Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Действующий ресторан

Россия, Тульская область, Тула, проспект Ленина 85 к 4

Цена: 24 000 000

Прибыль: 530 000

Выручка: 2 156 326

Основные средства: н/п

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: 2023

Персонал: 25

Описание бизнеса

Действующий, интересный, яркий и рентабельный бизнес в сфере общественного питания, который принесет вам моральное и финансовое удовольствие. Ресторан с уникальной франшизой и концепцией, которая направлена на максимальное получение прибыли при минимальной конкуренции в данном сегменте. Франчайзер придерживается политики предоставления одной франшизы на город без ограничения по количеству открываемых ресторанов франчайзи в городе. Что вы получаете: - Действующий бизнес в центре города с локальным и туристическим трафиком рядом с достопримечательностями Тулы; - Полностью оборудованный ресторан на 105 посадочных мест внутри ресторана и 48 посадочных мест на летней веранде; - Федеральные контракты с максимальными скидками у поставщиков алкогольной и продуктовой линейки; - Узнаваемость бренда и продвижение; - Рекламные компании в социальных сетях, Яндекс Бизнес (Номинация за 2023 год – Хорошее Место), 2Гис, на официальном сайте Визит Тула и в картах туристического маршрута по Туле; - Товарные остатки, обеспечительный платёж по аренде, профессиональное оборудование и оснащение ресторана; - Алкогольная лицензия, оптимизация процессов учета, контроля и отчетности в государственные органы, проработанное меню; - Сформированный и обученный персонал; - Поддержка франчайзера на каждом этапе ведения бизнеса (промо, обучение, аналитика, сопровождение, точки роста); - Оборот в месяц от 4 000 000,00 руб. (в осенне-зимний период, в весенне-летний период увеличение оборота минимум на 1,5 раза); - Рентабельность от 20% (чем выше оборот, тем выше рентабельность); - Текущая проходимость ресторана от 3000 гостей в месяц, коэффициент посадки 1,2 (ресторан на этапе роста); - Окупаемость от 12 месяцев. Гостеприимство, одна из самых развивающихся сфер бизнеса в России находящаяся в активном росте и пользующаяся востребованностью у потребителей. Мы предлагаем уникальную концепцию, которая выделяется не только дизайном и кухней, а позволяет комплексно подойти к привлечению трафика, оптимизации затрат, налогов и получению максимальной прибыли. Звоните, пишите, всё расскажу и покажу.


Подробная информация о бизнесе

Персонал:
25
Активы:
Оборудование, мебель, инвентарь, товарные остатки. Помещение в долгосрочной аренде, с гарантийным платежом. Франшиза. Лицензии и разрешения.
Рынок и конкуренция:
Единственный ТОПовый участник на рынке общепита по системе Тruе Соst в Туле. Высокий рейтинг по официальным данным от посетителей заведения. Гости и жители Тулы активно рекомендуют к посещению в просторах интерната и социальных сетей.
Возможности роста:
Есть большие точки роста. Обсуждаются исключительно на встрече.
Поддержка и обучение:
Полная поддержка во время включения в бизнес нового собственника. Также, сильная поддержка со стороны франчайзера (обучение собственника, персонала).
Причины продажи:
Смена места жительства
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Богданова Вероника

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять