Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Кондитерское производство. Контракт с крупным сетевым ритейлером

Россия, Санкт-Петербург

Цена: 13 000 000

Прибыль: не указана

Выручка: не указана

Основные средства: н/п

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: не указан

Персонал: 22

Описание бизнеса

Cтоиомость 10 000 000 рублей Окупаемость 20 месяцев Кондитерское производство с гарантированным сбытом Предприятие работает с 2013 года. Под собственным брендом производится популярная линейка тортов и пирожных. Производственные площади в аренде - закрытая территория в черте города. Два кондитерских цеха (торты и пирожные) полностью укомлектованы профессиональным оборудованием, предусмотрены складские помещение для хранения сырья, большая холодильная камера для хранения готовой продукции и грузовой лифт. В 2013 году был заключен контракт с крупным сетевым ритейлером - производимая продукция поставляется в 250 магазинов и 10 гипермаркетов сети. Поступило предложение расширить георгафию поставок на Новгородскую и Псковскую область, что при расширении производства позволит увеличить объем поставок в 2 раза. Компания самостоятельно осуществляет доставку продукции - в собственности 5 автомобилей с холодильными камерами, в штате водители. При загрузке производства на 60-70% среднемесячный оборот компании составляет 3 000 000 руб., что позволяет ежегодно получать порядка 6 000 000 руб. чистой прибыли. Все платежи проходят по безналичному расчету - покупатель бизнеса сможет получить достоверную информацию и финансовых показателях компании.


Подробная информация о бизнесе

Персонал:
22
Активы:
Средства производства: Производство:Тестомесильная машинаСахарожирорастворительЭлетроплита - 2Тестозакаточная машинаМукопросеивательРотационная печьКремовзбивательная машина -5Шкаф пекарский - 4Шкаф холодильный - 5Охлаждаемый стол - 4Кухонная многооперационная машинаХолодильная камера для готовой продукции 40м3Формы для выпекания, столы разделочные, стеллажи и пр.Грузовые фургоны, оборудованные холодильными камерами - 5 машин.
Поддержка и обучение:
Федеральная компания "Альтера Инвест" предлагает Вам ознакомиться с другими предложениями о продаже готового бизнеса на нашем сайте. Мы работаем без комиссии для покупателя!
Вебсайт:
http://alterainvest.ru/products/detail/43889/
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Евгения

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять