Продаю или даю в аренду действующий косметологический центр, проработавший 5 лет в одном из самых известных и посещаемых торговых центров в столице Болгарии - Софии. Имеется большая клиентская база. Успешная перспектива для дальнейшего развития бизнеса. Отличный ремонт помещения. Полностью оборудованные косметические места ( 2 раб. кабинета) для проведения процедур THERMAGE, VellaSape, безинъекционной мезотерапии, радиофреквенции (RF), фотоэпиляции, кавитации и др. Более детальная информация по телефону или e-mail. На все вопросы с удовольствием отвечу.
Подробная информация о бизнесе
Персонал:
5
Активы:
Аппаратура для темолифтинга; коррекции фигуры на принципе VellaShape, безинъекционной мезотерапии, радиофреквенции (RF), фотоэпиляции, кавитации и др. процедур. Также косметологические кресла-кушетки (2шт.), передвижные столики, стулья и др.оборудование. Полностью оборудованная приёмная.
Рынок и конкуренция:
Отличная локация в одном из самых оживленных столичных торговых центрах.
Возможности роста:
Отличная локация в одном из самых оживленных столичных торговых центрах. Зарегистрированная торговая марка позволяет развитие сети салонов в других городах.
Поддержка и обучение:
Консультации по вопросам торгового и юридического законодательства и содействие в организации доставок. Обучение персонала. Возможна продажа готовой фирмы под ключ.