Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Печать защищенной и общей полиграфической продукции

Россия, Струнино, Смоленская область, Смоленск

Печать защищенной и общей полиграфической продукции

Цена: 64 350 000

Прибыль: 14 300 000

Выручка: 71 500 000

Основные средства: 55 250 000

Материалы: 8 125 000

Недвижимость: 4 225 000

Год основания: не указан

Персонал: 42

Описание бизнеса

Печать защищенной полиграфической продукции, В том числе с персональной информацией, печать всех Видов листовой полиграфической продукции общего назначения.


Подробная информация о бизнесе

Материалы и запасы:
Включены в стоимость
Недвижимость:
Включена в стоимость
Персонал:
42
Активы:
100% активов предприятияПроизводственное и офисное помещение (800 м2) и прилегающая земля в собственности предприятия.Оборудование для дизайна, полный цикл оборудования допечатной подготовки, формного оборудования ( офсет и трафарет).Листовые печатные машины Ryobi 522, 3985, 3900, и др. (2002- 2012гг), с сушкой под УфИ краски, цифровая печатная машина Indigo 3550 (2008г) трафаретные автоматы, УФИ лакировальное оборудование, нумерационные машины, и др.Лицензионный программный
Рынок и конкуренция:
Одно из 25 полиграфических предприятий, имеющих лицензию на производство защищенной полиграфической продукции в России.Единственный производитель в Западном регионе. Экспорт в 17 стран, в том числе и страны ЕС.
Возможности роста:
Введение второй смены, подготовлена технология и продукты для работы второй смены.
Поддержка и обучение:
Поддержка и обучение: Обучение, передача,3-4 месяца, Продолжение работы директора в качестве консультанта.
Причины продажи:
переез на новое место жительва
Вебсайт:
www.npmloto.ru
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Александр

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять