К продаже предлагается ИНВЕСТ ПРОЕКТ строительства Базы отдыха в национальном стиле в местечке Дупило, близ Вирпазара, Черногория. Месторасположение практически идеально для проекта такого рода, поскольку обеспечивает доступ к Скадарскому озеру (2 км), морскому побережью (19 км) и столице Подгорице (25 км). Проект включает в себя строительство ресторана площадью ~900 кв.м (включая сауну и бильярд) и 3 особняков гостиничного типа площадью ~500 кв.м + организацию собственного пруда для рыбалки и зон отдыха на участке общей площадью ~56 соток, разделенного горной рекой Оряшица. Земля в собственности! При желании можно "переформатировать" объект в личную виллу в горной зоне с прудом и гостевыми домами. В настоящее время выполнена ~1/2 работ, подведены все необходимые коммуникации (электролиния, скважина воды, подпорная стена от затопления, отрыт пруд, возведены 0 и 1 этажи здания ресторана, коммуникационные шахты, в черновом виде выполнен 2-х этажный дом на 4 апартамента). РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ИМЕЕТСЯ, что большая редкость для Черногории!!! На данный момент в проект уже инвестировано порядка 750.000 евро, общая сумма инвестиций составит ~1.5 млн.евро.
ПРОДАЕТСЯ ВЫГОДНЫЙ РАСКРУЧЕННЫЙ БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ. Цена - 11.000е УНИКАЛЬНЫЙ БИЗНЕС НА КРУГЛЫЙ ГОД: -прокат и продажа большого выбора электротехники и всех видов колёсного транспорта . - Game Zone (от настольных до виртуальных игр , как для детей ,так и взрослых) ВЫ ПРЕОБРЕТАЕТЕ : + просторное помещение 56кв.м , разделенное на магазин, game zone и прокат . Также официально-разрешенная территория для обучения клиентов , наружная реклама. + раскрученный бизнес , не имея конкурентов по всему побережью , № 1 в стране . + наработанная клиентская база за 2 года (по продажам и прокату) + идеальное месторасположение на самой большой набережной в Черногории, с минимальной арендой помещения относительно цен туристических зон страны. + фирма предоставляет полную официальную документацию,под ведением грамотного бухгалтера. +предоставляем контакты всех поставщиков , паринеров , сервисного центра , рекламного агента , охраны помещения . + официальный сайт и раскрученные социальные сети ( фейсбук , инстаграм ) АКТИВЫ ПРОКАТА : 2 СИГВЕЯ off-road 5 ГИРОСКУТЕРОВ 1 NINEBOAT 1 МОНОКОЛЕСО 2 RC CRAWLERS 4 ГОРНЫХ ВЕЛОСИПЕДА Большой выбор самокатов MICRO и скейтбордов PENNY Полная экипировка для детей и взрослых - 4 КОМПЛЕКТА АКТИВЫ GAME ZONE : Настольный футбол Несколько видов настольных игр в мягкой зоне Дартс – 2 КОМПЛЕКТА Sony Playstation 4 с плазмой , стойкой и мягкой зоной Очки Виртуальной Реальности (работа от Смартфона) ПОДДЕРЖКА И ОБУЧЕНИЕ : На первоначальном этапе консультация по всем вопросам . ПРИЧИНА ПРОДАЖИ : Срочный переезд. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ И ЦЕНЫ В DIREKT ИЛИ ПО ТЕЛ.+38263458560 Юлия , +38269509065 Марина ПРИХОДИТЕ И САМИ ВСЕ УВИДИТЕ!!! АДРЕС : Obala 13 Jula , Bar MONTENEGRO
Действующий бизнес, расположенный на многолюдном пляже, с разрешительными документами и оплаченной арендой на последующие два года. Бизнес продаётся с действующим в Черногории юр.лицом. Есть возможность перезаключить все договора на вашу фирму, либо окажем помощь в открытии нового юр.лица, с посл.передачей заключённых договоров на новое юр.лицо (данная услуга, если потребуется, входит в стоимость продажи бизнеса). Больше подробностей при личном общении.
Готовый, работающий бизнес. Заходи и продолжай работать!! Три года непрерывной работы в этой стране. Бизнес основан на 3D кинотеатре и кафе-баре. Удачное месторасположение кинотеатра играет важную роль. Кинотеатр равно как и помещение кафе,вмещает в себя до 40 посетителей. Так же можно использовать зал для семинаров, встреч и презентаций. Помощь в обучении! Кинотеатр находится в выгодном месте для посещения на набережной в шаговой доступности от моря. Два помещения кафе-бар и зал кинотеатра составляют около 80 м2. В наличии два туалета.Во всех помещениях кондиционеры, вентиляция, интернет, телевидение.
Продается ресторанный бизнес на побережье в непосредственной близи от активно развивающейся марины. Ресторан расположен в городе Тиват на главной магистрали, в 5-ти минутах ходьбы от комплекса Porto Montenegro (www.portomontenegro.com). Высокая сезонная проходимость, удобный съезд с главной магистрали, большой пул постоянных клиентов, позитивные отзывы в интернет-сообществах (tripadvisor, culture trip и др), наработанные связи с турагентствами. 60 посадочных мест: 32 на террасе, 28 внутри. Общая площадь ресторана около 200 м2. Паркинг, большая тенистая терраса, два зала, складское помещение, задний двор с каменной печью для приготовления национальных блюд. Кухня национальная балканская с широким выбором мясных и рыбных блюд, а также русская с летним и зимним меню. Ресторан неоднократно занимал первые позиции в рейтинге заведений города. К продаже предлагается действующая фирма, с полным пакетом регистрационных документов и необходимых лицензий и разрешений. Полный комплект необходимого оборудования и мебели. Штат персонала полностью укомплектован и обучен, производственный процесс отлажен. Для предприятия разработан фирменный стиль, есть действующий вебсайт. Договор аренды помещения заключен без временных ограничений с возможностью получения скидки при условии предоплаты за 1 год и дольше. Стоимость 35 000 евро.
Эксклюзивное инвестиционное предложение – 6 квартир и ресторан на самом берегу моря! Объект находится в Петровац – одном из самых уютных и красивых городков Черногории. Петровац находится в живописной бухте, окруженной горами, сосновыми лесами и маслиновыми рощами. Петровац – городок между Будвой и Баром с развитой инфраструктурой современного туристического центра. Он не такой шумный и многолюдный, как Будва, но в то же время достаточно богат разнообразием гостей и достаточно оживлен на протяжении всего сезона. В Петровац приезжают те, кто хочет совместить спокойный отдых на берегу чистого моря и чарующую жизнь курортного городка. Инвестиционное предложение в Петровац Четырехэтажный дом на первой линии (у самого моря) с шестью квартирами и рестораном! На первом этаже – ресторан с адриатической кухней (в меню ежедневный улов!) и террасой у моря. На каждом этаже находятся по 2 квартиры, и поскольку стена между ними не является несущей, они могут быть объединены в одну большую квартиру. На втором этаже – 2 квартиры по 60 м2 и доступ в уютный дворик 40 м2. На третьем этаже – 2 квартиры по 60 м2. На четвертом этаже – 2 квартиры по 85 м2 каждая. Каждая квартира имеет: гостиная с кухней и видом на море, 2 спальни с окнами в тихий двор, санузел. Стоимость инвестиционного проекта, 6 квартир и ресторан у моря, 2 800 000 евро. Обращайтесь к нам за более подробной информацией
Продается действующий ресторан в г.Котор (Черногория). Ресторан находится на самом берегу моря, в 5-ти минутах ходьбы от Старого Града. В ресторане 70 посадочных мест (18 – внутри помещения, где есть кондиционер, еще 52 – на большой открытой террасе). С террасы открывается прекрасный вид на Которский залив, причал, Старый Град и крепостную стену на горе Сан Джованни - главную достопримечательность Котора. Кухня в ресторане средиземноморская с местным колоритом. К продаже предлагается действующая фирма (DOO), с полным пакетом документов и всех необходимых лицензий и разрешений для ведения ресторанной деятельности, включая HCCP, штат персонала полностью укомплектован, производственный процесс отлажен. Договор аренды помещения заключен и оплачен до 2013 года. Ресторан полностью оснащен всем необходимым оборудованием, интерьер недавно обновлен. У заведения есть постоянная клиентура, налажены связи с турагентствами, заключены долгосрочные контракты с поставщиками. Это готовый развитый бизнес, который даже в условиях кризиса дает минимальную доходность 10% годовых, причем указанную доходность ресторан принес меньше чем за полгода. Но еще большую ценность этот ресторан с его местоположением представляет собой в перспективе: в ближайшем будущем значительно изменится инфраструктура и проходимость возле ресторана увеличится в разы. Владение черногорской фирмой дает возможность получения временного вида на жительства на год и по прошествии 5-ти лет – постоянного вида на жительство. Кроме того, на фирму возможно оформление автотранспорта. Разработан фирменный стиль, положительные отзывы на туристических сайтах.
Черногория, Ресторан в Старом городе Будвы Действующий ресторан в Старом городе Будвы. Внутренний зал и бар на первом этаже, кухня и подсобное помещение на втором этаже. Летняя терраса у моря, у причала для яхт. Условия: помещение на правах долгосрочной аренды – аренда 23 000 евро\год. Все оборудование, аксессуары, бренд – продаются. цена 92 000 евро.
Ресторан находится на самом берегу моря, в 5-ти минутах пешком от Старого Града. В ресторане 60 посадочных мест (16 - внутри помещения, где есть кондиционер, еще 44 - на открытой террасе). С террасы открывается прекрасный вид на Которский залив, причал, Старый Град и гору Сан Джованни, главную достопримечательность Котора. К продаже предлагается действующая фирма (DOO), с полным пакетом документов и всех необходимых лицензий и разрешений, штат персонала полностью укомплектован. Ресторан полностью оснащен всем необходимым оборудованием, со всеми поставщиками заключены договора. Это готовый развитый бизнес, который даже в условиях кризиса дает минимальную доходность 10% годовых, причем указанную доходность ресторан принес в течение 4-х прошедших месяцев. Но еще большую ценность этот ресторан с его местоположением представляет собой в перспективе - в ближайшем будущем значительно изменится инфраструктура и проходимость возле ресторана увеличится в разы. Владение черногорской фирмой дает возможность получения временного вида на жительства на год и по прошествии 5-ти лет - постоянного вида на жительство. Кроме того, на фирму возможно оформление автотранспорта. Цена 110 000 евро На данный момент ресторан в долгосрочной аренде.
Пляжный ресторан в Черногории, в Бечичи. Большая летняя терраса на 100 посадочный мест. Полностью оборудован. Отличная локация, одно из самых популярных туристических мест на побережье. Опись оборудования: для линии фаст фуда - пицца-печь, выставочная витрина для горячей и холодной продукции, печь для блинов, гриль на углях, холодильник-витрина для напитков (1 шт), бар- ледогенератор, холодильник промышленный, обородувание для разливного пива, 3 холодильника-витрины для напитков. кухня - гриль на углях, 2 морозильных камеры, промышленный холодильник, электрическая плита + духовка, газовая плита, микроволновая печь, слайсер, миксер для теста. Аренда 40 000 евро\год. Возможна продажа оборудования и переуступка права аренды – стоимость 62 000 евро
Продам готовый бизнес в Черногории (Будва). Детские развлекательные автоматы. Кран машина: Одноместные - 11 единиц (Китай), двухместные -7 единиц (Япония, Сингапур) Stekher: 4 единицы (Mini, Classik, Buster) Розменник купюр универсальный (Comestero) 6 единицы. Павильоны (сборные): 4x3,5-3 единицы, 5х3,5-2 единицы. Деревянные полы для павильёнов (доска 800мм) И другое. Все расстаможено с документами, находиться на складе в Будве. Цена 100000 евро, дополнительная информация по телефону +380675025191 Email mrVLadimir_@ukr.net
Продаётся действующий ресторан в г.КОТОР. Ресторан находится на самом берегу моря, в 5-ти минутах ходьбы от Старого Града и существует уже 18 лет. В ресторане 60 посадочных мест. С террасы открывается прекрасный вид на Которский залив, причал, Старый Град и гору Сан Джованни - главную достопримечательность Котора. К продаже предлагается действующая фирма (DOO) с полным пакетом документов и всех необходимых лицензий и разрешений. Штат персонала полностью укомплектован. Ресторан полностью оснащён всем необходимым оборудованием, со всеми поставщиками заключены договора и налажена работа. Владение черногорской фирмой даёт возможность получения временного вида на жительство на год и по прошествии 5 лет - постоянного вида на жительство. Кроме того, на фирму возможно оформление автотранспорта. Пишите на почту: ochernyakova@yandex.ru . Оксана
Как купить бизнес в сфере досуга и развлечений в Черногории на BusinessesForSale?
- Ищете объявления о продаже бизнеса в сфере досуга и развлечений в Черногории?
- В базе BusinessesForSale 12 объявлений о продаже бизнеса в сфере досуга и развлечений в Черногории
- Чтобы купить бизнес, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сколько стоит бизнес в сфере досуга и развлечений в Черногории?
Средняя цена продажи: | 39,7 млн. руб. |
Средняя выручка: | 3,1 млн. руб. в год |
Минимальная стоимость: | 715,0 тыс. руб. |
Самый дорогой объект: | 247,0 млн. руб. |
Какая прибыль бизнеса в сфере досуга и развлечений в Черногории?
- Наибольшая прибыль: 2,3 млн. руб. в год
- Средняя окупаемость: 3 месяцев