Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Франшиза Есть Букет

Инвестиции125 000 - 600 000
Из них паушальный взнос95 000 - 250 000
Роялти5 000 руб с 4го месяца

О компании

Все начиналось как небольшой семейный бизнес, потом компания росла, увеличивалась клиентская база, появлялось больше заказов и мы начали формализовать свои бизнес-процессы, чтобы навести порядок и заложить основу для успешного развития компании. Мы выстроили логистику, систему закупок, маркетинг и менеджмент, это позволило нам расти и развиваться быстрым темпом. В данный момент мы активно развиваемся в разных регионах России и странах зарубежья, строим с партнерами успешный бизнес и у нас это отлично получается.

Год основания компании2016
Год запуска франчайзинга2018
Собственных предприятий1
Франчайзинговых предприятий13

О франшизе

Съедобные букеты - это новый и активно развивающийся бизнес с хорошей рентабельностью. Одним из основных преимуществ такого бизнеса является быстрый старт и получение первой прибыли уже через 10-14 дней, а также то, что для этого не требуется специального образования. Работаем с вами под ключ, обработка клиентов, обучение по созданию букетов, внедрение системы автоматизации-учета, создание и настройка соц сетей и многое другое.

Сейчас мало кого удивишь букетом из цветов, а вот съедобным букетом удивить можно, и запомнится такой подарок надолго. Интерес к съедобным (фруктовым, овощным, рыбным и т.п) букетам растет с каждым днем и при правильной организации данного бизнеса - будет приносить прекрасный доход его владельцу.

Обучение и поддержка

Мы выстроили свою систему обучения, благодаря который наши партнеры максимально быстро обучаются. У каждого партнера есть несколько менторов, которые помогают во всех вопросах. У нас есть закрытые чаты для наших партнеров, где мы делимся полезной информацией, благодаря которой наши партнеры становятся более эффективнее. Мы не бросаем наших партнеров, а постоянно с ними на связи.

Требования к покупателям

Численность города более 50 тыс человек

Требования к помещению

Существует три варианта работы:
1) из дома, как домашний бизнес
2) открытие небольшой мастерской
3) открытие премиум-бутика

Задать вопрос франчайзеру
Задать вопрос франчайзеру
Год основания компании2016
Год запуска франчайзинга2018
Собственных предприятий1
Франчайзинговых предприятий13
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять