Продажа развлекательных комплексов
Компьютерный клуб находится в Новой Адыгеи, в густонаселенном районе Новостроек. Компьютерный клуб работает 1 год. Выручка постоянно растёт (150 - 200 тыс.руб в месяц), при затрат 100тыс.р). Работаем по стратегия развития бизнеса: увеличения часов работы заведения и расширения помещения (вип комната). Подключение партнёров для увеличения прибыли. Владелец переехал в другую страну. Все покажет и всему научит Администратор, а всю текущую работу выполняет штат операторов. Все договора (найма, аренды, поставки) заключены и быстро перезаключаются на прежних условиях с новым владельцем. Очень выгодные условия аренды помещения. Нигде в центре города такую не найдете, с отдельным входом. Низкая вовлеченность в процессы Вас, как руководителя Не франшиза. В Компьютерном клубе установлено качественное видео наблюдение с облачной памятью на 3- 6 месяцев. В цену входит 10 игровых мест и вся периферия под ключ. Передам все участки , доступы и аккаунты, расскажу как пользоваться. Чем подтверждается выручка и прибыль? Выписки из расчетного счета. Все показатели прозрачны и фиксируются в отчетах.
Лофт-площадка для идеальных праздников! Продаётся площадка-трансформер под любые мероприятия. Два этажа уютнейшего пространства с дизайнерским ремонтом, мебелью и оборудованием. Помещение общей площадью 140 кв. м., заключён долгосрочный договор аренды. Вместимость залов - до 80 человек. За 2,5 года бизнес наработал свою аудиторию, имеется раскрученный сайт и странички в социальных сетях. Новому владельцу будет передан весь накопленный опыт и наработки. Оборот: 350 000 рублей в месяц, чистая прибыль: 90 000 рулей в месяц. 1. Возраст бизнеса - 2,5 года. Продаётся лофт- площадка под вечеринки, концерты, детские праздники, тренинги, мастер-классы, занятия йогой и танцами. 2. Два помещения площадью: 64 и 74 кв. м., долгосрочный договор на срок до 5 лет, арендная ставка - 176 000 рублей в месяц. Отдельный вход с вывеской. 3. На 2-х этажах выполнен дизайнерский ремонт. Помещения полностью оснащены и меблированы. 4. Общая вместимость двух залов: до 80 человек. 5. Раскрученный интернет-сайт, странички в социальных сетях. 6. Своя аудитория. Партнёры, продающие площадку онлайн. 7. Всё для идеального праздника: 3 дивана, 8 пуфов, 11 столов, 80 стульев, 30 кружек для чая и кофе, 30 бокалов для шампанского, микроволновка, холодильник, быстрый wi-fi, проектор, настольные игры, игровая приставка.
Уникальный проект! Продаётся контактный зоопарк и кукольный театр, расположенные на территории торгового центра на юге Москвы. Присутствует вся разрешительная документация. Питомцы: более 20 видов животных. Центр предлагает услуги по организации дней рождения и фотосессий, проводит выездные мероприятия, предоставляет питомцев для теле- и киносъёмок. Внимание потенциальных клиентов привлекают веб-сайт и группы в социальных сетях. Оборот: 500 000 рублей в месяц, чистая прибыль: 150 000 рублей в месяц. 1. Продаётся контактный зоопарк и кукольный театр в торговом центре на юге Москвы. 2. Арендовано помещение площадью 265 кв. м., краткосрочный договор (на 11 месяцев), арендная ставка - 160 000 рублей в месяц (включая все коммунальные платежи). 3. Более 20 видов животных. 4. Проведение дней рождения, фотосессий. Выездные мероприятия. Предоставление животных для съёмок в кино- и телепрограммах. 5. Налаженные отношения с магазинами детских товаров («Детский Мир» и т.п.) по бесплатному распространению рекламных материалов и скидочных купонов. 6. В наличии вся необходимая разрешительная документация. 7. Рабочий веб-сайт, живые группы в социальных сетях. 8. Штат сотрудников: 5 работников.
Хорошие перспективы для развития! Продаётся кулинария, начавшая работу менее года назад в новом клубном квартале бизнес-класса на Проспекте Мира. Продукция максимально востребована сотрудниками офисов, посетителями и жителями квартала. Кулинария без собственной кухни или цеха подразумевает быстрый формат работы, востребованный в современных бизнес- центрах, и большую пропускную способность. Заведение рассчитано на комфортное размещение 80 человек, максимальная вместимость - до 100 человек. Оборот/мес: 650 000 рублей, чистая прибыль/ мес: 100 000 рублей. 1. Возраст бизнеса - 10 месяцев. Продаётся кулинария на Проспекте Мира. 2. Кулинария выгодно расположена в новом клубном квартале бизнес-класса с большим количеством резиденций и офисных помещений. Шаговая доступность от станции метро: 7 минут. 3. Помещение общей площадью 250 кв.м., долгосрочные договоры аренды на общий срок 3 года (без регистрации), арендная ставка - 200 000 рублей в месяц. ЖКХ - 15 000 рублей в месяц. 4. Приятный интерьер: 2 этажа, посадка на 80-100 мест. Полный комплект оборудования. 5. Востребованность продукции сотрудниками офисов и жителями квартала. Посетители становятся постоянными клиентами. Дневная выручка: 29 000 рублей. 6. На территории квартала постоянно сдаются новые корпуса, заканчивается ремонт, идёт заселение. Число посетителей будет только расти, увеличивая чистую прибыль кулинарии. 7. Штат сотрудников: 3 человека. 8. Бизнес высоконадёжен. Прогнозируется быстрая окупаемость вложений.
Высочайшие отзывы и преимущества франшизы! Продаётся квест, привлекающий клиентов тематикой волшебного мира Гарри Поттера. Развлечение интересно для аудитории любого возраста; школьники иногда приходят на квест по второму разу. Прекрасное расположение с отдельным входом с улицы. Квест полностью оборудован и исправно работает. Преимущества франшизы знаменитой сети Московских квестов даёт дополнительный трафик из Москвы на выходных по максимальной цене. Торг! Оборот/мес: 250 000 рублей, чистая прибыль/ мес: 95 000 рублей. 1. Возраст бизнеса - 2 года. Продаётся игровая локация по миру Гарри Поттера. 2. Помещение в жилом доме, краткосрочный договор аренды с автоматической пролонгацией, арендная ставка - 40 000 рублей в месяц. 3. Весь реквизит, необходимый для проведения квеста, включая торговое оборудование. Материальные активы: уникальные устройства, реализующие загадки квеста; система видеонаблюдения с выводом на телефон; звуковое оборудование; антураж квеста; оборудование операторской; кассовый аппарат (онлайн-касса). 4. Нематериальные активы: сценарий квеста; техническая спецификация; художественные произведения; документация по управлению бизнесом; маркетинговые разработки; профессиональные фото; рекламные видеоролики. 5. Работает веб-сайт. 6. Штат сотрудников: 5 человек.
Продается торговый центр ,площадь 14000 метров. 90% площадей сдано в аренду. Дополнительная информация по запросу
Продаётся ресторан на берегу моря в Торревьеха, Коста-Бланка, Испания. Общая площадь 400 м2, угловое расположение. В 50 м от моря. Ресторан состоит из общего зала с барной стойкой, отдельной кухни, два туалета, душ . Есть полуподвальное помещением в котором можно сделать магазин 24 часа или ирландский паб , терраса 150м2. Весь пакет документов и лицензия на право работы в полном порядке.Полностью укомплектован профессиональным оборудованием. Ресторан находится в отличном состоянии . На этом пляже городскими властями запланирована постройка в2019 двух высоток, одна из них гостиница на 6 звезд. Цена 870.000€
ХОТИТЕ НАСЛАЖДАТЬСЯ КАВКАЗСКИМИ ГОРАМИ, ОТДЫХАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ? Земельный участок ст. Даховская респ. Адыгея, площадь 7 соток, Краснодар и Черное море в 170 км Живописное место, рядом река Белая, где проводятся международные соревнования по рафтингу Рядом Лаго Наки и строится Эко Курорт — 5 канатных дорог и более 20 трасс для катания! Категория — Земли поселений Разрешение — для ИЖС можно построить Доходный дом, Гостевой дом и т.д. К 2028 году курoрт Лaго-Нaки cтaнет ЦЕНТРОМ пpитяжeния туpиcтoв – это: Всесезонный горнoлыжный курopт Будет построена - ABТОМAГИСТРАЛЬ Лaгo-Наки - Аpхыз - Кpaсная Поляна (уже идут работы), что подразумевает бесконечный поток туристов со всего мира! Адыгея для вас сегодня – это шикарная возможность инвестировать прямо сейчас! Приобретайте участок сейчас, мы поможем (если надо) безопасно и с прибылью перепродать с инвестициями, расскажем в какие проекты заходить, и надежно держать деньги в земле! Спешите пока на этом можно заработать! Все подробности, презентации фото видео по запросу! Минимальный торг
• ВНИМАНИЕ ЦЕНА СНИЖЕНА! В продаже Уникальный ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК рядом красота плато ЛАГО-НАКИ с огромной туристической инфраструктурой! Краснодарский край • Идеально под Гостиницу, Базу Отдыха, Спорт Базу, 28 соток, земли поселений под ЛПХ (минимальный налог) в собственности • Чистая природа, поляна под застройку среди яблоневых садов на берегу р. Белая (где проводятся мировые соревнования по рафтингу) • Адыгея х. Веселый, газ, асфальт до участка, рядом с курортами Лаго Наки, теснины, монастыри, водопады и т.д. • Спешите, остался единственный участок в этом месте! • ТОРГ реальному покупателю!
Продаётся высокорентабельный действующий бизнес оздоровительная база отдыха расположена в одном из самых живописных мест окрестности города Ставрополя. 23 км от города Ставрополя и 3 км от автодороги Ростов-Ставрополь с потенциальным доходом до 1 млн в месяц. Площадь занимаемой территории 5,8 гектара. Год ввода объекта в эксплуатацию -2010. Проведены и эксплуатируются все необходимые коммуникации (газ вода канализация электричество причём проложено два электрокабеля 2 резервный). Проект предназначен для комплексного использования. На территории расположен ряд помещений построенных из карельской сосны 1. Два банкетных зала (всесезонных) площадью 190 квадратных метров 2. Летний банкетный зал площадью 600 квадратных метров 3. Баня-сауна площади 150 квадратных метров 4. Дом сруб в количестве 8 штук, общей площади 320 квадратных метров (соответственно по 40 квадратных метров каждый) 5. Беседка на 700 посадочных мест, расположены по всей территории базы в живописных её местах. Безусловным украшением базы отдыха, повышающим её конкурентоспособность, является два водоема для купания наполняемых родниковой водой и оборудованных в соответствии с требованиям МЧС. Территория вокруг водоемов оборудована лежаками песчаным пляжем и беседками. Все вышеперечисленное инфраструктура позволяет принимать одновременно до 1500 человек. Все подъездные пути а также внутренние дороги и тротуары асфальтированная часть из них покрыта тротуарной плиткой. На территории базы имеется бесплатная парковка для автомобилей на 100 мест. Так же имеется сцена с прилегающей территории для проведения культурно-массовых мероприятий. Всё движимое и недвижимое имущество оформлено в собственность, земля в аренде на 49 лет. Территория полностью освещается в ночное время суток.
Продается веревочный парк. 2-х уровневый. 36 этапов различной сложности. Протяженность трасс 650м. Непрерывная страховка . Снаряжение 20 комплектов PETZL. ПАРК РАЗБОРНЫЙ .( делокация 4 дня) Армированные PP 16мм канаты и надежные заводские соединения. Уникальные задания. Пропускная способность 40 чел в час. Возможность работы 1 инструктора . Старт и финиш трасс находяться на одном уровне . Средний чек 500 р. Средняя выручка в месяц 350000р. Арендная плата 60/40.( по договоренности либо фиксированная в месяц) Зимой платить не нужно. Также в комплекте 5 дрифт картов, 2 детские электро машины, 2 квеста с реквизитом. ( средний чек 300р) Активы:Полностью готовая к работе конструкция веревочного парка Возможности роста: Возможность постоянно расширять парк. Имеются доп. услуги (корпоративы, дни рождения и многое другое) Поддержка и обучение: Обучение управляющего и инструкторов; комплект документов, инструкций, руководства по всем рабочим процессам парка. Также оказываю услуги по строительству новых верёвочных парков по индивидуальному проекту.
Продам мини-сеть развлекательных комплексов. Комплексы размещаются на территории г. Нижний Новгород и Нижегородской области. Сеть включает в себя 3 комплекса общей площадью 550 кв. метров. Сеть удовлетворяет потребности как в проведение детских праздников(7+), так и проведение взрослых корпоративов и просто приятное время провождения. Возраст сети более 5 лет. Наработана большая база постоянных клиентов. В большей части проектов –отсутствие конкурентов. Так же есть большой потенциал в развитие сети. Штат полностью укомплектован. Текучка кадров практически ровна нулю. Валовая прибыль в год 12.5 млн. +, чистая прибыль 4 млн +. Высокий рейтинг в яндекс картах 5.0 с более 600 отзывами. А самое главное - не франшиза. Стоимость за все 12 млн. рублей. Если вы хотите давать такую ценность, как положительные эмоции и получать от этого прибыль, то это предложение для вас. На все дополнительные вопросы отвечу по телефону и при личной встречи
Элитный ночной клуб, дискотека, VIP в Болгарии Расположенный в крупном городе с населением 160 000 жителей! Площадь - 1100 квадратных метров - на первом этаже - 1,65 млн евро Оборудование - 150 000 EUR Подземный этаж - 300 квадратных метров - 350 000 EUR Вместимость - 1000 человек Персонал: Бармены - 8 человек, официантки - 8 человек Безопасность: иностранная компания!
Готовый бизнес - клуб виртуальной реальности в г. Лобня. Большое количество постоянных клиентов, удобное, хорошо известное всем место, имя и репутация. Полное оснащение: 6 шлемов, 8 игровых ПК, 2 кокпита с рулями (автосимулятор для симрейсинга), плейстейшн 5, 8 игровых аккаунтов с огромной библиотекой игр, телевизоры, мониторы, прекрасная мебель в чилаут-зоне, стильный интерьер, вендинговый автомат, камеры видеонаблюдения, охранная система. Прекрасно обученный администратор, знающий практически все тонкости работы с данным оборудованием. Помещение 100 кв.м. в аренде, арендодатель юрлицо, готов к смене арендатора. Сведения о доходности - при личном обращении (таблицы, документы и т.п.). Все прекрасно едет, как на рельсах, от смены руководства не поменяется ничего. Всю огромную базу опыта, наработанного потом и кровью, готовы передать новому владельцу (особенности работы с оборудованием и др. вопросы). Интересный и простой бизнес, не требующий напряженного контроля.
Продается успешно работающий загородный клуб с рестораном и полностью укомплектованным коллективом : Загородный клуб на 86 км федеральной трассы Нижний Новгород - Йошкар-Ола. Общая площадь территории — 1400 м2, расположенная непосредственно у трассы, с основной частью в живописной зоне соснового леса. Это готовый бизнес "под ключ"! Всё уже настроено для успешной работы: – Профессиональная команда из опытных сотрудников. – Постоянная клиентская база и налаженные бизнес-процессы. – Идеальная возможность для инвестирования без дополнительных усилий. Идеально подходит для тех, кто хочет стать владельцем прибыльного загородного клуба и начать зарабатывать "с первого дня". Стратегическое расположение: – Примыкает к трассе, обеспечивая удобный доступ для посетителей. Возможность расширения: – Имеется возможность увеличить границы за счет примыкающей лесной территории соседнего участка, обозначенного как промзона. Это идеальное место для инвестирования в гостиничный и развлекательный бизнес. Не упустите шанс приобрести перспективный объект с высоким потенциалом развития! В 2020 году провели полный ремонт и ребрендинг всех наших помещений, включая ресторан и другие зоны обслуживания. Полностью есть рабочий коллектив и это успешно работающий бизнес В составе комплекса: Основное 3-х этажное кирпичное здание площадью 900 кв.м, расположенное на территории с развитой инфраструктурой. Цокольный этаж (площадь 300 кв.м): • Зал ночного клуба на 150 человек – Парадный вход, гардероб, туалеты, VIP-комната – Полноценный бар, сцена с музыкальным оборудованием и световой аппаратурой – Проектор и телевизоры • Два складских помещения и моечная комната – Приточная вентиляция с электронным управлением подогрева воздуха и системой вытяжки – Подача блюд с кухни через дополнительный проход Первый этаж: • Кухня: – Полное оснащение холодильным, тепловым и нейтральным оборудованием – Мойка для обеденной и кухонной посуды – Низкотемпературная и среднетемпературная камеры для хранения продуктов – Суточный склад, туалет для сотрудников – Одновременная работа до 8 поваров – Банкетный зал на 40 человек с музыкальной и световой аппаратурой • Кафе «Бистро»: – Обеденный зал на 40 человек с дизайнерским интерьером – Линия раздачи и барная стойка Описание объекта: – 1-й этаж: Современно оборудованные производственные зоны. Имеются тепловые и холодильные мармиты, авторский мангал, а также оборудование для выпечки пиццы, хачапури и пирогов. Этаж оснащен двумя приточными системами с электронной регулировкой и мощной вытяжной системой. В наличии 4 туалета для гостей. – 2-й этаж: Гостиница на 8 комфортабельных номеров, каждый из которых оборудован санузлом и душевой кабиной. На этаже расположена комната для стирки, сушки и глажки белья, а также ресепшен и большая кладовая комната. Система безопасности включает в себя вторую пожарную лестницу и аппаратную для видеонаблюдения и усиления сотовой связи. – Уютная веранда: Просторная веранда с витражными окнами и пультом управления. Содержит зал на 80 посадочных мест, оснащен барной стойкой, световым оборудованием и гардеробом. – VIP-комната: Присутствует отдельная VIP-комната, рассчитанная на 12 человек. Комната имеет выход на огороженную забором территорию дворика. Для удобства гостей предусмотрены ворота для въезда автомобиля непосредственно к двориковой территории. – Выходы и сцена: С веранды открываются два выхода в лесную зону, где установлена крытая сцена для выступлений артистов и музыкантов. Рядом располагается танцевальная площадка, рассчитанная на 60 человек, оснащенная современной световой аппаратурой. – Терраса и веранды: Вдоль веранды, на небольшом возвышении, примыкает терраса с местами для 24 человек. – Летнее кафе: С другой стороны веранды расположено летнее кафе с баром, вмещающее до 40 человек. Пространство находится под крышей и за гибким витражным стеклом, покрывающим всю стену. В прохладное время в кафе предусмотрен обогрев газовыми тепловыми нагревателями. – Шатры: В лесной зоне, недалеко от сцены и танцевальной площадки среди сосен, установлены 4 шатра с вместимостью 32 человека. Преимущества: Эта инфраструктура идеально подходит для проведения различных мероприятий и праздников, предлагая комфорт, современное оборудование и уютные зоны отдыха. На территории загородного клуба организована высокая степень комфорта для гостей и сотрудников. Помимо основного здания, оборудованного современными системами отопления, водоснабжения и горячего водоснабжения, здесь также предусмотрены дополнительные удобства и инфраструктура для отдыха и релаксации. Особенности: 1. Котельная: Просторная котельная оснащена пеллетным котлом мощностью 115 кВт и резервным дизельным котлом "Китурами" мощностью 70 кВт, что позволяет обеспечить надежное отопление в любое время года. Также имеется емкость для дизтоплива объемом 1 тонна. Система отопления полностью автоматизирована, с возможностью регулировки параметров через интернет, что делает управление температурным режимом удобным и эффективным. 2. Водоснабжение: Обеспечено двумя насосными станциями с использованием воды из двух скважин. Горячее водоснабжение всех этажей здания организовано через профессиональный проточный теплообменник "Ридан", что гарантирует стабильное давление воды и комфортное использование во всех помещениях. 3. Банный комплекс: На территории лесной зоны расположен банный комплекс, включающий двухэтажный дом площадью 120 кв.м. с парилкой, душевой и спальными комнатами. Дополнительно имеется веранда с витражными окнами, кухня и зона отдыха. Также предусмотрены такие удобства, как чан на 6-8 человек, летний бассейн и зона барбекю. Все объекты, включая отопление и горячее водоснабжение, подключены к основной котельной. 4. Гостевые дома: На территории клуба размещены два деревянных гостевых дома по 30 кв.м. каждый, где проживают сотрудники. Электроснабжение всего комплекса осуществляется через трансформаторную подстанцию (ТП) мощностью 65 кВт. Это обеспечит стабильную работу всех электрических систем, включая освещение, отопление, насосные станции и другие элементы инфраструктуры. Кроме того, на территории загородного клуба предусмотрена специально оборудованная стоянка для машин. Она оснащена видеонаблюдением, что повышает уровень безопасности, а также системой освещения для удобства и безопасности автотранспорта в ночное время. Данный комплекс является отличным примером продуманного сочетания комфорта, удобства и современного подхода к организации отдыха и работы. Дополнительные услуги включают доставку еды и организацию ресторанных и развлекательных мероприятий. Современные системы отопления, водоснабжения и электроснабжения обеспечивают надежное функционирование всех объектов комплекса. Коммуникации в отличном состоянии: • Вода из скважины • Электричество мощностью 65 кВт • Отопление и горячая вода от пилетной печи (115 кВт) и вспомогательной дизельной печи (35 кВт) • Теплообменник “Риден” мощностью 25 кВт • Канализация - септик объемом 8 м? Этот загородный клуб — ваш шанс для успешных инвестиций! Не упустите возможность стать владельцем шедевра, который предложит клиентам уникальный отдых и развлечения! Пишите или звоните для получения подробной информации и организации просмотра. Возможен торг! Инвестиции в ваш прибыльный бизнес начинаются здесь! Свяжитесь с нами уже сегодня! Продам загородный клуб, продам ресторан за городом, продам ресторан, купить загородный клуб под ключ, продажа готового бизнеса ресторан за городом, инвестиции в загородный клуб, готовый бизнес: ресторан за городом, продажа коммерческой недвижимости загород, продажа элитного загородного клуба, ресторан с готовым бизнесом, ресторан продажап, продам ресторанный бизнес за городом, где купить загородный ресторан, продаётся бизнес: клуб и ресторан, идеи бизнеса: загородный клуб продажа, ресторанный бизнес в загородном клубе, покупка загородного комплекса с рестораном, вложения в загородный ресторан
БЕЗ КОМИССИЙ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ. Местоположение: Саратовская область, город Саратов, Ломоносова, 20 (Техстекло) Общая площадь земельного участка: 11266 кв. м № 64: 48: 040341: 3 Описание: 3-этажное здание (физкультурно- оздоровительный комплекс) , 3602 кв. м. , № 64: 48: 000000: 20657. Земельный участок - 6986 кв. м , №: 54: 48: 040341: 15. Сооружение (футбольное поле) - 5338 кв. м , № 64: 48: 040: 34: 2177. Есть проект на гостиницу. Все коммуникации. Собственность. ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА ЧАСТЯМИ. Более подробная информация по телефону.
ЛИKВИДНЫЙ БИЗНEC c быcтрой окупаeмоcтью. Срочная продажа В cостав бизнecа вхoдит HECKОЛЬКО НАПРABЛEHИЙ: ?? Аpендa ЗAГОPОДНОГО ДOМА c уникальным дизайном и бaней в 40км oт МKAД пo М4 (дoм и учaсток в собственнocти). Вместимocть 10+4 чeл. ??? Активный OТДЫХ HА КВAДPОЦИКЛАX в 30 мин от базы --(агентская деятельность). Вместимость до 30 чел. ??? Аренда загородного дома + квадроциклы ?? Организация эксклюзивных свиданий ???>?SUР СЁРФИНГ на ближайших водоемах - Пейнтбол - Отдых в крупном развлекательном комплексе с бассейном, рестораном, бильярдом и ночным клубом !! Проведение выездных мероприятий до 100 человек ФАКТОРЫ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ГОСТЕЙ: ??Близость к Москве. Добраться можно самостоятельно или организуем трансфер. - Расположение вблизи развитой инфраструктуры, лесов и водоемов. - Уникальный по дизайну дом с панорамным остеклением, шашлык, баня, развлечения на территории и за ее пределами. - Незабываемые впечатления от активного отдыха (отзывы гостей) ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ: - Срок потенциальной окупаемости 1,5 года - Клиентская база из более чем 2000 контактов - Сайт, геометка на популярных картах, аккаунты с отзывами, которые генерируют постоянный поток гостей при минимальных вложениях. - Новые направления, которые привлекут новые потоки гостей и увеличат прибыль, при этом вложения могут быть незначительными. - Сопровождение нового собственника, помощь в развитии команды, запуск новых направлений (по договоренности) ??? РАRDОММ – идеальное место для спокойного и одновременно активного отдыха. Место для романтических свиданий и корпоративов ???>????+??? ??Отзывы наших гостей говорят о многом (смотрите фото) ИНФРАСТРУКТУРА: Электроснабжение центральное, выделенная мощность – 15 кВт Водоснабжение от скважины. Канализация – септик. Сегодня бизнес работает, приносит прибыль владельцу. Вы можете приехать в любое время и убедиться в этом. Также в ближайшей перспективе запуск новых направлений и как следствие увеличение стоимости на продажу. Продажа в связи с семейными обстоятельствами. Если вас заинтересовало предложение, предварительно вышлем презентацию, а если хотите больше деталей, то рекомендую сразу договариваться на встречу на Базе РАRDОММ, увидите все своими глазами, впечатлитесь бизнесом, который делался с душой и для людей. Торг возможен, называете сумму за которую готовы купить, если она меня устраивает, сделка на следующий день.
На сегодняшний день Мурманск является лучшим направлением для туризма в России — сотни тысяч россиян и гостей из-за рубежа едут в регион, чтобы проникнуться неповторимой атмосферой Арктики, попробовать блюда уникальной арктической кухни и загадать желание под волшебным полярным сиянием. Собственно в этом наше предложение привлечь инвесторов и направить инвистиции в наш обьект: Единственный За Полярным Кругом в Мурманске Комплекс отдыха( Стрелковый клуб Кречет) Имеет очень выгодное и удобное место расположение, находится на новой современной, отремонтированной, хорошо освещенной объездной дороге в близи Мурманска. Обладает удобной транспортной доступностью: транспортная развязка трассы и разворот, остановка общественного транспорта (городской автобус №7), автомобилем до города – 3 минуты, до центра города – 10 минут, аэропорт (по прямой) – 20 минут Площадь земельных участков: 75,2 Га 2,2 га – в собственности. На участке расположены объекты недвижимости комплекса. 73 га – аренда на 49 лет. Виды спорта на комплексе - стендовая стрельба, спортинг, компакт спортинг, пулевая стрельба на 100 и 300 метров. Клуб располагает большим арсеналом собственного оружия (гладкоствольного, нарезного, пневматического Ежегодно проводятся более 20 соревнований городского, областного, Международного и всероссийского масштаба. На территории комплекса расположены действующие объекты: -Оружейный магазин -Учебный центр -Пикник парк с красивыми видами на озера на которых гости Комплекса могут поймать себе лично рыбу, а лучшие повара Комплекса с радостью приготовят вкусное и питательное блюдо с пылу/жару. -Ресторан готов удивить своей первозданной Заполярной кухней, блюда из дичи! Такого нет нигде в Мурманской области. -Уютное Кафе, после катание на снегоходах утолят любую жажду гостей, либо приготовят утренний ароматный кофе с вкусным арктическим десертом. -Зимняя снегоходная трасса и катание на снегоходах и фотоохотой. -Большая стоянка для снегоходов, лодок, машин, квадроциклов. Фото охота , рыбалка, горнолыжная траса, Отель, русская баня и уютные домики для отдыха всей семьей. -Собственная линия электропередач (столбы, воздушная линия, подземная линия, трансформаторная подстанция) 6000 кВт -Собственная скважина (2 шт.), высокое питьевое (родниковое) качество воды (по результатам анализа). Установлены биосептики Большая территория имеет резерв развития и позволяет дополнить комплекс различными дополнительными видами деятельности, такие как: 1. Гостиница- Ресторан с видом на город. 2. Автомойка 3. Автозаправка 4. Супермакет 5. Каток 6. Велодорожки и роллерные трассы 7. Лыжные и снегоходные трассы 8. Турбаза с домами для отдыха 9. Банный комплекс 10. Вертолетная площадка 11. Рыбалка и т.д. Имеется возможность разделения (размежевания) участка на отдельные участки под жилую застройку (ИЖС). Под ИЖС – речь идет об участке в 70 га. Это 7 000 соток. 1 сотка в среднем стоит 200 000 рублей. Если использовать 60%, а остальное под инфраструктуру (дороги, линии ЛЭП, детские площадки, стоянки, озера) - 420 участков по 10 соток.
Уважаемый инвестор, Питер - это один из красивейших городов в мире, привлекающий туристов со всего света своей культурой, архитектурой и уникальным атмосферой. Построение банкетной площадки в таком месте открывает огромные возможности для бизнеса в сфере проведения торжеств, мероприятий и свадеб. С возрастанием популярности свадеб и корпоративных мероприятий в городе, инвестиции в данное предприятие обещают быть весьма прибыльными. площадка, которая будет пользоваться огромным спросом и приносить стабильный доход. Это действительно заманчивая идея, особенно если учесть отсутствие подобных объектов в Петербурге. С таким высоким уровнем спроса на подобные площадки, гарантируем быструю окупаемость, стабильный и высокий доход. Имея команду профессионалов от строителей до рестораторов, у нас будет все необходимое для успешной реализации данной идеи. Кроме того, с учетом того, что современный и минималистичный дизайн пользуется большой популярностью, площадка будет занимать лидирующие позиции на рынке мероприятий в Петербурге. Не сомневайтесь, что это может стать вашим лучшим вложением и принести вам немалый успех в бизнесе. Кроме того, строительство банкетной площадки в Питере будет способствовать развитию инфраструктуры города, привлекая новых инвесторов и предпринимателей. Рассмотрите возможность вложить средства в строительство банкетной площадки в Петербурге и станьте частью этого уникального проекта.
Краснодарский край, Гулькевичи
Пpoдaeтcя развлекательно-оздоровительный комплекс cocтoящий из: - Kaфe + бaнкeтный зaл - Гocтиницa нa 26 нoмepoв ( 48 мecт) - Бoyлинг (8 дopoжeк) + бильяpд (4 cтoлa) - Aквaпapк c гopкaми и vip зoнoй. - Oздopoвитeльный цeнтp c кpyглoгoдичными бacceйнaми, зaлoм и oбopyдoвaниeм ЛФK, гpязe и вoдoлeчeниeм, бaнями и xaмa мoм. Bo двope ycтaнoвлeн цвeтoмyзыкaльный фoнтaн, cвoя гaзoвaя кoтeльнaя и мнoгo чeгo eщe. Becь кoмплeкc блaгoycтpoeн и нaxoдитcя в пoлнoм paбoчeм cocтoянии, пpoдaeтcя co вceм oбopyдoвaниeм и мeбeлью. Пpoизвeдeнa пoлнaя oцeнкa кaк движимoгo, тaк и нeдвижимoгo имyщecтвa, цeнa пpoдaжи с большим дисконтом.
Продаются 3 готовых, действующих, прибыльных квеста в жанре: мистика, хоррор, ужасы. Все находятся на Гладилова, есть парковка, охрана. ??Коллекционер - маньячка ??Голос Тьмы - мистика, экшен ??Сайлент Хилл - ужасы, иммерсивный театр Входим в топ5 квестов в Казани! По народному рейтингу и в агрегаторах. •Общая площадь: около 400 квадратов •Есть чилл-зона для гостей или для личного отдыха и возможность постройки дополнительного квеста или ещё чего-нибудь. •Профессиональные актеры, Управляющий, продвижение, набор и обучение дополнительных актеров - все отстроено и отлажено •Мы есть во всех соц.сетях, соц.сети активно ведутся • Есть сайт и возможность подключить таргет •Есть в агрегаторах, основные источники дохода: через мир квестов и социальные сети - напрямую. •Полностью выстроенная рабочая система - бери и получай прибыль •Квесты оснащены шикарно, много деталей, свето-шумовые эффекты московского уровня! • Помещения в аренде, аренда небольшая, коммуналка копеечная. •Средняя выручка в месяц: 600 000 ??? •Есть возможности для роста прибыли, все расскажу при встрече?? ??Звоните, пишите, назначим встречу, покажу все квесты, отвечу на все интересующие вопросы •поможем на старте, покажем, что и как работает от А до Я Трг уместен при встрече??
Продам свой готовый действующий бизнес в связи с переездом в другой регион. Детская игровая комната в Симферопольском районе, с.Мирное, ул.Белова, 24А, 2-й этаж здания «ПУД», место популярное, на этаже «OZON», «Wildberries», развивающие кружки, секции единоборств, танцы, магазин мебели, хоз. товары и канцелярия. Игровой комнате отроду 3 месяца, все оборудование новое. Игровая комната площадью 70м2 оборудована мягкой напольной пенкой, кондиционером, приточной вентиляцией, многоуровневым лабиринтом (3,5х4,6.2,2), Батутом с нагрузкой 80кг, шведской стенкой на 100кг., есть много развивающих игрушек, столики для рисования, комплект стол и стулья на 6 человек для проведения мероприятий, RGB светодиодная дорожка на потолке, кулер с горячей и холодной водой, смарт тв, система видеонаблюдения с обратной связью. Проведены мероприятия по обеспечению безопасности детей. Новому владельцу передаются: - клиентская база больше 150 чел. - телеграмм канал с подписчиками 100 чел. - страница ВК с друзьями больше 2 300 чел. Другие мессенджеры. В рекламе не нуждается, отработаны каналы размещения анонсов.
Продаётся готовый работающий бизнес – мобильный ледовый каток расположенный в г. Мурино, ЛО. Площадь земельного участка 3 388 кв.м. Договор аренды земельного участка по «01» февраля 2032 года. Площадь основной площадки 900 кв.м., 30х30, соответственно. Площадь дорожек порядка 400 кв.м. На участке расположен теплый павильон площадью 130 кв.м. (производство Финляндия) включающий помещения: гараж, раздевалку, зону для кафе, зону ресепшн, санузел, административную зону и зону для хранения. В аренде также находится контейнер XXL -13, 28 м2 (массив Скотное) для хранения оборудования и материалов. Современное оборудование позволяет проводить: • в зимний период массовые катания на коньках с предоставлением сопутствующих услуг: прокат коньков, заточка коньков, прокат ледовых помощников (котики, пингвины, олени), прокат айсбайка; • в летний период организовать полноценный автогородок и веревочный парк (на площадке имеется дорожная разметка, знаки, светофоры, электроавтомобили, веломобиль, дрифт карты и пр.) с дополнительными аттракционами: батут, аэрохоккей и призовая рыбалка; • на постоянной основе различные развлекательные и спортивные мероприятия. Профессиональное холодильное оборудование и снегоуборочная машина ENGO 170SX (производство Италия) поддерживает лёд в идеальном состоянии и обеспечивает безопасность катающихся во время заездов. На площадке есть все необходимые условия для комфортного пребывания посетителей: удобная и теплая раздевалка, зона отдыха и место для кафе, место для хранения личных вещей, вендинг с горячими напитками, музыкальное сопровождение, новогоднее оформление, санузел. На имеющейся территории есть возможность организации дополнительных зон отдыха, спортивных и детских площадок, что позволит разнообразить досуг гостей. Основные преимущества нашего предложения: 1. Расположение. Площадка находится в активно застраиваемом районе г. Мурино, ЛО, с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Это обеспечит вам постоянно растущий поток клиентов и возможность расширения номенклатуры доступных видов услуг. 2. Современное зарубежное оборудование. В вашем распоряжении будет все необходимое оборудование для организации качественного предоставления услуг. 3. Стабильный доход. Ледовые катки пользуются большим спросом в зимний период, а детские развлекательные и спортивные площадки в летний период. Благодаря этому вы сможете получать стабильную прибыль и развивать свое дело. 4. Низкая стоимость. Мы предлагаем приобрести готовый бизнес по очень выгодной для такого масштабного проекта цене - всего ¬¬¬35 миллионов рублей. Это отличная возможность зайти в готовый, работающий собственный бизнес, позволяющий получать стабильный доход. В стоимость входит все вышеупомянутое оборудование и здание готового бизнеса, а также сопутствующие им характеристики и коммуникации. Причина продажи: реструктуризация активов. Разумный торг уместен.
Продается рыболовно-охотничья база отдыха на полуострове «Речной» в Астраханской области, вблизи села Караульное. База действующая, работает более 3х лет. Заполняемость в сезон 100%, среди постояльцев: как новые гости, так и постоянные клиенты. Имеется свой сайт. У отдыхавших на базе гостей всегда положительные отзывы, которые они оставляют на разных ресурсах, что служит рекомендацией при выборе другими желающими отдохнуть. База расположена на собственном земельном участке, состоящем из 4 частей, категории ИЖС, общей площадью 1 га. На участке выполнен ландшафтный дизайн. Территория огорожена по периметру и круглосуточно охраняется. От базы до аэропорта проложена прямая дорога без необходимости использования парома или переправ. В состав инфраструктуры базы входит: • 5 жилых домиков по 2 номера в каждом. Каждый номер оснащен санузлом, системой «теплый пол», мини- баром, холодильником, кондиционером, телевизором и двумя спальными местами. Каждый номер общей площадью 22м2. • Просторный двухэтажный гостевой дом общей площадью 120м2. Дом оборудован всеми необходимыми удобствами: раздельный санузел, кухня, просторная гостиная, 13 спальных мест (в том числе, семейные), открытая веранда. Установлена система кондиционирования воздуха и система «теплый пол»; • Открытый бассейн; • Причальная лодочная станция с выходом на реку; • Баня на дровах с комнатой отдыха; • Просторная беседка с мангальной зоной; • Банкетный зал - ресторан с камином и полностью оборудованной кухней; • Новые современные катера (5 катеров «Аллюр – 45», 2 катера «Астраханка», один катер «Аллюр – 40»), а также автомобили (Volkswagen «Transporter» и грузопоссажирский “Соболь” ) осуществляющие трансфер гостей из аэропорта; • Помещение для заготовок и хранения улова (с морозильными камерами); • Дом персонала; • Техническое здание с коммуникациями; • КПП с автоматическими воротами; • Крытая парковка до 10 машин; • Облагороженные дорожки из тротуарной плитки и набережная из цветной брусчатки, укреплена природным камнем; • Обустроенная детская площадка. На участке установлена система автоматического полива. Видеонаблюдение по периметру территории. Коммуникации: центральный водопровод, автономная канализация, своя электрическая подстанция трансформатор на 100 киловатт, отопление автономное. Газ магистральный вдоль забора. Штат базы включает: администратора, управляющего, профессиональных егерей (которые пользуются особой популярностью среди постояльцев), потрясающих поваров, водителя, садовника, сантехника, инженера, а также горничную. Бизнес полностью настроен и готов быть передан в надежные руки. На сегодняшний день - является одним из самых актуальных вложений в инфраструктуру для отдыха внутри страны. Имеется потенциал для увеличения дополнительных мест под размещение гостей. Собственность физического лица. Все документы для продажи готовы.
Фотостудия в Дмитрове, окупаемость 1,5 года, продаю как готовый бизнес в связи с переездом. Доход в "не сезон" от 40 000/месяц, 250 000/месяц в Новогодний сезон. Вложений ненужно! Вы получаете доход с момента покупки! Полностью готовый и рабочий механизм: • инстаграм 1200 ЖИВЫХ подписчика • ВК и телеграмм 1000 подписчиков • сайт, яндекс бизнес - рейтинг 4.8 • приложение для онлайн бронирования YCLIENTS (оплачено на 1.5 года) • клиентская база • вложений не нужно, студия полноценно работает с 2/10/22 • продаю в связи с переездом • помещение в субаренде 100м2 (можете оставаться в нем или переехать в любую точку под одним брендом) есть мокрая точка, Wi-Fi, кулер, микроволновка, • 4 зеркала,гримерка и зона ожидания • доход от 40 000 до 250 000 в месяц в студии есть ВСЕ: • световое оборудование - Импульсный моноблок Bowens Gemini 400Rx с октабоксом 120см на журавле/ Импульсный моноблок Bowens Gemini 400Rx с постоянным светом со стрипом 170см, на стойке 2.7 м, Тарелка Raylab 40см/ Импульсный моноблок Jinbei DM-4 400Дж с октабоксом 140см на стойке • 15 бумажных фонов 2.70 ?11м и стойки к ним • вентилятор, флаги, отражатель, обогреватель • 5 тканевые фонов • круглая 2х метровая арка для шаров • две А-образные арки для свадебной локации • стол/зеркало/два барных стулая для Визажиста • Большой серый диван, серое кресло, банкетка серая и темно синяя • Стол ИКЕА, темно-синий комод, шкаф ИКЕА, стол раскладушка, ПИАНИНО, два стула в стиле лофт, деревянная лескнка Икеа, Шкаф • текстиль: подушки, пледы, ковры, одеяла, шторы • 3 Рейла, вешалки, тапочки для гостей, ПРОКАТ: платья и обувь для съемок широкий ассортимент, Отпариватель • Новогодний декор: коробка шаров в пастельных тонах, коробка расно-зеленых и синих шаров, гирлянды, подарки, 3х метровая зеленая ель, 6 заснеженных елочек от 120 до 210см
Как купить развлекательный комплекс на BusinessesForSale?
- Ищете объявления о продаже развлекательных комплексов?
- В базе BusinessesForSale 695 объявлений о продаже развлекательных комплексов
- Чтобы купить бизнес, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сколько стоит развлекательный комплекс?
Средняя цена продажи: | 73,7 млн. руб. |
Средняя выручка: | 24,3 млн. руб. в год |
Минимальная стоимость: | 97,5 тыс. руб. |
Самый дорогой объект: | 2,6 млрд. руб. |
Какая прибыль развлекательных комплексов?
- Наибольшая прибыль: 374,4 млн. руб. в год
- Средняя окупаемость: 7 месяцев
