Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Россия, Воронежская область, Воронеж

Цена: 1 000 000

Прибыль: не указана

Выручка: не указана

Основные средства: н/п

Материалы: н/п

Недвижимость: н/п

Год основания: 2019

Персонал: 10

Описание бизнеса

Продaётся клиникa эстетичeской медицины "Оливa". Датa офоpмления ОOO 10 aпpeля 2019, дaтa oткpытия клиники 3.08.2019. Адрес: Урицкoго 157 (p-он Застaвы). Площaдь 150 м2. Два вxoдa. 4 кабинета для пpиёма пaциeнтов и 1 кaбинeт нa 4 paбoчиx местa для aдминиcтрaтивногo перcoнала. Оформлена беcсpoчная лицензия пo 6 нaпрaвлениям. Kлиентская база формируется с 2015 года. Более 4 тысяч женщин Воронежа, каждый месяц база пополняется. Клиника признана одной из лучших в городе по мнению сайта ПроДокторов в 2021 и 2022 г. На данный момент приём ведут 3 специалиста и есть административно-управленческий персонал. В помещении выполнен современный ремонт премиум уровня из дорогих материалов, медицинское оборудование, дизайнерская мебель и элементы декора. В каждой зоне есть система видеонаблюдения; единая акустическая система; система охраны и пожарной безопасности, приточная и вытяжная системы вентиляции. Полный пакет внутренних документов и регламентов работы. Оформлен патент, были запросы на франшизу. С момента открытия ведется единая СRМ программа, можно ознакомиться с подробной статистикой за 4 года. Развитые социальные сети с ежедневными запросами на запись. Стоимость бизнеса 2.6 миллиона рублей, помещение находится в аренде (300 тысяч рублей в месяц), но есть возможность приобретения. Подробная информация по телефону.


Подробная информация о бизнесе

Персонал:
10
Активы:
Бессрочная медицинская лицензия по 6 направлениям - сестринское дело, сестринское дело в косметологии, физиотерапии, врачебная косметология, дерматовенерология, организация здравоохранения и общественного здоровья. Рабочая техника - телефоны Apple 3 шт, ноутбуки 3 шт, принтеры 2 шт, сейф 1 шт, касса 1 шт, жёсткий диск с архивом всех данных (фото пациентов, кадровые документы, профессиональные фото и видео) входят в стоимость продажи бизнеса. Витрина с косметикой, препараты для работы и расходные материалы (на сумму около 300-400 тысяч рублей в закупке)Развитые социальные сети и сайт с ежедневными запросами на запись.
Возможности роста:
Есть потенциал расширения спектра предоставляемых услуг и введение в штат специалистов других направлений - гинеколог, стоматолог, ортодонт, лор, психолог, диетолог, эндокринолог и т.д.
Поддержка и обучение:
Первые месяцы я готова консультировать новое руководство и помогать в разработке стратегии увеличения оборотов работы клиники.
Причины продажи:
Смена целей и ценностей в жизни. За 9 лет устала от медицины.
Вебсайт:
https://oliva-clinic.ru/
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Нестерова Марина

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV

Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять