Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Продается гостевой дом Каргопольская слобода

Россия, Архангельская область, Каргополь, д. Чертовицы Нижние

1/10

Цена: 20 000 000

Прибыль: не указана

Выручка: не указана

Основные средства: н/п

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: 2022

Персонал: 3

Описание бизнеса

В 12 км от г. Каргополя Архангельской области на берегу реки Онеги продается 2-х этажный коттедж из рубленого круглого соснового леса площадью 300 кв. метров на участке площадью 20 соток. В коттедже 9 комнат с всеми удобствами (санузел/душ с теплым полом, ТВ, Wi-Fi). Система коридорная. На 1-ом этаже большой холл с ТВ и оборудованной кухней. Вставлены стеклопакеты, проведено отопление с радиаторами. Сделана внутренняя электроразводка по всему коттеджу с установкой оконечных светильников, розеток и выключателей. Большое крыльцо обшито террасной доской. В полу 1 этажа установлен заводской люк к доступу управления отоплением и водоснабжением коттеджа (собственная скважина). Выполнена разводка водоснабжения и канализации (септик 15 кубов). На территории земельного участка, имеющего категорию земель – земли населенных пунктов и вид разрешенного использования – индивидуальное жилищное строительство. Отдельным комплексом строений находятся котельная с котлом на пеллетах (установлен, запущен и работает), электрокотел (запасной), насосная станция (собственная скважина); русская баня с парной и комнатой отдыха; склад/сарай – техническое помещение. Все 3 помещения заведены под одну крышу (металлочерепица, в один цвет «зеленый мох» вместе с коттеджем), обшиты евро-сайдингом под круглый лес в цвет венге (цвет покраски самого коттеджа) и имеют общую просторную площадку/настил из деревянных досок. Стоимость всего коттеджа вместе с участками и хозпостройками 20 млн рублей. Кадастровый номер участка: 29:05:070301:126, кадастровый номер здания: 29:05:070301:127 Использовать коттедж можно как для Гостевого дома (Гостевой дом внесен в Реестр объектов классификации № С002025011280 от 09.09.2025 г.), так и для семейного проживания.


Подробная информация о бизнесе

Персонал:
3
Рынок и конкуренция:
Гостевой дом действует уже несколько лет и считается среди гостей Каргополья самым лучшим и уютным средством размещения. Туроператор постоянно селит здесь исключительно своих туристов.
Возможности роста:
При более настойчивой рекламной политике (размещение информации о Гостевом доме и установке систем онлайн ронирования на различных платформах, типа Островок, Посуточно, Яндекс и т.д.) гарантирован более высокий процент заселения. В настоящее время собственник особо этим не занимается.
Поддержка и обучение:
Туроператор Севертур продолжит заполнять Гостевой дом своими туристами.
Причины продажи:
Переезд собственника в другой регион.
Вебсайт:
https://ksloboda.ru/

Связаться с продавцом

Продавец бизнеса

Быков Александр

Частное лицо
Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять