Раскрученный современный семейный отель работающий с 2015 года. Победитель конкурса TripAdvisor Travellers’ ChoiceTM 2019 года среди отелей в категории "25 лучших B&B/мини-отели и гостиницы в России".
Соответсвует всем требованиям 447 постановления правительства РФ от 14.04.2017 “Об утверждении требований к антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения и формы паспорта безопасности этих объектов”.
4 корпуса, 22 номера, домик для персонала, кафе с 3 залами, кухня, бассейн с подогревом.
Детская площадка, прачечная, гладильный пресс. Все постройки оформлены, в собственности, и имею кадастровые номера. 28 соток в близости от СочинсВ номерахкого национального парка, который начинается сразу за забором отеля с запада и севера, южной стороной отель смотрит на море. 700 м до моря, Лазаревское.
Каждый номер оборудован сплит -системой, ЖК телевизором, холодильником, интернетом, сейфом, феном. Датчики дыма и огня в каждом номере. Интернет- оптоволокно, покрывает всю территорию отеля.
Видеонаблюдение.
Гелиотермальная сплит система на 1500 литров полностью обеспечивает отель и бассейн горячей водой. Затрат на ком. платежи в данном случае- нет.
Все оформлено, все договоры на осуществление деятельность отеля: водоканал, электросети, интернет, сан. обработка, вывоз мусора, обслуживание кассы, бассейна, охрана и прочее.
Страховой полис действует на строения и имущество отеля, оценка в 25 млн. Возможна оплата по безналу. Окупаемость проекта 7-8 лет.
Развит дополнительный бизнес- экскурсии в Абхазию и по побережью Сочи.
Информация в данном объявлении была предоставлена собственником бизнеса или его представителем. BusinessesForSale не получает комиссий или иных платежей от продажи данного бизнеса, не несет ответственности за полноту и достоверность представленной информации и не владеет другой какой-либо информацией об объектах продажи. Пожалуйста, перед тем как связаться с продавцом, изучите Правила пользования