Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Россия, Республика Татарстан, Набережные Челны

Цена: 60 000 000

Прибыль: 700 000

Выручка: 6 900 000

Основные средства: н/п

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: 2012

Персонал: 10

Описание бизнеса


Собственник бизнеса: Айзат
тел. для Связи +7(917)253-55-65


Сеть магазинов крепежа и инструментов работает на рынке более 10 лет. В сети магазинов представлены около 15.000 позиций товаров (саморезы, дюбеля, гвозди, троса,
веревки, молотки, отвертки, болгарки, шуруповерты и т.п.) для стройки и дома.

Ресурс объединяет в себе как собственные складские остатки компании, так и обновляемые складские остатки производителей и поставщиков товаров.Компания также работает с
маркетплейсами OZON и Яндекс маркет.

Семь торговых точек, общей площадью (с офисами) 600 м2, склад- распределитель __ м2, 30 официально трудоустроенных сотрудников, есть Коммерческий директор.

Основные клиенты - розничные покупатели и юридические лица, закупающие товары по мере необходимости для выполнения работ по дому или на производстве.

Средний чек в оптовом направлении 5.000 р, в розничном направлении 350р. База повторных, постоянных клиентов более 25.000 чел. Выручка за 2021 год составила 83
млн.руб.

Преимущества
+ Бизнесу 10 лет

+ Лидирующее положение на рынке, уровень сервиса конкурентов далеко позади

+ Диверсификация направлений: розничное и оптовое

+ Нет зависимости от рекламы и маркетплейсов, основные каналы: повторные покупки и рекомендации, активная работа отдела продаж.

+ Есть РОП, большая часть сотрудников работает более 3 лет

+ Большое количество постоянных и надежных поставщиков, дающих отсрочку платежа

+ Высокая автоматизация процессов (снижает ошибки, увеличивает выручку, снижает издержки, автозаказ товара)

+ Динамика выручки по годам стабильная и восходящая

+ Есть возможность увеличения выручки в 1,5 раза за счет добавления новых категорий товаров, поставщиков и направлений деятельности.

Обоснованный торг уместен!

20911485


Подробная информация о бизнесе

Персонал:
10
Причины продажи:
Смена деятельности
Вебсайт:
https://www.bizmast.ru/
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Минаев Олег

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV

Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять