеть всё. Время существования: 1,5 года. Есть постоянные клиенты и большой потенциал приобретения новых. В данном районе нет конкуренции. Сезонность: высокий сезон для услуги: март - сентябрь и предновогодняя пора. Сам спрос круглогодичный. Помещение: Торговый центр, площадь 25 кв.м (долгосрочная аренда), есть вода непосредственно в помещении! Что входит в стоимость: оборудование (аппарат для нанесения, вытяжка, тент) и лосьоны для загара (порядка 15 наименований), вся мебель и инвентарь студии, шаблоны и макеты для печатной полиграфии, инстаграм и номер телефона студии. Ремонт очень приличный и свежий. Более подробно по остальным вопросам отвечу заинтересованным.
Продается студия загара, 3 кабины. Работает более 10 лет, наработана постоянная клиентская база
продается действующий бизнес. оборот месяц 200-250т.р. с вычетом %мастеров. аренда и расходники 100-110т.р. чистый доход 140т.р. солярий, три парикмахерских кресла, кресло для педекюра, ресниц, стол для бровей. салон полностью оборудован. Продается в связи уездом владельца на пмж в другу страну. Салон будет продан по распродаже с 15 января. до 15 января продается полностью за 800 т.р. возможен торг, оформим до нг, будет за 600т.р.. звоните срочно, пока актив не ушел с молотка.
Раскрученная студия загара на площади Маркса. Студия существует около 10 лет, наработанная база клиентов. Имеется 2 вертикальные кабины на 180 w и 200 w. В наличии крема для загара на 50000 рублей, так же ТМЗ необходимые для работы. Налаженная работа с поставщиками. 2 ГИС, Flamp, группа в ВК, в Instagram. На постоянной основе сдается место мастеру маникюра за 7000 рублей в месяц. Всего арендная плата составляет 17000 рублей, оплачена на месяц вперед. Заработная плата администратора составляет 500 рублей в день. Продажа в связи с переездом в другой город и сменой деятельности. Продажа от собственника без дополнительных комиссий.
Полностью готовый бизнес под ключ ФЛОАТИНГ - ЦЕНТР, с постоянной и реальной клиентской базой. ФЛОАТИНГ - новая услуга, которая активно входит на рынок. Это технология достижения глубокого расслабления физического тела и психики. Не требует вложений, 2 камеры на гарантии, 2 душевые кабинки. - В помещении дизайнерский ремонт, 3 комнаты, зона отдыха, санузел. Есть площадь для расширения услуг, массаж, косметология. -отдельный вход в жилом доме, парковка, автобусное сообщение. - с супер арендой помещения, 15000р/мес Продаётся по семейным обстоятельствам, в связи с переездом. Вся дополнительная информация по телефону. Готовы рассмотреть Ваши предложения. Есть возможность разбора и перевозки камер в другое место. Торг, рассрочка.
Продается студия загара в самом густонаселенном жилом комплексе "Северная долина" рядом с м.Парнас. Студия находится на оживленном перекрестке в месте с хорошим обзором и проходимостью. Студия работает 1,5 года, имеет наработанную базу постоянных клиентов. Отсутствует конкуренция. Описание: Помещение 40кв.м. Аренда на 11 мес. с пролонгацией Новый ремонт - 2 комнаты с 2-мя профессиональными соляриями (горизонтальный и вертикальный) - Зона на 2 рабочих места для мастеров маникюра - Рабочее место визажиста-бровиста - Место для педикюра - Кухня для персонала - С/у На фасаде висит большая световая вывеска и большая бегущая строка. Студия продается в связи с отсутствием возможности заниматься дальше бизнесом. По всем дополнительным вопросам, звоните.
ПРОДАЮ БИЗНЕС Продается Солярий клуб ЖАРА! Клуб существует более 10 лет, имеется большая клиентская база. Находится в отличном месте, среди большого количества торговых комплексов с большим человекопотоком (Торговый Квартал на Свободном, Изумрудный город, Петровский пассаж, Баззар, MixMax), отдельный вход на первом этаже, стильный интерьер, отличный климат контроль(мощная приточно-вытяжная вентиляция с кондиционированием), площадь клуба 46 м2(аренда), три комнаты для соляриев, Холл, тех. Комната, туалет. Адрес: Красноярск ул. Телевизорная д.1 стр.7 Оборудование в клубе (состояние отличное): Harpo Luxura V7 new 48 XL High Intensive (желтый) Вертикальный солярий, 48 ламп мощностью по 200 Вт, зеркальный пол. Harpo Luxura X7 Glamour 42 Sli High Intensive (ярко зеленый) Горизонтальный солярий, 42 лампы мощностью по 180 Вт + 4 лицевые лампы мощностью по 100 Вт, отдельное музыкальное сопровождение. Harpo Luxura V7 42 XL High Intensive (синий) Вертикальный солярий, 42 ламп мощностью по 180 Вт. Лампы новые, с маленькой наработкой. Клуб сейчас работает. Продается по причине загруженности в другой сфере деятельности, нужны денежные средства. Ксения
Продается , солярий , коллагенарий б/у в отличном состоянии . Не требующие ремонта. В связи с закрытием салона и переездом .
Продается сетевая студия загара на Новом Арбате. Располагается в шаговой доступности от метро, территория ТЦ, первый этаж, вывеска на здании. Площадь 50 кв.м., аренда 100 000 р. + 5 000 р. коммунальные платежи и телефония. Оборудованные 5 кабинок - горизонтальный солярий iBED Swing 250 Вт (61 лампа) - 1шт., вертикальные Турбо солярии Megasun 230 Вт (52 лампы, аквабриз, музыка, зерк. пол) - 1шт., Megasun 200 Вт (52 лампы, аквабриз, музыка, зерк. пол) - 1шт., Sun- Trainer 180 Вт (47 ламп, аквабриз, вибропол, музыка) - 1шт., автозагар CALIFORNIA TAN - 1шт., система видеонаблюдения на 4 камеры. Студия работает 10 лет, за это время сформировалась клиентская база, есть сайт. Вся разрешительная документация в наличии. Персонал- 2 администратора, управляющий, общий ФОТ 70 000 р. Среднемесячный оборот 400 000 р., прибыль 215 000 р.. Стоимость бизнеса 3 800 000 р., в стоимость входит товарный остаток на сумму 500 000 р. ТОРГ УМЕСТЕН!
Продаётся готовый солнечный бизнес – две студии загара на левом берегу города Новосибирска. Только положительная репутация за десять лет работы. Студия стабильно работает на протяжении всего периода, радует своих клиентов красивым загаром . В условиях короткого сибирского лета и зимы 9 месяцев в году – данный бизнес будет востребован всегда. Бизнес не требует никаких дополнительных затрат. Все бизнес - процессы отработаны и оптимизированы. В студиях профессиональная косметика и расходные материалы закуплены на месяц вперед. Абсолютно всё готово для успешной и продолжительной работы. Два помещения 15 и 32 кв.м. в аренде. Кировский район. Качественное профессиональное оборудование: четыре вертикальных Luxura V5 и один горизонтальный солярий Luxura X5, также Мебель и оргтехника, сайт студии и работающая группа в VK. Надежные поставщики косметики и расходных материалов. Серьёзные скидки у поставщиков. Продается не просто комплект оборудования и переуступка прав аренды. Продаётся готовый бизнес. Работающий, рентабельный, и не имеющий подводных камней. Срок окупаемости бизнеса: 12 месяцев. Цена договорная.
Описание: Продается готовый и успешный бизнес, действующая стоматологическая клиника. бизнес успешно работает 6 лет. Есть лицензия на хирургию, терапию, ортопедию, ортодонтию, детская стоматология, косметология. Общая площадь 198,5 кв.м. Арендная ставка 129800 рублей в месяц. Договор аренды заключен на 11 месяцев, с пролонгацией. Есть возможность заключения долгосрочного договора аренды. Имеется световая вывеска со стробоскопами, с торца объемные светящиеся буквы. Находится в отдельно стоящем 3-х этажном здании на 1-ом этаже. Есть раскрученный сайт. Чистая прибыль в диапазоне от 400 000 рублей до 900 000 рублей в месяц. Клиника живая, база 6000 пациентов. 3 стоматологические установки. Бизнес продается вместе с ООО и со всеми активами. Причина продажи перемена места жительства. Организационно правовая форма: ООО Срок существования бизнеса: 6 Количество работников: 12 Чистая прибыль: 600000 Регион: Москва и МО Адрес: Москва, м. Каширская Сайт: имеется
Продается действующий салон красоты в центре города, 90 кв.м, оборудованы три парикмахерских места, кабинет косметолога, кабинет маникюра и педикюра, два солярия.
Продам действующую, развивающуюся студию танца для девушек на тополиной аллее. Студии два года. Есть всё необходимое, профессиональный тренерский состав, администраторы. Два оборудованных, удобных зала, просторная раздевалка с душевыми, шкафчиками, солярий. Всё работает, ремонт в прекрасном состоянии. Студия очень красивая и уютная. Большая клиентская база. Продаю в связи с переездом в другой город. https://vk.com/g.o.dance_studio
Продаю Фитнес клуб, со всем оборудованием, действующий на сегодняшний день. Общая площадь 273 м². Ежемесячный оборот 200-250 т. р. Стоимость аренды в месяц 70 000 руб. Фонд з/ п 50 000 руб. Планировка: входная группа (зона ресепции), полностью оборудованный зал для занятий (зона свободный весов, зона блочных тренажеров, кардио зона, тренировочная зона бокса), мужская и женская раздевалки, душевые, солярий – везде сделан свежий качественный ремонт. Имеется интернет Wi-fi, телефон, создан сайт, а также страничка в соц сетях. Дополнительные фото можно посмотреть на сайте в разделе галерея.
готовый бизнес- студия загара :30 кв.м- (аренда небольшая),находящаяся в центре студенческого городка Нефтяников(в округе Универ-ы и общаги);на главной автомагистрали,на первой линии в ТК. Кондиционер,кулер,мебель из ротанга(экогогичная):диван,2кресла,стеклянн ый столик. в стоимость входит рекламная продукция:штендер,банеры,с бессрочным бесплатным местом.
Продаётся помещение с действующим бизнесом (фитнес-центр) в 2-этажном административном здании по ул. 1-я Железнодорожная, д. 40, корп. 1, ОАО г. Омска. Общая площадь - 151,6 кв.м., фитнес зал - 84,8 кв.м., подсобная площадь - 66, 8 кв.м., площадь 1 зтажа - 23,6 кв.м., площадь 2 этажа - 128,0 кв.м. Окна ПВХ, 2 душа, 1 туалет. Здание панельное. Возможна ипотека. Имеется вертикальный солярий, кабинет массажиста, большой зеркальный прохладный зал, разнообразное фитнес- оборудование. 4 500 000 руб.
1. Комплект оборудования: Аппарат для моментального загара + (2 пистолета), 6 баночек с крышками. 2. Защитный тент для проведения процедуры 3. Обучение моментальному загару. Мы можем обучить вас или 1-2 ваших сотрудников. 4. Расходные материалы: шапочки, стикини, тапочки и т.д. 5. Сертификаты на оборудование и лосьоны 6. База компаний, проверенных поставщиков лосьонов и других расходных материалов 7. Поддержка на начальном этапе, контроль процедуры 8. База клиентов, наработанная за 4 года 9. Номер телефона, на который звонят постоянные клиенты 10. Профессиональные консультации 11. Аккаунты в социальных сетях, 2 работающих сайта в топе выдачи в поисковых системах Возможные форматы работы: 1. Стационарная студия моментального загара – вам потребуется помещение (20-25 кв.м) 2. Мобильная студия (на дому и выезд на дом к клиентам) 3. Вы можете арендовать место в действующем салоне красоты и оказывать свою услугу Дополнительные возможности: При получении определенного опыта, вы сможете дополнительно зарабатывать на обучении других людей – моментальному загару. Окупаемость 3-6 месяцев
Продается действующий бизнес 3 в 1: 1 – СПА комплекс с бассейном с 3мя саунами и купелями и массажным кабинетом 2 – ПАБ с ВИП залом и летней террасой 3 – Продуктовый магазин Все находиться в спальном районе Полтавы ул. Освитянская 6 Преимущества: Удобное месторасположение. Все оборудование новое и современное. Собственная отдельная котельная. Парковка. Очень хорошая и качественная отделка. Сформированная клиентская база. Текущее состояние: ПАБ – закрыт ( заморожен ) – больше года. Магазин работает ( он сдан в аренду ). СПА комплекс открывается в сентябре. ( лето – не сезон ).
Стоимость бизнеса: 1000000 руб Окупаемость: 15 мес На продажу выставлена студия загара, расположенная в шаговой доступности от метро Щукинская (порядка 200 метров), на территории крупного сетевого продуктового магазина Бизнес существует более 5 лет. Все солярии в собственности (всего пять штук — четыре вертикальных и один горизонтальный (высокотехнологичные американские солярии нового поколения ExpressTan)).. Установлена система для контроля учета клиентов, система видеонаблюдения. Чистая среднемесячная прибыль в районе 70 000 р. (все подтверждается через программу учета) За 5 лет работа налажен стабильный поток как новых, так и постоянных клиентов В штате 2 администратора, готовых продолжить работать с новым собственником бизнеса Чистая прибыль: 70 000 руб / мес Среднемесячные обороты: 250 000 руб Среднемесячные расходы: 180 000 руб Фонд з/п: 64 000 руб/мес. Организационно-правовая форма: ИП
Стоимость бизнеса: 1 100 000 рублей. Срок окупаемости: 11 мес. Студия находится в крупном Торговом Центре В помещении есть зона ожидания для клиентов с новым дизайнерским ремонтом, помещение с качественным солярием с новыми лампами, а так же кабинет для оборудования дополнительного рабочего места (например, для косметолога или автозагара ). Студия полностью оборудована для успешной работы бизнеса. Всё оборудование входит в стоимость продажи. Время ведения бизнеса уже 7 лет, за этот срок наработана хорошая клиентская база, есть своя группа Вконтакте, активно ведется реклама в социальных сетях, и инстаграмм, установлена заметная вывеска, имеется бумажная рекламная продукция, кондиционер, рабочий телефон. Для подробной информации звоните! Чистая прибыль: 105 000 руб. / мес Среднемесячные обороты: 170 000 руб. Среднемесячные расходы: 65 000 руб. Количество работников: 6 Список персонала: Квалифицированный персонал готов остаться работать с новым собственником Фонд з/п: 30 000 руб. /мес. Нематериальные активы: Инстаграмм Группа ВК Средства производства: Турбосолярий Возраст бизнеса: 7 Организационно-правовая форма: ООО
Стоимость: 2600000 руб. Окупаемость: 14 мес. Студия загара действует на протяжении 4 лет. За все время работы собралась большая база постоянных покупателей. Обслуживание клиентов происходит на высшем уровне, в чем можно убедиться прочитав большое количество положительных отзывов на популярных соц. площадках. Заключен долгосрочный договор аренды на выгодных условиях, всего 420р. за 1 кв.м. Располагается студия в центре Новосибирска. Студия развивается, увеличивая прибыль! Весь доход подтверждается документально! Помимо солярия, так же есть услуги по маникюру и педикюру. Вся подробная информация по телефону, звоните! Чистая прибыль: 197 000 руб. / мес Нематериальные активы: наработанная клиентская база группы в соц. сетях репутация Средства производства: три солярия мягкая мебель ресепшн интерьерная мебель Организационно-правовая форма: ООО Документы и лицензии: в наличии
