Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Юр. лицо с действующей франшизой Zotman Pizza

Россия, Москва

1/5

Цена: 4 000 000

Прибыль: 2 500 000

Выручка: 17 000 000

Основные средства: 4 000 000

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: 2025

Персонал: 4

Описание бизнеса

Продается ООО основанное в декабре 2024, без долгов Предложение актуально, для тех кто планирует заняться бизнесом на своей локации, в т.ч. в регионе. Также мы рассматриваем альтернативу - долевое участие/совместное ведение бизнеса на новой точке.


Подробная информация о бизнесе

Персонал:
4
Активы:
Действующая франшиза с Zotman Pizza; Полное оснащение общей стоимостью более 3 млн.;
Рынок и конкуренция:
Zotman Pizza - самая молодая и современная сеть пиццерий, ориентированная на поколение зумеров. Которая, объединила вокруг себя людей с общими ценностями, увлечениями и любовью к пицце Zotman. Ценности сети: дружелюбие, честность и стремление к индивидуальности.
Возможности роста:
Выход на региональный рынок; Различные форматы открытия точки (офлайн, дарк, комбо); Регулярное (сезонное) обновление меню; Маркетинговое продвижение;
Поддержка и обучение:
У компании Зотман существует центр обучения сотрудников и различные виды технической онлайн и офлайн поддержки, маркетинговое сопровождение, отлаженная система поставок необходимых продуктов;
Причины продажи:
Окончание срока действия договора аренды, высокая арендная ставка

Связаться с продавцом

Продавец бизнеса

Бурка Анастасия

Частное лицо
Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять