Доля в бизнесе для реализации проекта
Казахстан, Акмолинская область, Степногорск
Цена: 180 000 000 ₽
Прибыль: не указана
Выручка: не указана
Основные средства: н/п
Материалы: н/п
Недвижимость: н/п
Год основания: 2018
Персонал: не указан
Описание бизнеса
Для совместной реализации проекта, продаем долю в бизнесе по добыче и переработке золотосодержащей руды. Часть проекта реализована: запущены в эксплуатацию цех по чанному выщелачиванию золота цианидом натрия и аналитическая лаборатория атомной абссорции. Получены лицензии на яды, прекурсоры и разведку. На участке разведки начаты работы. Приобретено и устанавливается оборудование для дробления и обогащения руд. Реализацию проекта тормозит недостаточность средств. Возможно рассмотрение продажи 100% доли.
Подробная информация о бизнесе
- Недвижимость:
- Включена в стоимость
- Активы:
- В собственности предприятия земельные участки общей площадью порядка 0,4 га, на которых расположены два промышленных здания по 300 кв. м каждое. Одно здание введено в эксплуатацию. Целевое назначение: опытно-промышленный участок выщелачивания с аналитической лабораторией спектрального анализа. Второе здание предназначено для гравитационного обогащения, для целей которого приобретено оборудование для дробления и измельчения руды, а также оборудование для гравитационного обогащения. Получены необходимые лицензии для проведения всех видов работ.
- Возможности роста:
- Участок под разведку является исторически перспективным. Пройдены все разрешительные процедуры(ОВОС, общественные слушания, экологическое заключение, обеспечение ликвидации последствий , уведомление уполномоченного о начале работ). Предполагаемые запасы: 3 тонны золота.
- Поддержка и обучение:
- Возможны консультационные действия после совершения сделки.
Связаться с продавцом