Стоимость бизнеса: 2 000 000 рублей. Срок окупаемости: 30 мес. Уникальная студия загара и креативного маникюра, расположенная на первой линии улицы с высоким автомобильным и пешеходным трафиком, в густонаселенном и престижном районе города. Предоставляются услуги солярия, все виды ногтевого сервиса, шугаринг, наращивание ресниц. Оригинальный дизайн помещения, мебель премиум класса, высокий профессионализм мастеров, качественное импортное оборудование, масштабная маркетинговая кампания и грамотно отлаженная система управления. Всё это в совокупности за 3 года работы завоевало доверие и расположение посетителей и как следствие наработана большая база постоянных клиентов, которая постоянно увеличивается. Имеется свой сайт, раскрученный в поисковых системах, группа ВКонтакте, страница в Instagram, привязанный номер телефона. На фасаде помещения вывеска, баннеры, световой короб. Стоимость материальных активов и товарного остатка составляет 1.7 млн рублей. Успейте приобрести стабильный и перспективный бизнес. Звоните! Чистая прибыль: 68 000 руб. / мес Среднемесячные обороты: 137 000 руб. Среднемесячные расходы: 69 000 руб. Количество работников: 8 Список персонала: 2 администратора, 3 мастера маникюра, мастер по шугарингу, мастер по наращиванию ресниц, уборщица. Фонд з/п: 30 000 руб. /мес. Нематериальные активы: Сайт Группа ВКонтакте Страница в Instagram Номер телефона Средства производства: Вертикальный солярий luxura V5 42XL Intensive Harpo , Голландия Вертикальный солярий Sun Vision V400XXL Alisun, Голландия 2 педикюрных кресла 2 маникюрных стола 2 лампы для маникюрного стола 2 профессиональных маникюрных аппарата Стерилизаторы для маникюрных и педикюрных инструментов ibx system для ногтей Гель-лаки фирмы ibd, shellac, lianail, veneer Лаки для ногтей, фирмы opi,cnd Большой выбор лосьонов для загара, производство США Жидкости, крема, диски и лаки для стемпинга, одноразовое белье и прочие расходные материалы Тележки косметолога-3шт Педикюрные подставки под ноги 2 ванночки для ног Кушетка профессиональная Шкафы, стулья, диван, стойка ресепшн, кресла Оборудованная кухня для сотрудников с необходимой техникой (чайник, микроволновая печь, холодильник) Визитки, рекламная полиграфия Ноутбук, музыкальный центр, телевизор Возраст бизнеса: 3 Организационно-правовая форма: ИП Документы и лицензии: Все документы в порядке
Технические характеристики объекта: 3-х фазное напряжение 380 Вольт, мощность 30 кВт. Принудительная система вентиляции, система кондиционирования. Система пожарной сигнализации. Напольное покрытие – керамический гранит. Студия загара, ногтевой сервис, студия депиляции, продажа косметики для загара, абонементы, подарочные сертификАты Нематериальные активы: Обширная клиентская база, положительная репутация. Фирменный стиль: флаера, визитки, специальные программы для постоянных клиентов, уличные вывески, дизайн студии. Сайт, группы в Вконтакте, Instagramm. Договоренности с поставщиками. Средства производства: Студия оборудована всем необходимым для работы: — Вертикальный солярий luxura V5 42XL Intensive Harpo , Голландия; — вертикальный солярий Sun Vision V400XXL Alisun, Голландия; — 2 педикюрных кресла, 2 маникюрных стола, 2 лампа для маникюрного стола; - 2 профессиональных маникюрных аппарата; — стерилизаторы для маникюрных и педикюрных инструментов; — ibx system для ногтей; — гель-лаки фирмы ibd, shellac, lianail, veneer; — лаки для ногтей, фирмы opi,cnd; --- большой выбор лосьонов для загара, производство США — жидкости, крема, диски и лаки для стемпинга, одноразовое белье и прочие расходные материалы; ; — тележки косметолога-3шт; --- педикюрные подставки под ноги; ---- 2 ванночки для ног; ----- кушетка профессиональная; — Шкафы, стулья, диван, стойка ресепшн, кресла; ---- Оборудованная кухня для сотрудников с необходимой техникой (чайник, микроволновая печь, холодильник) —визитки, рекламная полиграфия; — ноутбук, музыкальный центр -- -- телевизор Сертификаты и лицензии: Для осуществления этого вида деятельности не требуется специальных разрешений и лицензий. Дополнительная информация: Статус: Раскрученная действующая студия загара! большая проходимость! Комментарии: Продается прибыльная действующая студия загара и маникюра, расположенная в элитном р - не, в округе рядом находится новый спальный район, который полностью заселён, а так же большое кол-во новостроек, которые заселяться в ближайшем будущем. В двух шагах остановка общественного транспорта. Есть своя постоянная наработанная клиентская база. Студия оснащена 2 кабинками для загара, кабинетом для косметолога (депиляции) 2-мя кабинетами ногтевого сервиса, зоной ресепшн, зоной для клиентов, стеллажами для косметических средств от известных производителей в области загара и ухода за телом (Devoted Creation, Ed Hardy, Emerald Bay), кухней для персонала. Студия продаётся с действующей рекламой в виде 1 световой вывески, 2- х указателей на доме, 2 - мя баннерами на 6 просеке и 1 баннером между 6-ой и 7-й просекой. Подписан договор по пожарной сигнализации.
Стоимость: 2600000 руб. Окупаемость: 18 мес. Студия загара действует на протяжении 4 лет. За все время работы собралась большая база постоянных покупателей. Обслуживание клиентов происходит на высшем уровне, в чем можно убедиться прочитав большое количество положительных отзывов на популярных соц. площадках. Заключен долгосрочный договор аренды на выгодных условиях, всего 420р. за 1 кв.м. Располагается студия в центре Новосибирска. Студия развивается, увеличивая прибыль! Весь доход подтверждается документально! Помимо солярия, так же есть услуги по маникюру и педикюру. Вся подробная информация по телефону, звоните! Чистая прибыль: 150 000 руб. / мес Нематериальные активы: наработанная клиентская база группы в соц. сетях репутация Средства производства: три солярия мягкая мебель ресепшн интерьерная мебель Организационно-правовая форма: ООО Документы и лицензии: в наличии
Стоимость бизнеса: 600 000 рублей. Срок окупаемости: 11 мес. Продаётся студия загара со стабильной прибылью. За 5 лет наработана огромная клиентская база, сформированная в электронном формате. В стоимость входит оборудование на сумму 400 000 рублей. Среднемесячная выручка - 110 000 рублей. Чистая прибыль — 60 000 рублей. В штате работают 2 обученных администратора. Это позволяет собственнику находиться в студии минимум времени. Есть возможность увеличения прибыли за счёт проведения акций и рекламный кампаний. Новому собственнику будет оказана вся необходимая помощь в первое время работы. За более подробной информацией обращайтесь по телефону. Чистая прибыль: 60 000 руб. / мес Среднемесячные обороты: 115 000 руб. Среднемесячные расходы: 55 000 руб. Количество работников: 2 Список персонала: В штате работают 2 администратора. Фонд з/п: 22 000 руб. /мес. Нематериальные активы: Наработанная клиентская база Более 5 лет работы Средства производства: 2 солярия Мебель Ресепшн Возраст бизнеса: 5 Организационно-правовая форма: ИП
Расположен на главной улице Лары, возле Муратпаша мэрии и рядом с ТЦ Терра Сити. Дуплекс квартира с ремонтом под салон, полностью оборудована. На первом этаже гостиная для клиентов и администрация, также на этом этаже расположены и машины. На втором этаже студия красоты, полностью оборудована. Также на втором этаже есть готовая свободная комната, например можно косметолога туда определить или парикмахера. Фото первого этажа с солярием в приложении.
