VR-технология Space taxi
Россия, Санкт-Петербург
Цена: не указана
Прибыль: не указана
Выручка: не указана
Основные средства: н/п
Материалы: н/п
Недвижимость: н/п
Год основания: 2022
Персонал: 50
Описание бизнеса
Друзья, привет! Ищу инвесторов в потрясающе интересный проект, который позволит и детям, и взрослым лучше узнать прекрасную Вселенную! VR-симулятор «Space taxi» - это путешествие в космос, а пункт назначения выбираете вы сами! И управляете, находясь за рулем космического такси. Маршрут задаете в навигаторе (Земля – Марс, Земля – Нептун, Марс – Нептун и т.д.). Возможны любые режимы: и облета, и посадки. Именно на разработку концепции и создание первых киосков Space taxi мы и ищем сейчас инвестиции.
Подробная информация о бизнесе
- Персонал:
- 50
- Рынок и конкуренция:
- Аналогов нет. Именно реалистичное воплощение планет и Галактик, а также возможности исследования, которыми управляет сам пользователь, будет впервые! В планетариях есть что-то подобное. Но все же там другое: нет эффекта присутствия и управлять движением вы не можете.
- Возможности роста:
- Киоски space taxi можно поставить в любых развлекательных центрах, не обязательно игровые зоны! По размеру они будут как фотобудка
Связаться с продавцом
