Продается база отдыха
Россия, Рязанская область

Цена: 390 000 000 ₽
Прибыль: не указана
Выручка: не указана
Основные средства: н/п
Материалы: н/п
Недвижимость: н/п
Год основания: не указан
Персонал: 20
Описание бизнеса
Рыболовно-охотничья база расположена в Рязанской области в 250 км от МКАД в низовьях реки Проня, в 1,5 км от впадения в реку Ока. Рыболовов, охотников, туристов ждут уютные номера, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха в любое время года. Отличный вариант отдыха для всей семьи на чистом воздухе, проведения массовых мероприятий, корпоративных банкетов, семинаров и семейных торжеств. Река Проня интересна для всех видов рыбалки, и летом и зимой. В реке много крупной щуки, судака, окуня, сома, леща, плотвы, жереха и сазана. Летом – катание на лодках, купание в реке, походы в лес за грибами и ягодами. Зимой – прогулки на лыжах, катание на коньках, снегоходы, русская баня.
Подробная информация о бизнесе
- Материалы и запасы:
- Включены в стоимость
- Недвижимость:
- Включена в стоимость
- Персонал:
- 20
- Активы:
- 12,5 Га (можно увеличить до 20), жилые помещения общ. площадью 1850 кв.м (центральный корпус на 50 чел. и 2 отдельно стоящих коттеджа на 20 чел.), современная отделка.
- Рынок и конкуренция:
- Прекрасное место для охоты и рыбалки. Удачное расположение. Удобная транспортная схема. Отменные угодья, профессионально построенные средства размещения. Развитая инфраструктура. Качественный постоянный персонал, профессиональный менеджмент. В отличие от астраханских баз с продолжительностью сезона всего 24 недели в году, на нашей базе рабочий сезон составляет 52 недели - т.е. круглый год!
- Возможности роста:
- Бизнес высоко доходен и хорошо отлажен. Возможно значительное расширение территории базы и номерного фонда. При нулевых вложениях в рекламу загрузка базы полная! При небольшой рекламной компании и сотрудничестве тур. фирм гостей некуда будет селить!
Связаться с продавцом
