Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Готовый бизнес Apple продажа техники

Россия, Самара

Цена: не указана

Прибыль: не указана

Выручка: не указана

Основные средства: н/п

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: не указан

Персонал: 2

Описание бизнеса

Магазин + интернет-магазин по продаже техники и аксессуаров Apple. Бизнес крепко стоит на ногах. Полностью отлажены каналы сбыта и поставки. Наши преимущества по сравнению с аналогичными интернет-магазинами: Профессионально разработанный сайт Первые места в поисковых системах → высокая посещаемость сайта → лояльная аудитория → высокая конверсия посетителей в покупателей Мы принимаем карты (Причем только мы из всех интернет-магазинов Apple в Самаре. Доля оплат картами — от 10 до 25%). Кстати, низкие тарифы на эквайринг (от 0.6% комиссия, банк ВТБ24, за счет хороших оборотов и длительного сотрудничества.) Мы оформляем кредиты на месте (доля продаж в кредит — от 10 до 25% в зависимости от сезона, есть подробная статистика/аналитика по месяцам). У нас самое высококачественное обслуживание клиентов Грамотный, вежливый, обученный менеджер. Внимательное отношение. Консультации по любым вопросам. Бесплатная помощь постоянным клиентам. Вплоть до того, что большой % людей приходит за покупками по рекомендации, что у нас хорошее обслуживание. И даже приходят просто за платными консультациями, опять же по рекомендации. Окупаемость до 1 года, готовы подтвердить выручку.


Подробная информация о бизнесе

Персонал:
2
Активы:
Очень качественный, полностью заполненный, продвинутый в поисковиках (ТОП-3 по таким запросам как «apple самара», «купить iphone» и т.д.) интернет-магазин.+ CRM (система автоматизации работы: ведение закупок, гибкая статистика продаж, отлаженная работа с клиентами, автоматическая генерация документов для безнальных клиентов, автоматический расчет зарплаты менеджера).Офисная техника, офисная мебель.
Рынок и конкуренция:
Цены ниже, чем в крупных розничных сетях (Связной, restore, Мегафон, МТС, Билайн, Юлмарт и т.п.)У нас в продаже появляются новинки в первую неделю продаж.Профессионально разработанный сайтПервые места в поисковых системах → высокая посещаемость сайта → лояльная аудитория → высокая конверсия посетителей в покупателей Мы принимаем карты (Причем только мы из всех интернет-магазинов Apple в Самаре. Доля оплат картами — от 10 до 25%). Кстати, низкие тарифы на эквайринг (от 0.6%
Возможности роста:
Возможность развития в соседних областях
Поддержка и обучение:
Полный ввод в бизнес
Причины продажи:
непрофильный актив
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Мила

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять