Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Франшиза Ложкин стиль

Инвестиции230 000 - 1 000 000
Из них паушальный взнос200 000 - 1 000 000
РоялтиОтсутствует

О компании

Наша компания специализируется на оказании комплексных услуг по ЛАЗЕРНОЙ ГРАВИРОВКЕ, а также изготовлении сувенирной продукции.

В течении многих лет мы разрабатывали и искали новые возможности развития и реализации наших услуг. В 2011 году мы стали официальными дилерами ведущих заводов производителей столовых приборов, и начали развивать партнерскую программу по изготовлению и реализации сертифицированных "ИМЕННЫХ ЛОЖЕК".

За 6 лет работы в этом направлении мы реализовали более 10 миллионов столовых приборов с лазерной гравировкой с нашими партнерами.

С апреля 2017 года открыли в 30 городах России 62 торговые точки по франшизе "Ложкин Стиль".

Год основания компании2011
Год запуска франчайзинга2017
Собственных предприятий8
Франчайзинговых предприятий40

О франшизе

Франшиза фирмы ООО «Гауранга» с торговой маркой «Ложкин стиль».

Есть 3 пакета франшизы:

1. Первый пакет: Онлайн запуск. Товар и оборудование высылается заказчику по указанному адресу. Помощь по подбору продавца и подбору точек установки торгового оборудования оказывается через скайп, т.е. через интернет.
2. Второй пакет: С выездом специалиста. Особенностью этого пакета является то, что в стоимость этого пакета входит более широкий ассортимент продукции и выезд специалиста нашей компании. Помощь в подборе продавца и подборе торговой точки оказывается нашим сотрудником по месту пребывания заказчика.
3. Третий пакет: Подбор 3 торговых точек. Ассортимент продукции шире чем в пакете №2. С помощью нашего специалиста подбирается 3 торговые точки и 3 продавца.

Обучение и поддержка

Второй и третий пакеты включают выезд нашего специалиста и обучение франчайзи по поиску продавца и поиску места размещения торговой точки.
Существует отдельный отдел по поддержке и консультированию франчайзи. Проводится консультация по всем интересующим их вопросам.

Требования к покупателям

Возраст от 18 лет. Наличие личного автотранспорта. Гражданство РФ.

Требования к помещению

Торговые центры, рынки, супермаркеты, гипермаркеты, ярмарки, где траффик от 2000 человек и выше.

Задать вопрос франчайзеру
Задать вопрос франчайзеру
Год основания компании2011
Год запуска франчайзинга2017
Собственных предприятий8
Франчайзинговых предприятий40
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять