Технология производства
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород
Цена: 895 000 ₽
Прибыль: не указана
Выручка: не указана
Основные средства: н/п
Материалы: н/п
Недвижимость: н/п
Год основания: 2023
Персонал: 5
Описание бизнеса
Предлагаем рецептуры и технологию производства проникающего средства "Слесарь" Разработанный совместного с лидирующим институтом Химии ННГУ им Лобачевского. Качество продута не уступает, известных брэндов. Проведен эксперимент, заполнении продукта в аэрозольные баллоны, совместимости с газами ДМЭ; Пропан; СО2. Также продукт зарекомендовал себя в металлообработке А именно способствует качественно нарезать резьбовые соединения по ГОСТу.
Подробная информация о бизнесе
- Персонал:
- 5
- Активы:
- Разработан товарный знак и название брэнда; Создан дизайнерами макет этикеток;Разработаны технические условия;Оборудование для изготовления продукта. А также Полуавтоматический этикетировщик с датировщиком, фасовка от 0,5 мл до 1л. На 500 шт. в час в пластиковую тару.
- Рынок и конкуренция:
- "ЛИКВИД РЕНЧ", "ВАЛЕРА", "VD-40", и т.д.
- Возможности роста:
- Продажа товара в маркетплейс ОЗОН и WB был проведен аудит, по системе FBO c 3-х более сладов. В первый месяц продаж в магазине ОЗОН 480 шт. получения чистой прибыли за один товар 120 рублей составляет 57 600. За 1 квартальный период продажи в ОЗОН и WB c увеличением продаж на 20% - 30% составляет 449 280 рублей.
- Поддержка и обучение:
- Полная консультация и изменения рецептуры, для снижение затрат себестоимости продута. Сопровождение запуска производства.
- Причины продажи:
- -
Связаться с продавцом
