Кафе на канале Грибоедова
Россия, Санкт-Петербург
Цена: 585 000 ₽
Прибыль: не указана
Выручка: не указана
Основные средства: н/п
Материалы: н/п
Недвижимость: н/п
Год основания: не указан
Персонал: не указан
Описание бизнеса
Стоимость 450 000 рублей Окупаемость 9 месяцев На продажу выставлено уникальное кафе. Это удивительное сочетание бургер-бара и места, где люди могут отдохнуть, посмотреть кино, поиграть в настольные игры или просто хорошо провести время в кругу друзей. Благодаря удачному местоположению кафе постоянно посещают новые гости, а фирменные бургеры не оставляют никого равнодушными. Площадь бургер-бара 32 кв.м., что позволяет разместить барную стойку (она же кухня), несколько столов, диваны, стулья, проектор для просмотра кино и многое другое. Кафе имеет вывеску со стороны канала Грибоедова. Данный бизнес подойдет для молодых, энергичных людей, готовых вкладывать собственные силы в развитие кафе, привносить оригинальные идеи, быть готовым к знакомствам с интересными людьми.
Подробная информация о бизнесе
- Активы:
- МебельБарная стойкаХолодильникФритюрницаРостерМикроволновая печьплитаНематериальные активы: Группа в вкАккаунт в инстаграмм
- Поддержка и обучение:
- Федеральная компания "Альтера Инвест" предлагает Вам ознакомиться с другими предложениями о продаже готового бизнеса на нашем сайте. Мы работаем без комиссии для покупателя!
- Вебсайт:
- http://alterainvest.ru/products/detail/45422/
Связаться с продавцом
