Продажа бизнеса на BusinessesForSale.ru крупнейшая биржа готового бизнеса

Продажа производства салфеток, полотенец, туалетной бумаги

Россия, , Тульская область, Тула

Продажа производства салфеток, полотенец, туалетной бумаги

Цена: 11 914 500

Прибыль: 7 280 000

Выручка: 40 764 750

Основные средства: 5 414 500

Материалы: 3 250 000

Недвижимость: н/п

Год основания: не указан

Персонал: 13

Описание бизнеса

Продаю готовый бизнес по производству туалетной бумаги, полотенец и бумажных салфеток. 1. Возраст бизнеса 3,5 года. Действующее ООО с необходимыми заключениями и сертификатами (до 2015 года) на производство и реализацию готовой продукции. Полностью оборудованный цех на охраняемой территории. Все коммуникации в цеху (отопление, свет, вода, сан. узел, оборудованная комната для рабочих) плюс отдельно (на территории производства) оборудованный офис (мебель, компьютер, интернет, телефон, факс, МФУ, сейф). Тщательно со временем подобранный дружный коллектив (10 человек) плюс свой опытный бухгалтер. 2. Действующие заключенные договора с поставщиками и клиентами. Средний объем продаж в месяц 1500000 рублей, чистая прибыль 250000 рублей. При наличии свободных оборотных средств возможность увеличения прибыли при текущем обороте продаж за счет покупки больших партий сырья по более выгодной цене. 3. Оборудование все подключено и работает общей рыночной стоимостью 2500000 рублей. 3 салфеточные линии (2 линии с узлами краски 2-х и 4-х красочными модулями), что позволяет увеличить предлагаемый на рынок ассортимент. Автоматический станок для производства одно и двух слойной туалетной бумаги и бумажных полотенец с устройством "Бегающий нож+отрывной хвостик", пневматическое поднятие роля, 2 узла размотки. Ленточная пила и станок для производства картонной втулки для рулончиков туалетной бумаги. 4. Все необходимое для начала работы без первоначальных закупок (бумага основа целлюлозная и маккулатурная, картон для втулок, упаковочная пленка разных видов и пакеты, скотч, стрейч, клей для втулки, бумажная этикетка разных видов т.п.) общей стоимостью около 1500000 рублей. Полностью отлаженный бизнес с низким сроком окупаемости, с подготовленным и обученным персоналом, требующий грамотного управленца (при наличии свободных средств есть большой потенциал для дальнейшего развития и выхода на более широкий рынок сбыта).


Подробная информация о бизнесе

Материалы и запасы:
Включены в стоимость
Персонал:
13
Активы:
Арендуемое помещение с ремонтом и необходимыми коммуникациями 250кв.м включая оборудованный офис с правом продления срока аренды. Ставка 160руб за кв.м.
Рынок и конкуренция:
Есть подобные конкурирующие организации В Туле, но наше производство самое крупное как по составу оборудования и соответственно производственных возможностей, так и по уровню среднемесячной выручки. Только наше производство может производить бумажные салфетки с рисунками и с логотипами фирм заказчиков.
Возможности роста:
При наличии свободных средств есть большой потенциал для дальнейшего развития и выхода на более широкий рынок сбыта, так как многие крупные сети работают в достаточно большую отсрочку платежа. Соответственно нужны оборотные средства. Также можно заниматься отдельным направлением производства салфеток как с простыми рисунками, так и сложными. Оказывать услуги ресторанам и прочим организациям по изготовлению салфеток с логотипами фирм. Эту возможность в Туле может делать только наше производство.
Поддержка и обучение:
Предоставим всю необходимую информацию и помощь.
Причины продажи:
Потребность в денежных средствах связанная с переездом
Связаться с продавцом

Связаться с продавцом

Отправить сообщение Отправляю

Продавец бизнеса:

Имя и телефон не указаны

 

Реклама
Рекламное объявление
Акционерное общество «Тинькофф Банк», лицензия №2673, ИНН 7710140679, ID 2VtzqxDr3GV
Мы используем файлы cookie. Соглашение об использовании
Принять