ТИР интерактивный (комплект)
Россия, Москва
Цена: 422 500 ₽
Прибыль: не указана
Выручка: не указана
Основные средства: 422 500 ₽
Материалы: н/п
Недвижимость: н/п
Год основания: не указан
Персонал: 2
Описание бизнеса
Комплект для открытия интерактивного пневматического тира. 08.10.2012 - актуально Состав комплекта смотрите ниже. Если желаете лично увидеть работоспособность - соберу у себя в гараже и продемонстрирую. Забрать Тир можно самим из Наро-Фоминска (60 км от МКАД по Киевскому шоссе), либо вышлю все через транспортную компанию (за Ваш счет, при 100% предоплате за ТИР и отправку). Если ТИР будет устанавливаться в пределах 60 км от Наро-Фоминска - то помогу доставить, собрать и настроить (+250 долл., 50% предоплата за ТИР). 1. Сенсорный экран "усиленный" 1*2 метра (экран весит около 100 кг. учтите, если будете забирать самовывозом) 2. Стойки для крепления экрана. 3. Противорикошетная шторка 4. Изолоновая шторка. 5. Программа управления тиром с утилитами на 6 ДВД дисках 6. HASP ключ - ключ защиты ПО ТИРа и хранилище для статистики 7. Системный блок с установленным и отлаженным ПО 8. Монитор 15 дюймов 9. Мышь 10. Проектор 11. Оружие: 11.1. Винтовка МР 512 (Ижевск) с классич. прицелом 11.2. Винтовка МР 512 (Ижевск) с коллиматорным прицелом 11.3 Винтовка МР 512 (Ижевск) с оптическим прицелом 11.5 Винтовка QB 15 (Китай) с классич прицелом (очень популярна среди детей, так как заряжается мягче аналогов. надежность на хорошем уровне. Ижевские винтовки ломаются чаще) 11.6 Винтовка-Пятизарядка МР-61 (Ижевск) 11.7. Модульный пистолет МР-651к (Ижевск) в исполнении "Пистолет" 11.8 Модульный пистолет МР-651к (Ижевск) в исполнении "Винтовка" 11.9. Пистолет "Макаров" (Ижевск) 11.10 Пистолет-пулемет "Дрозд" - самая мощная штука. приводит людей в восторг 12. Дополнительно: 12.1 Сменные пружины для винтовок - 3 шт
Подробная информация о бизнесе
- Персонал:
- 2
- Активы:
- 12.2 Масло оружейное - 3 шт12.3 Устройство для пристрелки Лазерное - 1 шт12.4 Корпус МР-651к на запчасти и пистолет Daisy новый, но чтото в нем заклинило12.5.Баллончик co2 - 60 шт12.6. Свинцовые пульки - около 10 тыс шт12.7. Шарики стальные - около 5 тыс шт12.8. Шарики стальные б/у (пригодны для повторного использования) - около 10 тыс шт12.9 Мишень классическая металлическая "звери" - 5 шт12.10 Мишень
- Рынок и конкуренция:
- Интерактивные пневматические ТИРы пользуются спросом.Самое главное - найти хорошее побещение с хорошим проходным траффиком.
- Возможности роста:
- Оптимальный вариант развития ТИРа - совмещение интерактивного и классического. Рост продаж примерно на 40-60%.ТИР работал 11 месяцев и был закрыт с целью переезда в открываемый ТРЦ (до этого работал в подвале в спальном районе). Однако ТРЦ открылся с опозданием на год и за это время я занялся уже совсем другим бизнесом. На Тир времени не осталось.
- Поддержка и обучение:
- На фотографиях - то как был ТИР когда работал.По состоянию на 12 апреля 2012 объявление актуально.
- Причины продажи:
- Переход в другой вид деятельности.
Связаться с продавцом
