Продается гостиница в горнолыжном курорте Бакуриани, Грузия
Грузия, Бакуриани
Цена: 195 000 000 ₽
Прибыль: не указана
Выручка: не указана
Основные средства: н/п
Материалы: н/п
Недвижимость: н/п
Год основания: не указан
Персонал: не указан
Описание бизнеса
Срочно продается гостиница на 42 номера. Оснащена всеми видами инвентаря и оборудования. На данном этапе работа отеля приостановлена. Отель арестован на имя Bank of Georgia, с правом выкупа. Никаких других дополнительных обязательств данное имущество не несет. Земля не сельскохозяйственного назначения. Цена 3 000 000 долларов США + НДС Кадастровый номер 64.30.11.026 Просьба писать в телеграм или вотсап +995555137100, мобильный часто недоступен. Или на почту.
Подробная информация о бизнесе
- Активы:
- Гостиница со всем инвентарем. Отель расположен совсем рядом с Дидвели, имеет 5 этажей и 42 номера. Крытый и открытый бассейны, тренажерный зал, бильярд, конференц-зал, ресторан на 5 этаже и столовая на 1 этаже.
- Рынок и конкуренция:
- Бакуриани - популярный горнолыжный курорт. Горнолыжный сезон в Бакуриани начинается в середине декабря и длится до конца марта.В Бакуриани четыре ареала для катания на горных лыжах и сноубордах: Кохта, Дидвели, Митарби и 25-ти метровка.Дидвели – новый ареал катания в Бакуриани на склонах Триалетского хребта. Здесь действуют канатные дороги гондольного и кресельного типа. В 2012 году был закончен монтаж и пущена в строй третья очередь канаток, и теперь перепад высот составляет 1780-2670 метров.
- Причины продажи:
- Нехватка персонала
Связаться с продавцом
