Сауна на 2 зала в ЦАО. 265 кв. м. в собственность
Россия, Москва
Цена: 39 798 200 ₽
Прибыль: не указана
Выручка: не указана
Основные средства: н/п
Материалы: н/п
Недвижимость: н/п
Год основания: не указан
Персонал: 5
Описание бизнеса
Полностью оснащённый бизнес с 15-летним стажем! Продаётся комплекс саун, за годы работы приобретший узнаваемость, надёжную репутацию и большое число постоянных клиентов. Оздоровительный комплекс расположен на первой линии, в месте с высоким автомобильным и пешеходным трафиком: близость оживлённой магистрали; в округе много бизнес-центров, административных зданий, торговых центров, офисов, предприятий сферы услуг, высших учебных заведений, а также жилой комплекс бизнес-класса. Нежилое помещение (собственность) находится на цокольном этаже. Комплекс полностью оборудован и меблирован. Бизнес работает 15 лет и имеет большой потенциал для развития. 1. Возраст бизнеса - 15 лет. Продаётся комплекс саун в ЦАО. 2. Нежилое помещение общей площадью 265 кв. м., собственность. Отдельный вход. 3. Комплекс расположен на цокольном этаже, на первой линии, в шаговой доступности от метро Бауманская и метро Электрозаводская, недалеко от садового и третьего транспортного кольца, набережной Яузы. В округе много бизнес-центров, административных зданий, торговых центров, офисов, предприятий сферы услуг, высших учебных заведений, жилой комплекс бизнес- класса. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. 4. Комплекс в полном объёме оснащён: оборудование, мебель, аппаратура, камины, бильярд, караоке и т.д. 5. Помещения 2-х отдельных саун: парная, бассейн, гостиная, 2 комнаты отдыха, раздевалка, 2 душевые кабины, санитарный узел, административные помещения. 6. Хорошая репутация. Обширная клиентская база. 7. В наличии все разрешения на деятельность, документации.
Подробная информация о бизнесе
- Персонал:
- 5
- Активы:
- Нежилое помещение общей площадью 265 кв. м., собственность. Комплекс в полном объёме оснащён: оборудование, мебель, аппаратура, камины, бильярд, караоке и т.д.
- Возможности роста:
- Большой потенциал для роста экономических показателей: переоборудование в VIP сауну с увеличением прибыли в 1,5-2 раза. Хорошие возможности для получения дополнительной прибыли за счёт расширения услуг (СПА, банные процедуры, солярий, массаж, фитнес).
Связаться с продавцом
