Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Франшиза ФБК ВТОРОЙ ШАНС

Инвестиции550 000 - 750 000
Из них паушальный взнос490 000
Роялти0%
Срок окупаемости10 месяцев

О компании

Компания ЛЕВ – 11 лет на рынке юридических услуг. Мы давно и качественно помогаем людям избавиться от кредитной задолженности. В последнее время актуальность наших услуг только растет и по прогнозам будет расти дальше!

Мы готовы недополучить доход с конкретной сделки в пользу общей лояльности со стороны клиентов. Поэтому мы вводим только реальные продукты, за которые можем поручиться. Если ты думаешь также как и мы – читай дальше!

Год основания компании2010
Год запуска франчайзинга2021
Собственных предприятий1
Франчайзинговых предприятий17

О франшизе

Почему надо работать с нами?

Потому что то, что мы предлагаем – это не совсем франшиза. Вы не увидите берндбука и красочных презентаций. Вместо этого – понятная финансовая модель взаимодействия и работа непосредственно с командой арбитражных управляющих, коими мы и являемся. Мы зарабатываем не на партнере, а вместе с партнером. Знаем как привлечь, подогреть и удержать клиента и готовы поделиться своим опытом.

Обучение и поддержка

  • Регулярное обучение продукту, техникам продаж, менеджменту и прочим навыкам для партнеров и их сотрудников
  • Помощь в подборе и оценке персонала на всех этапах
  • Доводим «за ручку» до первых денег в кассе
  • Развитие региона Региональным Директором (управление и контроль за персоналом Франчайзи, работа на увеличение доходности филиала, участие в закрытии сделок).
  • Стратегическое планирование объема выручки на месяц вперед, выработка маркетинговой стратегии
  • Разработка всех необходимых рекламных каналов для привлечения клиентов. Аналитика эффективности маркетинга

Требования к покупателям

  • Наличие предпринимательского или управленческого опыта
  • Желание развиваться и нацеленность на результат
  • Желание зарабатывать от 3 500 000 миллионов рублей в год
  • Можно не иметь юридическое образование

Требования к помещению

  • Помещение в БЦ или помещение на 1 этаже с отдельным входом
  • Площадь от 20 до 40 кв. м.
  • Возможность размещения наружной рекламы
  • Пешеходный и проезжий трафик не обязателен, но важна транспортная доступность
  • Желательно расположение в оживленной части города (вблизи мест массового скопления людей)
Задать вопрос франчайзеру
Задать вопрос франчайзеру
Год основания компании2010
Год запуска франчайзинга2021
Собственных предприятий1
Франчайзинговых предприятий17
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять