Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Солярий + салон красоты в Анталии

Турция, Анталия

Солярий + салон красоты в Анталии

Цена: 4 550 000

Прибыль: не указана

Выручка: не указана

Основные средства: н/п

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: не указан

Персонал: 2

Описание бизнеса

Расположен на главной улице Лары, возле Муратпаша мэрии и рядом с ТЦ Терра Сити. Дуплекс квартира с ремонтом под салон, полностью оборудована. На первом этаже гостиная для клиентов и администрация, также на этом этаже расположены и машины. На втором этаже студия красоты, полностью оборудована. Также на втором этаже есть готовая свободная комната, например можно косметолога туда определить или парикмахера. Фото первого этажа с солярием в приложении.


Подробная информация о бизнесе

Персонал:
2
Активы:
Помещение находится в аренде, цена аренда очень умеренная, несмотря, что солярий-салон расположен в центре Лары. Передается аренда и все оборудование, что есть в салоне.
Рынок и конкуренция:
В Анталии всего лишь 2 солярия, один из которых наш. Второй нам не конкурент. Мы выигрываем за счет новых машин и очень удачного проходного месторасположения.
Возможности роста:
На данный момент работает солярий, ногтевой сервис + контурный макияж. Есть свободная еще комната, можно ее использовать под косметолога или паркикмахера, что позволит увеличить доходность
Поддержка и обучение:
Да.
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Наталья

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять