Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

продам ателье по пошиву дизайнерской одежды

Россия, Москва

Цена: 2 730 000

Прибыль: 2 080 000

Выручка: 5 980 000

Основные средства: 1 092 000

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: не указан

Персонал: 4

Описание бизнеса

Продам готовый бизнес - ателье по пошиву женской одежды. Работает 2,5 года. Наработанная клиентская база. Аренда 130 кв.м. - 75 000/мес. Индивидуальный пошив изделий, работа с дизайнерами - отшив коллекций, ремонт одежды, мелкая массовка, индивидуальный пошив. Рабочий интернет-сайт, оборудование 14 машин и спецмашин, ВТО (2 стола), раскройный стол 6 м, раскройное оборудование, штат сотрудников: швеи/портные и конструктор-закройщик. Оборот от 450 000 до 650 000 на данный момент. Чистая прибыль от 120 000 до 250 000/мес. и выше в зависимости от кол-ва швей (рабочих мест на 9 человек). Перспективы развития до 1 млн. и выше. Возможен торг. Продажа по личным причинам.


Подробная информация о бизнесе

Персонал:
4
Активы:
Арендованная площадь (светлое теплое помещение с ремонтом), подвальное помещение в жилом доме, вторая линия от метро Аэропорт. Оборудование в отличном состоянии.
Рынок и конкуренция:
Рынок состоит из швейных цехов по производству массовки. Здесь небольшой цех - ателье, можно отшивать как дизайнеров, так и раскручивать с помощью рекламы, сайта и соц.сетей новых клиентов по инд.пошиву.
Возможности роста:
Есть план по дальнейшему развитию.
Поддержка и обучение:
При покупке полная передача контактов, описания, клиентов и поддержка работы в первое время при необходимости.
Причины продажи:
Продаю по личным причинам (семейные).
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Имя и телефон не указаны

 

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять