Продается производство-магазин-кафе
Новая Зеландия, Окленд
Цена: не указана
Прибыль: не указана
Выручка: не указана
Основные средства: н/п
Материалы: н/п
Недвижимость: н/п
Год основания: 2005
Персонал: 10
Описание бизнеса
Продается налаженный бизнес в Новой Зеландии. Магазин(импорт продуктов), производство пельменей и прочей заморозки, кулинария (в полном объеме от супов до кваса), булочная (выпечка полного цикла от пирожков до хлеба), кондитерский цех (торты-пирожные), кафе, выездная торговля (свой фудтрак и налаженная база клиентов по всей Новой Зеландии), цех колбасной продукции, а также кейтеринг. На всех направлениях деятельности возможно расширение "горизонтов". Очень подходит для получения бизнес-визы в Новую Зеландию.
Подробная информация о бизнесе
- Персонал:
- 10
- Активы:
- Полный комплект производственных печей, пельменная машина, морозильная камера, холодильная камера, полный комплект мясного производства(мясорубки, колбасные шприцы, льдогенераторы, отдельные холодильники-морозильники для мяса) Фото и полный перечень по запросу. Помещение в собственности, но в стоимость не входит. Предлагается аренда. Либо можно разговаривать про продажу отдельно.
- Рынок и конкуренция:
- Компания уникальна. Мы единственные, кто является сертифицированным производителем Восточно-Европейских продуктов питания высшей категории лицензии в Новой Зеландии.
- Возможности роста:
- При реальном интересе к нашему предложению, мы расскажем и подскажем в какую сторону двигаться и развиваться дальше
- Поддержка и обучение:
- Нам очень важно, что наш бизнес работал и развивался дальше, поэтому обучение и поддержку гарантируем.
- Причины продажи:
- Переезд в другую страну
- Вебсайт:
- www.gastronomy.nz
Связаться с продавцом
