Продаются земельные участки площадью от 1га (100сот) на пересечении Березовского тракта и ЕКАД (северное направление города Екатеринбурга).
Участки предназначены для размещения объектов производственного назначения, транспортную и складскую логистику, офисные здания и объекты торгового назначения, сферы услуг и иного коммерческого использования.
Категория - "Земли населенных пунктов", разрешенное использование "под объект коммунально-складского назначения (логистический центр)".
Собственность.
Техусловия на подключение к коммуникациям получены (электроснабжение, газоснабжение, водоподведение, канализация).
Информация в данном объявлении была предоставлена собственником бизнеса или его представителем. BusinessesForSale не получает комиссий или иных платежей от продажи данного бизнеса, не несет ответственности за полноту и достоверность представленной информации и не владеет другой какой-либо информацией об объектах продажи. Пожалуйста, перед тем как связаться с продавцом, изучите Правила пользования