Стоимость бизнеса: 490 000 рублей Студия находится в жилом здании, в пешей доступности от ст.м.Академическая. Срочная продажа! В помещении есть зона ожидания для клиентов, помещение с солярием, а так же свободное пространство для оборудования дополнительного рабочего места (например, под маникюр или прочее). Студия полностью оборудована для успешной работы бизнеса. Всё оборудование входит в стоимость продажи: 2 солярия(вертикальный и горизонтальный), косметика для работы. Время ведения бизнеса уже 5 лет, за этот срок наработана хорошая клиентская база, есть своя группа Вконтакте, активно ведется реклама в социальных сетях, установлена заметная вывеска, имеется бумажная рекламная продукция, кондиционер, рабочий телефон. Количество работников: 2 Информация о помещениях Площадь помещений: 19 м2 Информация об арендодателе: Юридическое лицо Основные средства Нематериальные активы: Клиентская база, Группа в социальной сети Средства производста: Солирий горизонтальный, солярий вертикальный, косметика Дополнительная информация Возраст бизнеса: 5
Стоимость бизнеса: 350 000 рублей. Срок окупаемости: 8 мес. Продается студия загара, с высокой проходимостью! Коммерческое помещение на первом этаже жилого дома, соответствует всем нормам. Современный дизайн, мягкий свет, пожарная и охранная сигнализации, видеонаблюдение. За время работы у студии сформировалась обширная база постоянных клиентов, которые оставшись довольными качественным сервисом и предоставляемыми услугами, возвращаются сюда снова и снова, принося собственнику стабильную прибыль. Есть свой собственный интернет-сайт, раскрученные группы в социальных сетях. Данный бизнес будет интересен мастерам индустрии красоты так как студия имеет перспективу роста и развития. Более подробная информация по телефону. Звоните сегодня! Чистая прибыль: 43 000 руб./ мес Среднемесячные обороты: 66 000 руб. Среднемесячные расходы: 21 000 руб. Количество работников: 2 Список персонала: Администратор Мастер по маникюру Фонд з/п: 8 000 руб. /мес. Нематериальные активы: Страница в инстаграм Группа Вконтакте Лояльные условия с поставщиками Средства производства: Вертикальный солярий Маникюрный стол Стелажи, тумбы, стулья Товарный остаток на момент продажи Кресло для педикюра Стерилизаторы, парафиновая ванночка, LED- лампа Стол-ресепшн Возраст бизнеса: 9 мес Организационно-правовая форма: ИП
Первая линия домов, отсутствие достойных конкурентов, салон располагается среди элитных домов (с панорамным видом на набережную Москва реки) этажностью 25 эт. В пешей доступность от метро. Весь первый этаж дома состоит из помещений коммерческой недвижимости: по соседству располагаются: дом быта, 2 супермаркета, зоомагазин, аптека, 2 магазина продуктов; что в свою очередь является местом притяжения местных жителей. В зоне ожидания посетителей имеется отдельное помещения для продажи косметики/бижутерии/сувениров, которое возможно сдавать в субаренду третьим лицам. Парикмахерские услуги, Маникюр, Педикюр, Солярий, Косметология, Визаж, Массаж
Продается студия загара. Бизнес работает с 2008 года. Очень хорошее и перспективное месторасположение. Бизнес приносит постоянную прибыль и во вложениях со стороны не нуждается. Наработана клиентская база. Есть возможность развития.
Продам студию загара, расположена недалеко от центра города. В цену входят: солярий Люмина 30-А-DPC, лампы почти новые (осталось почти 500 часов из 600 возможных); к солярию прилагается пульт управления; небольшой косметический ремонт выполнен недавно; мебель (стол, стул, тумба с замком администратора; шкаф, диван из экокожи, стул для посетителей; 2 тумбы); расходники от бумажных полотенец до одноразовых плавочек; новые крема 12 шт, +5 шт. бонусом; крема-саше 42 шт.; стикини 3 упаковки по 100 шт; шапочки 2 упаковки по 100 шт.; аламинол; куллер новый; интерьерные детали. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ
Белоруссия, Гродненская область
Продается цене себестоимости студия загара (2 горизонтальных и 1 вертикальный солярии). Центр города, гос. аренда. 32 м.кв.в административном здании, Юр. Адрес, отсутствие конкуренции в данном районе, уютная обстановка, наработанная клиентская база.
Выбираете надежный бизнес? Продается студия загара (салон красоты). Отличие от традиционного салона красоты в том, что большая часть стоимости обеспечена оборудованием, а так же в том, что влияние человеческого фактора минимальное (результат для клиента слабо зависит от конкретного мастера, клиента практически невозможно «увести», в отличие от например ногтевого мастера или парикмахера, персонал, в данном случае администратор, легко заменяем и от личных привязанностей не зависит, в отличие от парикмахеров). Суть - работающий с 2010 года салон. Специализация – солярии, иными словами – студия загара. Расположен в ТЦ, на 2-м этаже, на первом – большой продуктовый магазин. Договор аренды от 2010 года, в марте 2015 было подписано дополнительное соглашение о продлении. Площадь салона 37 м2, в салоне 4 американских солярия и 1 голландский. Есть раскрученный сайт, группы в социальных сетях. Салон расположен в непосредственной близости от метро, так же рядом заселенные около 10 лет назад многоеэтажные жилые дома. Финансы: Выручка 332551 руб Аренда 140000 руб Закупка 15000 руб Коммунальные услуги 7000 руб Заработнач плата 50000 руб Налоги 8000 руб Прочие расходы до 20000 руб Чистая прибыль 92051 Бизнес автоматизирован и требует минимального участия, (работа персонала – это работа администратора), большая часть стоимости обеспечана стоимостью оборудования, которое регулярно обслуживается и находится в отличном состоянии. Причина продажи – семейные обстоятельства. Звоните!
Студия загара в центре города. помещение в аренде 28т.р. + ком услуги. Один из кабинетов с суб. аренде( то есть приносит прибыть мне). Все остается оборудование, мебель, косметика, работники, поставщики. Студия работает более 10 лет. Стабильный доход. Постоянные клиенты! развитые группы в соц. сетях. Продаю по семейным обстоятельствам..
Нежилое помещение 94 м2, в собственности. Парковочное место. Пожарная, охранная сигнализация, видеонаблюдение, вентиляция, отдельный вход, евроремонт, первая линия. Кабинет косметолога (оборудован душевой), кабинет ногтевого сервиса (раковина для педикюра стационарная, с подведенной водой и сливом), массажный кабинет (оборудован душевой), парикмахерский зал на 3 рабочих места (2 мойки для волос), комната отдыха персонала (оборудована кухонной мебелью и техникой), помещение солярия (с раковиной), фойе. Остается вся мебель, оборудование, Итальянский вертикальный турбосолярий, материалы для работы (запасы на несколько месяцев работы)
Стоимость бизнеса: 700 000 рублей. Срок окупаемости: 12 мес. Студия загара располагается в торговом центре по линии метро. Помимо студии в этом же ТЦ действуют 2 салона красоты, школа танцев и фитнес-центр, чьи клиенты пользуются услугами студии. Торговый центр находится вблизи нескольких многоквартирных домов, что дает дополнительный поток постоянных клиентов В помещении выполнен современный ремонт, есть вся необходимая мебель для посетителей и стойка ресепшн. Студия оборудована двумя турбо соляриями и всем необходимым для работы. За 6 лет успешной работы налажена работа с поставщиками, есть хорошие скидки на лампы и косметику, все наработки так же передаются. На данный момент посменно работают 2 администратора с фиксированной оплатой за смену и дополнительно мотивацией за продажу косметики. Репутация салона зарабатывалась годами и держится на высоком уровне по сей день. По всем вопросам обращайтесь по телефону! Чистая прибыль в месяц: 60 000 руб. Среднемесячные обороты: 150 000 руб. Среднемесячные расходы: 35 000 руб. Количество работников: 2 Дополнительная информация о штате: 2 администратора работают посменно Фонд з/п: 15000 Средства производства: 2 вертикальных солярия Стойка ресепшн Диван Компьютер Возраст бизнеса: 6 Организационно-правовая форма: ИП Документы, лицензии: Все в наличии
Финансовая картина Цена: 2 000 000 руб. Выручка/мес.: 300 000 руб. Прибыль/мес.: 150 000 руб. Недвижимость Арендуемое помещение, 23 кв.м., в крупном ТЦ у метро. Арендная ставка - 87 500 руб/мес. + до 11 000 руб/мес. коммунальные платежи + 5 200 руб/мес за рекламные вывески на территории ТЦ. Средства производства 4 солярия, комната для моментального загара, видеонаблюдение. Постоянные клиенты. Рекламная поддержка Франчайзера. Дополнительная информация Студия является элементом развитой франчайзинговой сети, обслуживающей более 50 000 человек в месяц! Бизнес не сложен в понимании, полностью отлажен и стабилен. Требуется лишь грамотное руководство
Цена 28 000 евро. Продается в связи со срочным переездом в другую страну. У салона нет кредитов и нет долгов. Никаких сиюминутных вложений не требует. Бизнес налаженный. В салон входит: парикмахерская, маникюр педикюр, массажный кабинет/спа процедуры, один но очень крутой солярий, не большой зал где проходят занятия по пилатосу, зумбе и т. д. В цену входит все, включая клиентскую базу. По вопросам просьба звонить в любое время. При необходимости более подробное описание (ежемесечные траты, документы и т.д.) вышлем на э-майл.
Продается брендовый прибыльный салон, 3 мин. ходьбы от метро. Салон расположен на 1-ом этаже с отдельным входом со световыми вывесками (со стороны проезжей части и двора), отвечающим всем требованиям Мосархитектуры. Во дворе - бесплатная автостоянка. В салоне свежий ремонт. Налажены хорошие отношения с контролирующими органами (Роспотребнадзор, управа, пожарники, АТИ), познакомим и дадим все телефоны. Салон хорошего бизнес класса (женская стрижка от 1000 руб.), большая клиентская база, успешно работает уже 12-й год, имеет хорошую репутацию и один из самых известных в районе. Площадь салона 60 м2: парикмахерский зал на 2 места, отдельный косметологический кабинет, кабинет ногтевого сервиса, мощный вертикальный солярий в отдельном кабинете, зона рецепшена с залом ожидания, кухня с лабораторией, хоз. комната. Все кабинеты оснащены необходимым оборудованием. Дружный коллектив из 12 чел.: 4 парикмахера, 2 косметолога, 2 мастера ногтевого сервиса, 2 обученных администратора, бухгалтер, уборщица. Многие работают уже по несколько лет, мастера высокого класса, постоянно проходят повышение квалификации, хочется, чтобы они продолжали работать. После продажи гарантируем консультацию директора-владельца по возникающим вопросам. В салоне имеются: система видеонаблюдения (с архивом записи за 2- 3нед.), 3 телефона: городской, сотовый, многоканальный, салонная программа с налаженным учетом склада, высокоскоростной интернет, Wi-Fi. Общая стоимость оборудования и мебели 1300000 руб. (детальное описание при встрече), мед. лицензия 300000 руб., салонная программа 60000, система видеонаблюдения 150000 руб., аренда от собственника с ком. платежами 149000 руб. Ежемесячный оборот от 700000 руб. Договор использования франшизы (бренда) после продажи - бонус на год. В стоимость продажи входит депозит по аренде за месяц и товарные остатки. "ООО" салона зарегистрировано на данный адрес, продаётся вместе с бизнесом. Цена: 4 900 000 руб.
Продается/сдается студия маникюра в Красносельском районе, ближайшая станция метро Проспект Ветеранов. Студия расположена на первом этаже жилого дома. Имеется отдельный вход с улицы. Установлена вывеска. Площадь помещения составляет 80 кв. м. Арендная ставка от собственника составляет 55 000 рублей в месяц +КУ. Выполнен качественный дизайнерский ремонт. Студия оформлена в уникальном дизайне. Оказывается полный спектр услуг в области маникюра и педикюра. Имеется 5 рабочих мест для маникюра и 3 для педикюра. Так же оказываются SPA процедуры, имеется бассейн с рыбками для пилинга - гарра руфа. Возможна установка парикмахерских кресел. Установлено дорогостоящее оборудование и мебель. Набран штат опытных сотрудников в составе 7 человек: 5 мастеров и 2 администратора. Работники готовы остаться. Товарный остаток на момент продажи входит в стоимость. Организована работа собственного сайта, студия активно рекламируется. Бизнес существует 2 месяца и уже полностью себя окупает. В стоимость продажи входит оплата аренды до января и за последний месяц.
ПРОДАМ САЛОН В СМОЛЕНСКЕ (РОССИЯ) Срочная продажа салона (готовый бизнес) в связи с переездом в другую страну. Стабильный, работающий бизнес. Наработанная база клиентов. По оборудованию: – горизонтальный и вертикальный солярий с полным набором функций (музсопровождение, аквоорошение) - 1 массажная комната - 1 свободная комната, которую можно оборудовать под косметологические, маникюрные услуги - кулер - стойка администратора - комфортный диван В студии выполнен современный, стильный ремонт.
Продается готовый бизнес - салон красоты в самом большом районе Санкт-Петербурга - Приморском, недалеко от пересечения улиц Туристской и Богатырского проспекта. Три парикмахерских места, отдельный кабинет маникюра/педикюра/депиляции, отдельный кабинет для солярия (солярий Alisun V 200 в собственности, лампы в ближайший год менять не требуется), кухня.
Как купить студию загара на BusinessesForSale?
- Ищете объявления о продаже студий загара?
- В базе BusinessesForSale 218 объявлений о продаже студий загара
- Чтобы купить бизнес, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сколько стоит студия загара?
Средняя цена продажи: | 20,9 млн. руб. |
Средняя выручка: | 20,2 млн. руб. в год |
Минимальная стоимость: | 104,0 тыс. руб. |
Самый дорогой объект: | 585,0 млн. руб. |
Какая прибыль студий загара?
- Наибольшая прибыль: 117,0 млн. руб. в год
- Средняя окупаемость: 11 месяцев

Поиск по регионам
- Москва
- Санкт-Петербург
- Адыгея
- Алтай
- Алтайский край
- Амурская область
- Архангельская область
- Астраханская область
- Башкортостан
- Белгородская область
- Брянская область
- Бурятия
- Владимирская область
- Волгоградская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Дагестан
- Еврейский АО
- Забайкальский край
- Ивановская область
- Ингушетия
- Иркутская область
- Кабардино-Балкария
- Калининградская обл.
- Калмыкия
- Калужская область
- Камчатский край
- Карачаево-Черкессия
- Карелия
- Кемеровская область
- Кировская область
- Коми
- Костромская область
- Краснодарский край
- Красноярский край
- Крым
- Курганская область
- Курская область
- Липецкая область
- Магаданская область
- Марий Эл
- Мордовия
- Мурманская область
- Ненецкий АО
- Нижегородская область
- Новгородская область
- Новосибирская область
- Омская область
- Оренбургская область
- Орловская область
- Пензенская область
- Пермский край
- Приморский край
- Псковская область
- Ростовская область
- Рязанская область
- Самарская область
- Саратовская область
- Саха (Якутия)
- Сахалинская область
- Свердловская область
- Севастополь
- Северная Осетия
- Смоленская область
- Ставропольский край
- Тамбовская область
- Татарстан
- Тверская область
- Томская область
- Тульская область
- Тыва
- Тюменская область
- Удмуртия
- Ульяновская область
- Хабаровский край
- Хакасия
- Ханты-Мансийский АО
- Челябинская область
- Чечня
- Чувашия
- Чукотский АО
- Ямало-Ненецкий АО
- Ярославская область