Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Салон по продаже межкомнатных дверей в Выборгском районе

Россия, Санкт-Петербург

Цена: 819 000

Прибыль: не указана

Выручка: не указана

Основные средства: н/п

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: не указан

Персонал: 2

Описание бизнеса

Стоимость готового бизнеса: 630 000 руб. Салон по продаже межкомнатных дверей в Выборгском районе Магазин располагается в известном торговом центре недалеко от станции метро Выборгская. В помещении салона выполнен качественный ремонт, предусмотрены проемы для демонстрации выставочных образцов. На выставке возможно представить до 30 образцов. В настоящий момент салон является монобрендовым магазином по продаже дверей из массива дуба. У салона хорошая проходимость, что позволяет иметь среднемесячную прибыль в размере 80000 рублей. Финансовое состояние Чистая прибыль в месяц: 80 000 руб. Среднемесячные обороты: ПО ЗАПРОСУ Среднемесячные расходы: ПО ЗАПРОСУ Информация о штате компании Количество работников: 2 Фонд з/п: по запросу Дополнительная информация Возраст бизнеса: по запросу Документы, лицензии: В наличии все документы Срок окупаемости: 8 мес.


Подробная информация о бизнесе

Персонал:
2
Активы:
Информация о помещенияхПлощадь помещений: 42 м2Информация об арендодателе: Юридическое лицоСтоимость аренды: по запросуОсновные средстваСредства производства: Выставочные образцыСтойка продавца
Поддержка и обучение:
Федеральная компания "Альтера Инвест" предлагает Вам ознакомиться с другими предложениями о продаже готового бизнеса на нашем сайте alterainvest.ru.Мы работаем без комиссии для покупателя!
Причины продажи:
Собственник озвучит при встрече
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Алексей Боталов

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять