Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Деревообрабатывающий цех 850 кв.м.

Россия, Ярославская область, Рыбинск

1/10

Цена: 8 000 000

Прибыль: не указана

Выручка: не указана

Основные средства: н/п

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: 2014

Персонал: не указан

Описание бизнеса

Продаётся деревообрабатывающее производство, двухэтажный цех, включающий лесопильное производство, цех обработки, столярный цех с автономным отоплением, места складирования пиловочника и готовой продукции. Производство находится в городской черте на территории промзоны. Отличный подъезд круглый год, остановка общественного транспорта- 300 м. Своя воздушная линия 100 кВт. Производятся следующие работы: лесопиление, обработка материалов на 4 стороннем станке ( строганный погонаж), изготовление столярных изделий- оконные и дверные блоки, деревянные лестницы, мебель из массива, комплектация сборочных комплектов деревянных домов, домов из профилированного бруса и бань- бочек с возможной установкой. Производство действующее, возможно расширение при увеличении заказов с набором дополнительных работников. Есть постоянные заказчики и покупатели.


Подробная информация о бизнесе

Активы:
Здание деревообрабатывающего цеха, кирпичное, два этажа. 1 этаж кирпич, бетонные полы и потолки,(550 кв.м.), 2 этаж металлический каркас, с утеплением и внутренней отделкой (столярное производство-300 кв.м. территория вокруг уложена бетонными плитами и асфальт. Отличный подъезд круглый год, огороженная территория пром базы. Имеется полный комплекс деревообрабатывающего оборудования( две пилорамы дисковая дп-350 и ленточная лп-80, четырёх сторонний строгальный станок Боровичи, фуганок, дисковый многопил, Фрезер, рейсмус, два циркулярных станка, два заточных станка, ленточнопильный станок, токарный, покрасочный компрессор, тельфер, лебёдка, эстакада для пиловочника, сушилка аэродинамическая на 7 куб.м., система вытяжной вентиляции с бункером-циклоном, имеются навесы для складирования материалов. Оборудованное помещение столярного цеха с покрасочной и склейкой, бытовые помещения. Столярное помещение оборудовано автономной системой отопления(котёл+радиаторы) на отходах деревообработки. Есть постоянные клиенты. Есть покупатель с постоянно действующим договором на поставку материалов на 3 млн. в год. Имеются полный комплект ручного инструмента, ленточных и дисковых пил, режущего инструмента(фрезы, ножи) , ваймы для склейки материалов. Всё оборудование действующее, производство функционирует. Возможна продажа в рассрочку и торг для реального покупателя.
Рынок и конкуренция:
Компания одна из немногих в городе по услугам обработки пиломатериалов на четырёх стороннем станке и производит вагонку, имитацию бруса, блок-хаус, половую доску, профилированный брус, мини брус, доска для бани-бочки и многое другое. За счёт большого ассортимента осуществляем комплектацию сборочных комплектов деревянных домов.
Поддержка и обучение:
Есть возможность обучения после покупки и помощь в организации производства.
Причины продажи:
Возраст учредителей.

Связаться с продавцом

Продавец бизнеса

Лапин Андрей

Частное лицо
Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять