Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Россия, , Московская область, г. Домодедово

Цена: 2 899 000

Прибыль: 599 950

Выручка: 4 764 500

Основные средства: 794 950

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: не указан

Персонал: 2

Описание бизнеса

Магазин детских развивающих игрушек, один из самых устойчивый к сегментов. Ассортимент включает в себя различные товары для творчества, игр и развития ребенка. Магазин перспективный. С поставщиками построены хорошие прочные договорные отношения ( есть договора с отсрочками платежей от 14 до 30 дней, есть договора по предоплате), торговая наценка составляет 110% Магазин находится по адресу г. Домодедово, каширское шоссе 3А, ТРЦ «Торговый квартал», расположен на втором этаже,при сходе с эскалатора и напротив выхода с надземного перехода с парковки. Рядом - кинотеатр и детская развлекательная зона. Хороший покупательский трафик. Площадь магазина 37 кв.м., с арендной ставкой 168 000 р.+ коммунальные платежи по счетчику( около 3000). Договор краткосрочный на 11 мес. До 17/08/2016 с возможностью пролонгации. Внесен в размере 375 000 Аренда прямая. Так же в аренде есть склад 30 кв.м. По ставке 22 000. Штат магазина 2 человека с ФОТ 85000, работают с открытия магазина, официально оформление. Со знанием 1С , ассортимента магазина и продаж. Готовы остаться после продажи.


Подробная информация о бизнесе

Материалы и запасы:
Включены в стоимость
Недвижимость:
Включена в стоимость
Персонал:
2
Активы:
Магазин находится по адресу г. Домодедово, каширское шоссе 3А, ТРЦ «Торговый квартал», расположен на втором этаже,при сходе с эскалатора и напротив выхода с надземного перехода с парковки. Рядом -кинотеатр и детская развлекательная зона. Хороший покупательский трафик.Площадь магазина 37 кв.м., с арендной ставкой 168 000 р.+ коммунальные платежи по счетчику( около 3000). Договор краткосрочный на 11 мес. До 17/08/2016 с возможно
Поддержка и обучение:
С поставщиками постороены хорошие прочные договорные отношения ( есть договора с отсрочками платежей от 14 до 30 дней, есть договора по предоплате), торговая наценка составляет 110%,кроме того контакт фирмы-производителя мебели.
Причины продажи:
Развитие нового бизнеса
Вебсайт:
www.unicub.ru
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Постникова Татьяна Юрьевна

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять