Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Сеть из 8 ювелирных салонов респ. Казахстан

Казахстан

Цена: 58 800 000

Прибыль: не указана

Выручка: не указана

Основные средства: н/п

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: 2001

Персонал: 18

Описание бизнеса

Продается действующая прибыльная сеть ювелирных салонов в респ. Казахстан Сразу отвечу на ваши вопросы: Почему продаем бизнес? Ювелирная сеть – это наш семейный бизнес. У семьи более 5 бизнесов в разных направлениях. Сейчас мы хотим открыть и развивать еще одну нишу, а для этого нужны и деньги, и время. Поэтому решили продать несколько наших любых компаний. Продаем именно ювелирную сеть? • Компании 21 год • Вся работа ведётся официально • Все бизнес- процессы отлично выстроены, оцифрованы и автоматизированы • Персонал работает давно, слаженно и увлеченно • Передать дела новому владельцу очень просто Почему такая стоимость? Стоимость бизнеса - это годовая прибыль плюс материальные остатки по закупочным ценам на момент заключения сделки. Прибыль 9 000 000 Тнг в месяц Окупаемость бизнеса 1-1.5 года Срок оборачиваемости изделий – 1,1 год. Магазины находятся в г. Рудный и г. Лисаковск. Как известно, в небольших городах намного легче зарабатывать высокую маржу и масштабировать бизнес. База клиентов более 7000 человек Мы работаем исключительно с российскими поставщиками золота и бриллиантов, качество изделий зарекомендовало себя десятилетиями. Благодаря нашему опыту в 21 год, мы точно знаем, что нужно нашим клиентам и закупаем изделия по самым низким закупочным ценам. Поэтому у нас нет неликвида и рентабельность около 43% - пожалуй, самая высокая в нашей нише. Почему купить нужно сейчас? В декабре традиционно начинается стремительный рост продаж. Если вы станете владельцем магазина сейчас, то снимете все "сливки" новогоднего ажиотажа и заработаете сверхприбыль Данное предложение действует до 15 декабря 2022 г Дальше цена будет повышаться Хотите узнать больше? Полный перечень оборудования и финансовые показатели вышлем по вашему запросу Звоните или пишите в WatsApp +79222384130, +79639296425


Подробная информация о бизнесе

Персонал:
18
Активы:
Материальные активы:запасы продукции для предновогоднего пика продаж на сумму свыше 344 млн. тенге / 43 млн. руб. Возможно, будут еще закупки изделий, поскольку ежегодно наблюдаем растущий спрос,полностью оборудованные «под ключ» магазины: витрины, оргтехника, мебель – не нужно ничего дополнительно покупать.
Рынок и конкуренция:
Безупречная репутация компании на протяжении 21 года,известный и уважаемый в регионе бренд.
Возможности роста:
Прекрасная возможность увеличить и закрепить свое присутствие на ювелирном рынке Казахстана,сохранить деньги в товаре в условиях инфляции в РФ и РК,получить стабильно растущий финансовый поток.
Поддержка и обучение:
Скрипты и регламенты для сотрудников магазинов,инструменты для финансового и товарного учета, работы с персоналом план маркетинга на полгода вперед,брендированная упаковка.
Причины продажи:
Продажа в связи с наличием у собственников других бизнесов, требующих внимания.
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Имя не указано

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять