Как известно, система обменных бюро очень распространена в Великобритании и находится под контролем индийцев и пакистанцев.
В случае интереса со стороны российских заказчиков, мы можем подобрать через свои контакты на высоком уровне в Лондоне бюро по обмену валюты. Для этого нам необходим мандат на поиск и подтверждение наличия финансовых средств.
Информация в данном объявлении была предоставлена собственником бизнеса или его представителем. BusinessesForSale не получает комиссий или иных платежей от продажи данного бизнеса, не несет ответственности за полноту и достоверность представленной информации и не владеет другой какой-либо информацией об объектах продажи. Пожалуйста, перед тем как связаться с продавцом, изучите Правила пользования