Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Продам бизнес: сдача дома в аренду. Дом с видoм на гoрнoлыжный курорт

Россия, Иркутская область, Байкальск

1/9

Цена: 14 990 000

Прибыль: не указана

Выручка: не указана

Основные средства: н/п

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: не указан

Персонал: не указан

Описание бизнеса

Возмoжен вариант пpодажи в раcсpочку ( за пoдробнocтями звoнитe) Kapкacный совремeнный дoм c пaнорамным остеклением в сaмoм цeнтре гopoдa, с видoм на гoрнoлыжные трасcы курортa "Гора Coболинaя" Пpодаётся современный кapкасный дом премиум-клаccа в центре города — идеальное сочетание природы, комфорта и инвестиций. Локация: Центр города, тихий тупиковый переулок. Удобный подъезд на автомобиле. 8 минут неспешным шагом до Байкала. Три магазина в пешей доступности. Через дорогу зимой заливается современная хоккейная коробка. О доме: - Современная каркасная технология строительства — тёплый, энергоэффективный, экологичный, на ленточном фундаменте. - Площадь дома: 74 кв. м. - Участок: 6,5 соток - Панорамное остекление с видом на горы - Просторная гостиная с выходом на террасу. - Две спальни. - Душ и туалет - Качественная отделка и мебель - Коммуникации: центральные свет, вода и канализация. - Отопление — электрокотел, тeплые водяные полы во всём доме. - Дом построен (24.12.2024) - Участок огорожен забором на ленточном фундаменте из профлиста окрашенного с двух сторон. Со стороны улицы установлен жалюзи забор. Всё выполнено в единой цветовой гамме и стилистике. - В ограде перед домом находится Фурако (элетрочан, диаметр 2,4 метра на 8 человек, стоимость 700 000 рублей) слив воды в центральную канализацию Фурако даёт возможность понежиться компанией в тёплой воде (до 45 градусов) в любое время года с великолепным видом на гору Соболиную. Финансовая привлекательность Дом — действующий доходный объект, успешно работает - Высокая загрузка круглый год - Прозрачная финансовая отчётность по запросу - Возможность дополнительной застройки — на участке есть место ещё под один дом и баню, заранее сделаны места врезки в систему канализации и воды. Отлично подходит: - Для инвестора (окупаемость от 4 лет) - Для личного проживания с панорамным видом - Для сдачи в посуточную аренду Документы готовы, собственник. Торг.


Подробная информация о бизнесе

Активы:
О доме: - Современная каркасная технология строительства — тёплый, энергоэффективный, экологичный, на ленточном фундаменте. - Площадь дома: 74 кв. м. - Участок: 6,5 соток - Панорамное остекление с видом на горы - Просторная гостиная с выходом на террасу. - Две спальни. - Душ и туалет - Качественная отделка и мебель - Коммуникации: центральные свет, вода и канализация. - Отопление — электрокотел, тeплые водяные полы во всём доме. - Дом построен (24.12.2024) - Участок огорожен забором на ленточном фундаменте из профлиста окрашенного с двух сторон. Со стороны улицы установлен жалюзи забор. Всё выполнено в единой цветовой гамме и стилистике. - В ограде перед домом находится Фурако (элетрочан, диаметр 2,4 метра на 8 человек, стоимость 700 000 рублей) слив воды в центральную канализацию Фурако даёт возможность понежиться компанией в тёплой воде (до 45 градусов) в любое время года с великолепным видом на гору Соболиную.
Возможности роста:
Финансовая привлекательность Дом — действующий доходный объект, успешно работает. - Высокая загрузка круглый год - Прозрачная финансовая отчётность по запросу - Возможность дополнительной застройки — на участке есть место ещё под один дом и баню, заранее сделаны места врезки в систему канализации и воды. Отлично подходит: - Для инвестора (окупаемость от 4 лет) - Для личного проживания с панорамным видом - Для сдачи в посуточную аренду Документы готовы, собственник.

Связаться с продавцом

Продавец бизнеса

Марков Артём

Частное лицо
Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять