Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Действующий детский центр

Россия, Москва, Митино

Цена: 4 250 000

Прибыль: 600 000

Выручка: 4 800 000

Основные средства: 3 300 000

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: 2010

Персонал: 13

Описание бизнеса

Прoдaетcя готoвый бизнес – действующий детский центр развития в CЗAO г. Мoсквы (Митино) Бизнеcу 15 лeт. Бизнec-пpоцессы системнo выcтроены, оперaционная деятeльнoсть мaксимальнo дeлeгиpoвана. Звoните! Oтвечу на вce ваши вoпpoсы. MAРКЕTИНГ: сайт, обновленный год назад, личный кабинет на нa Яндекс картaх c pеальными oтзывами клиентов 4,7 oценкa, социальные сети: закрытые чаты ТG, ТG-канал, Инстаграмм, VK, карточки организаций/сервисы: яндекс, 2gis, zооn, allmitino и многие другие. Высокий уровень доверия, хорошо работает сарафанное радио. ЛОКАЦИЯ: Детский центр расположен в густонаселенном спальном районе Митино СЗАО г. Москвы, рядом 2 детских сада и 2 школы. ПОМЕЩЕНИЕ И ОБОРУДОВАНИЕ: Детский центр расположен на первом этаже в нежилом помещении жилого дома с отдельным входом, заметная входная группа с вывеской, помещение с ремонтом и оборудованием. АРЕНДА: Общая площадь помещения -118 м2. (ресепшеп и зона ожидания, 4 класса для занятий, отдельная комната для персонала, 2 сан.узла, кладовая). Стоимость аренды –85 000?. Коммунальные услуги (телефон и электроэнергия) оплачиваются отдельно около 4-5 тыс. рублей в месяц. КОМАНДА: дружная команда (2 администратора, 13 педагогов,1 SMM-Дизайнер) ФИНАНСЫ: Организационно-правовая форма- ООО. Система налогообложения –УСН 15%. Детализация доходов и расходов предоставляется по запросу.


Подробная информация о бизнесе

Персонал:
13
Активы:
ремонт, оборудование, сайт, соц сети, клиентская база
Рынок и конкуренция:
Детский центр расположен в густонаселенном спальном районе Митино СЗАО г. Москвы, рядом 2 детских сада и 2 школы. За 15 лет наработана своя база клиентов и отличная репутация. Работает сарафанное радио.
Возможности роста:
Загруженность центра на данный момент на 20%Большой потенциал для роста и развития. Нужен хозяин с жаждой заниматься и развивать дальше центр.
Поддержка и обучение:
Новому собственнику бизнеса при необходимости бережная передача дел и сопровождение до 2-х месяцев.
Причины продажи:
Нет мотивации больше заниматься бизнесом, дочь выросла в этом центре.
Вебсайт:
www.finixclub.ru
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Гордеева Анастасия

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять