Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Продаётся Плавучий Доу Ресторан в Дубае

ОАЭ, Дубай

Цена: 89 050 000

Прибыль: 7 995 000

Выручка: 66 950 000

Основные средства: н/п

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: 2007

Персонал: 12

Описание бизнеса

Продаётся самый крупный плавучий ресторан в Дубае. Корабль был построен на основе традиционного деревянного грузового судна "Доу" с полностью отделаными 3 палубами с декорациями из тикового дерева. Корабль оснащен двумя дизельными двигателями "Митсубиси" 2х 440Лс., и двумя дизельными-генераторами "Перкинс" ~100Кв, системой кондиционирования на средней и нижней палубах, открытая верхняя палуба. Площадь средней палубы 200м, верхней палубы 220м. Вместительность корабля 400 человек. Лицензии - коммерческая лицензия "ООО"/ навигационная лицензия / разрешение на продажу спиртного (очень редкая лицензия, выданная ген. штабом Полиции Дубая) .


Подробная информация о бизнесе

Персонал:
12
Активы:
Деревянный Корабль длина 47м, 3 палубы, ресторанный залы 420м.Лицензии - коммерческая лицензия "ООО"/ навигационная лицензия / разрешение на продажу спиртного.Пакровка для корабля в новейшем районе Эмар Бичфронт, возле Пальмы Джумейры
Рынок и конкуренция:
На рынке присутсвуют порядка 20 аналогичных кораблей меньшего размера, из которых только у 5 есть лицензия на продажу спритного.
Возможности роста:
Экспо 2020 в 2021 году предвещает один из сильнейших туристических сезонов последнего десятилетия.Корабль можно эксплуатировать в любое время суток для чартерных услуг и частных заказов.
Причины продажи:
Религиозные убеждения одного из партнёров
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Владимир

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять